Свежие истории от 9 октября 2019

1. Рассказал(а) Ира

У моих родных всегда с фантазией было всё в порядке. Но больше всего запомнилась бабушка. Она придумывала всякие интересности, чтобы нас, маленьких, удивить. Однажды поразвешивала черешни на яблоню и сказала, что впервые они там выросли. А еще рассыпала как-то по двору конфеты и с удивлением в голосе сообщила нам, что прошел конфетный дождь. Вот это было чудо! Сейчас думаю о том, что тоже буду что-то подобное для своих будущих детей делать)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

Проходила практику в психушке. Зайдя в палату, увидела санитара очень приятной внешности: мускулистый, голос чудо, в общем, голову потеряла тут же. Помогал с пациентом, так как опыта больше. Отличить пациента от персонала можно только по наличию халата. Понадобилась ветошь, повел в комнату уборочного инвентаря. Повезло мне, что зашла медсестра, парень оказался шизофреник, зарезал младшую сестру с матерью, считает себя врачом, поэтому разрешили носить халат. Сбежал из закрытой палаты, пока санитарка мыла полы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА НЕ ВЫУЧИЛ ПАРАГРАФ?

1 сентября – День знаний. А разве мало смешного происходит в школе? Собрать нелепицы из сочинений учеников, ляпы спортивных комментаторов – дело простое и привычное. А вот "подслушать" за преподавателями, тоже, оказывается небезынтересно. В праздник предлагаем вам, дорогие друзья, подборку из фраз учителей,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

ЖЖ. Длинная-предлинная статья очередной блогерши на тему "10 способов остаться без ceкса в браке". Обсуждение кто чего кому и куда должен или не должен. Один из камментов:

— Ну, не знаю, для меня это всё слишком сложно. Я жене после свадьбы сказал так: "У меня вечерами ceкс. Участвуешь? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Икота

Как же стыдно… Гостила у брата, и нужно было срочно доехать до банка, я вызвала такси. Машина ехала очень долго и тут наконец-то подъезжает. Я уселась и, бодро скомандовав, выдала: "К банку и побыстрее! "И вот мы у банка, я отдаю ему деньги, и водитель говорит: "Девушка, я ведь не таксист, я впервые Вас вижу. Но Вы вломились в машину и так резко скомандовали, что я охренел, но всё-таки поехал".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Алина Лихачева:... Знаю аналогичный случай, примерно в те же времена. Номер телефона отличался на 1 цифру от номера радиостудии, где передавали песни по заявкам. Бабушка на вопрос — можно заказать песню? — отвечала: Заказывайте, я спою.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иван

Встретилась с бывшей одноклассницей. Она для меня эталон независимости и трудолюбия: спустя шесть лет с окончания школы она получила высшее юридическое образование, много зарабатывает, имеет машину, дом, крутые шмотки и гаджеты, ни в чем себе не отказывает. Она из неблагополучной семьи. Единственная помощь от родителей — поручительство по кредиту, она им за это ещё и заплатила.

Глядя на неё, убеждаюсь в том, что главное в жизни — уметь поднять свой зад с дивана и идти к цели, ни на кого не рассчитывая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Как наблюдать за солнцем?

— Очень удобно через сварочную маску смотреть.

— Питерцам можно съездить на экскурсию в Пулковскую обсерваторию на солнечный телескоп. За 500 руб можно глянуть на протуберанцы и послушать лекции слегка крейзанутых сотрудников.

— Да, питерцам вообще только за деньги солнце показывают: )v

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

— А кстати, хорошая тема для поспорить. Величайшее изобретение человечества.

— У меня пока на первом месте канализация. Та самая римская cloaca maxima. По количеству спасённых жизней с запасом обгоняет даже антибиотики, при всей разнице в населении тогда и сейчас.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

Во времена вуза подрабатывал эскортником. Внешностью природа не обидела, деньги у родителей просить не желал, а в общепит идти не хотелось. Зарабатывал достаточно, чаще всего было без постельных "утех", девушки обычно заказывали меня для знакомства с родителями или тусовок с друзьями.

Однажды мне звонит моя начальница и спрашивает,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024