Свежие истории от 2 декабря 2019

1. Рассказал(а) Артем

Не знаю, кто создает нашу рекламу и чем они думают, но чуть ли не еженедельно на ТВ появляется новый "шедевр", после которого не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать.

Например, уже вторую неделю крутят ролик как две "звезды" отечественного шоубизнеса не могут кота поделить. Причем никто не задумался -- а что два взрослых мужика делают в домашней одежде (халаты и пижамы) в одной квартире, причем ни одного намека на "женскую руку", даже предмет спора и тот совсем не кошка?

Вот и думай -- то ли нам представили троллинг "звезд", то ли прямым текстом говорят об их нетрадиционных отношениях, причем судя о ведущемся споре, роман подходит к концу и речь идет уже о разделе совместно нажитого имущества...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Немного к вопросу о воровстве и вороватых чиновниках.

Как рассказывал мой отец, во время оккупации на краю села немцами был посажен баштан. Этот баштан никто не охранял, но с него не воровали. Просто на краю этого баштана была поставлена виселица – столб, перекладина, веревка с петлей. Этого хватало для охраны, и за все время никого не повесили. Как сказал отец, дураков воровать арбузы не находилось.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Заканчивал школу, давали обходные листки, чтоб долгов перед школой не осталось. А у меня оказался долг перед библиотекой с пятого класса (почему раньше не сказали?) — книжка о космосе, которую я точно сдавал, но строгая библиотекарь, видимо, не отметила. Потребовала книгу взамен. Принес любимый двухтомник Сергея Маркова, думаю, пусть все читают. А через полгода был в гостях у сына этой строгой библиотекарши и увидел свои книги на их полке.

Обидно, какие люди до чужого добра жадные бывают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иго

Поднимаюсь на крышу 9-этажного дома поправить антенну и впадаю в ступор — на самом краю крыши неуверенно стоит парень-суицидник. Меня замечает, но виду не подает. Ладно, отхожу подальше, достаю телефон, включаю камеру, спрашиваю:

— Из-за бабы?

— Да, — ошарашенно отвечает.

— Ну, давай, — говорю, — я сниму, а она потом на твои мозги посмотрит.

Минута замешательства, а потом со словами: "А вот х[рен] ей", — парень слезает и гордо удаляется.

Не мой день... Такое видео сорвалось)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

ПОКА ДЕТИ ЧЕСТНЫ

Пошли мы как-то в лес с моей маленькой дочкой Стасей нарубить жердей.

А в те дни ей на ночь читали книжки про лешего и другую интеллигенцию, живущую вокруг нас.

Вот ходим мы по лесу, я жерди выбираю, а Стаська всё пытается лешего найти, но он никак не является. Нашли молодой березнячок, я делом занимаюсь, а дочка в большую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Однажды понадобилось срочно по работе съездить недалеко. Выскочила из здания в босоножках на тонкой шпильке (хожу в таких только в офисе). В переходе метро в решетке застрял каблук. Пока пыталась вытащить, опёрлась на вторую ногу, и застрял второй каблук. Неуклюже нагнувшись, пытаюсь вытащить, разуваться не хочу — грязно. Останавливается мужчина средних лет и, ни слова не говоря, вызволяет меня из этого капкана. На мою смущенную благодарность поясняет: "У меня 3 дочери, я привык". Рыцарь!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Муж на мое 30-летие заказал торт, на коротком были цифры 18+12. Плюс забыли сделать, а накануне звонили из фирмы и интересовались: "А вы уверены, что торт на годовщину войны 1812 года должен быть в виде сердечка? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Интел

Живу в Европе, тут много пранкеров. Моя общага не исключение подобного. Но они не учли, что три русских девушки под градусом, с бутылкой мартини — не их жертва. Подруга от шока кинула, что было в руках. Нас не напугал яркий окрас и бензопила, а напугало лишь то, что, когда в одного полетела бутылка, он уронил пилу и второму отпилило ногу. Больше в нашей общаге никто не "пранкчит".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Вместо заказанных домашними конфет "Мишка на Севере" как-то по пьяни купил конфеты "Мышка на Севере". Есть, оказывается, и такой плагиат, в Новосибирске сделанный. Супруга поначалу поворчала, но конфеты оказались настолько вкусными, что теперь вынужден искать только их, а найти нигде не могу. Попробовал снова поискать по пьяни — нарвался на дрянное китайское "фуфло" — "Мышка на сервере". Это уже плагиат на плагиат получается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024