Свежие истории от 26 октября 2019

1. Рассказал(а) Антон

Последние дни выдались очень дождливыми и объемы грязи, приносимой котом с улицы, резко выросли. В связи с этим жена положила в прихожей пачку салфеток "для нашего мальчика", чтобы, значит, протирать ему лапы, когда он возвращается с прогулки. А в гулянии он себе отказывать не привык. Точнее не в длительности прогулок, а в их количестве.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Икота

Недавно я узнал, почему бабушки откармливают своих внуков. Когда я собирался на улицу, она сказала, чтобы я больше ел, так как ей стыдно перед другими бабушками за то, что я такой худой. Этакое состязание бабушек.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Есть в Москве на Семеновской площади кинотеатр "Родина" И вот недалеко от этого места тормозит маршрутку то ли вьетнамка то ли китаянка, открывает дверь и спрашивает у водителя: "До родина доедем?" На что водила (колоритный такой кавказец) спрашивает ее "Да ЧИЕЙ? . Маршрутка в ауте

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Пришла бабушка в гости чуть ли не в слезах от смеха. Рассказывает: "Там девочки лет восьми-десяти играют в песочнице, представляешь? Да так умело лепят замки и куличики, мне бы так". Я улыбнулась, а сама думаю: "Ну, в восемь-десять лет в песочнице играть — это норма". Выглядываю в окно. Да, девочки. Лет восьмидесяти. Лет восьмидесяти! Бабушки! В песочнице! Душа, однако, долго не стареет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Сын-выпускник с приятелями отправились на днях в турпоход. Арендовали палатки, спальные мешки, все дела. Разбили лагерь на берегу Оби. В 3 часа ночи замерзли и уехали домой. На такси.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ипполит

Шла по улице за девушкой, и как-то ее внешность привлекла мое внимание. Вдруг из заднего кармана ее джинс вылетел листочек бумаги, ветер подхватил его и принес к моим ногам. Я подняла его, чтоб вернуть молодой особе, но она куда-то скрылась. Позже оказалось, что она шла в тот же магазин, что и я, и совершенно случайно мы встретились на кассе. Я ей говорю: "Вы сметану забыли". У нее был очень испуганный взгляд: на листочке был список покупок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

В определённых культурах отношение к перебегающим дорогу чёрным кошкам противоположно разное. Шёл недавно вечером с работы и увидел пушистый уголёк, мирно трусивший через дорогу. Пока пытался обратить на себя внимание кошки характерным "кис-кис", не заметил подло лежащего на пути кирпичика. Пока летел на землю, обнаружил лежащую рядом купюру крупного номинала. Комка шерсти и след простыл, а я уже несколько дней в раздумьях, к добру она мне дорогу перешла или нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Старшая сестра держит на коленях 4-х летнюю племянницу, дочь младшей сестры. Та крутится, рассматривает сережки в ее ушах: "Тетя Галя, какие у тебя сережки красивые!". У тети Гали настроение паршивое, приболела, отвечает ей: "Вот помру, тебе достанутся". Племяшка, подумав: "Давай сейчас, все равно помрешь!".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Дело происходило примерно в 1989-1990 году в городе Челябинск. Однажды утром на столбах и досках объявлений появились объявления примерно такого содержания "Такого то числа во столько то времени по адресу улица Такогото, дом № японской фирмой "Самасонга" будет происходить обмен советских юбилейных рублей 1970 года, приуроченных к 100-летней

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) ©СергейОК

Южная Африка, бассейн реки Блайд, край каньонов и водопадов, красотища невероятная, куда фотокамерой не ткни — везде пейзаж-эпохалочка.

Спёрли рюкзак. Со всем объективами. Прямо из багажника. Водитель клянется, что машину не покидал, только что музыку свою африканскую слушал. Объектив остался только один, который на камере был нацеплен,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024