Свежие истории от 27 сентября 2019

1. Рассказал(а) Зина

Германия. Вечерний трамвайчик.

Зашла в трамвайчик мама — [мав]ритянка с коляской.

В коляске хорошенький спокойнейший малыш.

Едут себе, никого не трогают.

Тут рядом с ними нарисовывается еще одна [мав]ритянка, которой, видимо, что-то не понравилось в нашей паре мама — ребенок.

И завелась она выговаривать им на их общем языке что-то очень агрессивное, долгое и нудное.

Для русских ушей, да наверное и для немецких, ее речь звучала как кваканье десятка квакушек на болоте.

Мама молчит и улыбается, народ вокруг хмуро терпит.

Продолжалось это долго, продолжалось бы и дольше, но тут у спокойнейшего малыша лопнуло терпение и на весь вагон раздалось жизнерадостное, громкое и продолжительное:

А-а-а-а-а-а-а!!: )

Нашу квакушку сразу стало не слышно. Она еще некоторое время пыталась дитю перекричать, но в конечном итоге поняла, что конкурент не остановится и позорно сбежала на первой же остановке. Ребенок МОМЕНТАЛЬНО затих: )

Зато заржал весь интернациональный вагон ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В апреле этого года отправили меня в командировку в составе группы в Гвинею, Африка. Буквально на второй вечер, когда мы хорошо сидели компанией, выхожу я из дома на улицу (освещения нет) и меня жалит в руку какая-то хрень! Лёгкая паника. Возвращаюсь к мужикам, рассказываю. "Да нормально все, протри спиртом. "Ну ок, протёр.

Перед сном решил

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

PLAY OFF ИЛИ КАМЕННЫЙ ВЕК

Старый КГБист Юрий Тарасович снабдил меня сегодня восхитительной историей из огненных 90-х. Ее рассказал дружок и собутыльник Тарасыча по даче.

Каких только ужасов он порой на нас не вываливал, аж аппетит пропадал и шашлык в горло не лез (ведь он тоже из мяса…) Но эта его история из серии – и самому приятно вспомнить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

Все детство и подростковый возраст жила с братьями. Их трое. Обожали друг друга и часто все вчетвером дрались. Не всерьез — таким образом готовили меня к семейной жизни с мужем — а вдруг пригодится? Через 10 лет вышла замуж, и в порыве очередного скандала муж влепил мне нехилую пощечину. Я рефлективно пнула его прямо в пах, а когда он от боли скорчился и упал на пол, я начала пинать его ногами; во мне бушевала ярость.

Потом поняла — действительно подготовили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Работаю в аптеке. Пару месяцев назад под закрытие случился один презабавнейший случай.

Далее: Я — Я, П — жаждущий гематогена пришелец.

П: Здравствуйте, дайте пожалуйста гематоген из крови ёжика.

Я держу морду кирпичом, показываю ему феррогематоген (там нарисован ёжик, вдруг человеку это надо)

П: Это он? Сколько стоит?

Я: 39 р.

П: А почему так дорого?!

Я: Видите ли, ёжики очень сильно мучались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

У меня дома целый зверинец: кот, кошка и пёс. Недавно кот уловил такую фишку: когда мы ему даём что-нибудь вкусное, то пёс сразу лезет отнимать. Так он не растерялся! Залез ко мне в тарелку и достал лимон, а потом наблюдал за мордой пса. Кажется, мой кот — исчадие ада.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

По молодости имел записную книжку, куда записывал номера телефонов девушек и женщин. В то время так было принято. Завершив учебу в вузе, пришел на работу в большую организацию. Разумеется, записная книжка со мной. Иногда ходил звонить с единственного телефона-автомата, висевшего на стене во дворе. Как-то совершив очередной звонок, ухитрился уронить книжку и не заметить этого. Но заметил один мужик из моего цеха. Он ее внимательно изучил, и где-то через час подойдя ко мне, показал, не моя ли. Когда радостно подтвердил, он отдал ее и спросил, неужели со всеми поддерживаю отношения? Это я тоже подтвердил. Он с грустью покачал головой: Да ты так сопьешься. Удивившись такому выводу, спросил, а почему именно так? Он с еще большим удивлением сказал: Так ведь с каждой бабой перед этим делом выпить надо? Надо. Ну и сколько ты протянешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Как командир части назвал меня снайпером

Большая делегация нашего района посетила войсковую часть с дружественным визитом.

Программа мероприятия включала соревнования по стрельбе.

Стреляли из АК-74 по грудной мишени со ста метров.

Три выстрела пристрелочных, потом – смотрим попадания, потом – 10 зачетных.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Подвиг лесника

Когда афтор работал в Верхнем Уфалее Челябинской области, он познакомился с лесником Петровичем. Хороший такой мужик, простой, честный – одно слово, лесник. Петрович находился в состоянии перманентной войны с местными ментами. Менты воровали лес, причем, как-то по-глупому, прямо в кителях и фуражках. Когда их Петрович

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

Собака-игрушка одной известной фирмы при нажатии на различные части тела говорит. Но самая интересная функция в том, что когда ребёнок не играет с ней минут 10, она пытается привлечь его внимание. Не знаю, что с ней случилось, но когда муж сестры шёл ночью в туалет, игрушка выдала ему в темноте: "Ку-ку, малыш. Я тебя вижу... "

Как говорится, пошёл пописать, заодно и покакал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024