Свежие истории от 28 ноября 2019

1. Рассказал(а) Иго

Пришлось уехать по делам в Севастополь, дома остался муж и кот. При следующем общении муж сказал, что кот совсем перестал есть и сидит хмурый. При разговоре с мужем я попросила мужа дать коту телефонную трубку. Пришлось с котом пообщаться и пообещать, что скоро приеду. Муж потом сказал, что в этот день у кота был отменный аппетит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Когда мне было 10 лет, у нас появилась новая соседка по квартире, звали ее Галина.

Очень красивая женщина, фигура что надо, одевалась с иголочки очень добрая и отзывчивая, но…. вес дамы был 154 кг. Войти в дверь была проблема, только бочком.

Отмечание праздников было такое: готовилась отдельная порция (х3) и Галина смущенно всегда оставляла

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Загадываю загадку дочке-первокласснице.

(П): Разноцветное коромысло в воздухе повисло

(Д): Мммм. Радуга?

(П): Точно!

(Д): Пап, а что такое коромысло?

(П): Ммм?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иго

Когда мне было три года, я потерялась. Тогда добрая девушка отвела меня в милицейский участок. Пока ждали родителей, она разговорилась с милиционером. Как оказалось намного позже, они полюбили друг друга с первого взгляда и вскоре поженились. А знаю я это потому, что недавно мой молодой человек, который младше меня на четыре года, познакомил меня со своими родителями. Так я помогла появиться на свет своему возлюбленному.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Плошка

Занимаюсь мотокроссом. Во время гонок, когда случается падение, у нас необходимо быстро подниматься и убегать с трассы, дабы не переехали.

То неловкое чувство, когда спортивные привычки проявляются в жизни: в один прекрасный зимний день я шла из университета домой, навернулась на льду, пулей поднялась и побежала в сугроб.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

Однажды рано утром приехал в Москву. До встречи оставалось часа два. Не придумал ничего лучше, чем сесть на кольцевую ветку метро, завести будильник и замечательно поспать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Работаю в детском саду. Села на кровать, укладываю мальчика (5 лет). Он говорит, что собирается жениться на девочке Ане. Я знаю, что ему всегда нравилась другая девочка, поэтому спросила, почему же так. Так он мне сказал: "Понимаете, лучше быть с девочкой, которая играет со мной в одни игры, отдаёт свои конфеты, нравится моей маме (их мамы дружат), чем с той, которая нравится, она красивая, да, но никогда не будет играть со мной в "Бакуганов" и сама съест все мои конфеты".

И тут я поняла, что некоторые дети умнее меня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Жена попросила купить какие-то лекарства для домашней аптечки. Пошёл. Стою у прилавка, а аптекарша собирает мой “заказ” из разных ящиков и шкафчиков.

Звонит жена:? Купи ещё это, это и вот это”.

“Да, подожди, ”- отвечаю, -“я ещё то не купил, потом перезвоню — скажешь, я запишу” и раздраженно сбрасываю звонок.

Аптекарша: ” А вот успокоительное есть, не желаете приобрести? ”

Вот он — настоящий профессионализм!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Выигравший выборы в Мосгордуму депутат исчез или новый Подпоручик Киже

Кандидат в Мосгордуму от "Справедливой России" Александр Соловьев победил на выборах, но никто не знает, где он находится и как выглядит. После объявления результатов территориальная избирательная комиссия пыталась связаться с депутатом, однако его телефон был отключен,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

"В нагрузку". Термин, который помнит поколение, жившее при Горбачеве. Смысл заключался в том, что при приобретении дефицитных, или очень востребованных товаров, покупателю принудительно впаривались непопулярные, или испорченные. Например, при покупке нескольких бутылок пива в нагрузку продавался пролежавший более полугода на витрине вяленый толстолобик,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024