Свежие истории от 7 января 2020

1. Рассказал(а) Артем

Приятель, ещё до переезда в столицу, очень долго и упорно искал себе жену. Девушки ему нравились целостные, состоявшиеся по жизни, а главное — сочетающие в себе формат "коня на скаку остановит" и нежную заботу о домашнем очаге. Сам он много чего добился, спортивен, красив — посему как говорится, "имеет полное право". Но- что то не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иванна

У меня есть конь. И всегда была "проверка конём" для каждого молодого человека. Испугается, начнёт советовать продать — лесом идёт. А последний не боится, полюбил его как родного, возится с ним, сыночком называет (там 600 кг мощи и агрессии), вкусняшки покупает (сам до этого только на пони в детстве в парке катался). А я на коня смотрю и понимаю, что он себе хозяина выбрал, а я, видимо, мужа.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Плошка

Во время гастролей в Москве, в

Большом, Герберт фон Караян, желая придать звуку трубы возможно большую отдаленность, посадил первого трубача в зрительный зал, на галерку. Однако, в нужный момент вместо звонкого сигнала раздался совершенно неприличный отрывистый звук. Дирижер не растерялся и подал знак второму трубачу в оркестре, который и сыграл требуемый сигнал.

В антракте был скандал:

— Что вы наделали! Вы чуть не сорвали мне всю увертюру!

— Простите, — смущенно пробормотал трубач, — но едва я поднес трубу к губам, как вбежала пожилая билетерша и стала вырывать ее у меня из рук со словами: "Как тебе не стыдно, хулиган, ведь дирижирует великий Караян! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

В наше время повсеместной компьютеризации, себя считаю простым юзером. На работе служебный комп, дома ноутбук, недавно появился смарт-телевизор, какой модели неважно. Вечером внезапно пропадает телесигнал. Начинаю названивать его поставщику. Извиняются, объясняют, что у них авария, работают над устранением. Время идет, картинки нет, но интернет действует. Там другой поставщик. От нечего делать, стал просматривать набор стандартных приложений, показываемых тв-приемником. Скачал одно фирменное. Мне открылось несколько сотен каналов, куда входили все мною платно смотримые, и пара сотен других. В отличном качестве, с кучей возможностей, в т. ч. с возможностью просмотра ранее пропущенных, и еще многое другое. Аварию устранили глубокой ночью. Уже несколько дней смотрю все что мне нужно через приложение, и все работает. Неужели в капиталистической системе произошел сбой, и не отказаться ли мне от платных услуг телеоператора?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Недавно пересекаю границу США и Канады в Буффало. Даю пасспорт.

Пограничник спрашивает: "Это чей пасспорт? "

Отвечаю: "Мой. "

Оказалось, что по ошибке взял пасспорт мамы. Думаю, всё, или сразу развернут, или пару часов прошманают и потом развернут.

А он спросил: "Ты в этом году границу пересекал? "

"Да. "

Попросил показать водительские права, проверил по компъютеру и пропустил.

На обратном пути канадские погранцы спросили: "Сколько времени тебя продержали американцы? "

Я сказал: "2 минуты".

Они офигели и сказали: "Ну тогда и мы не будем задерживать! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Поменяла паспорт. Начала проверять — не вписана дочка 13 лет. Возмущаться в МФЦ бесполезно, так как это косяк миграционной службы. В итоге возмущалась на работе — рассказывала коллегам. А одна женщина — новенькая — выдает:

— Ха! Дитё не вписали! Мне 2 года назад чужого мужа вписали! А я со своим как раз в ссоре была. Прихожу домой, показываю ему новый паспорт и говорю: "Ну что, дождался? Я тебе замену нашла. Молоденького) Еврея)". Пока ехали в УФМС разбираться с косяком, помирились)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

С нового года, как и многие, я решила начать новую жизнь. Абсолютно не зная, с чего начать, я взяла и зашила карман куртки, порванный еще с прошлой зимы. В итоге месяца не прошло, а у меня новая работа, и я крайне удачно сняла новую квартиру. Теперь не стремаюсь начинать с малого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

В послеродовой палате нас было трое с детьми, моя дочь — самая спокойная: спит и ест, почти не плачет. Первая ночь после роддома дома. Меня будит муж: “Аня, ребёнок плачет! "Я: "Это — не мой". Муж: " —————

? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

В детстве разломал унитаз молотком. Когда мама ругалась и спросила зачем, я рассказал ей, как бабуля сказала, что унитаз засасывает хорошую энергию из домa. Получили все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Недавно услышал историю.

Передаю, как запомнил.

Маша с мужем живет в Москве в Митино в многоэтажном доме на 14 этаже. Муж ушел чего-то праздновать, сказал, что задержится. Маша решила его не дожидаться, и в связи с поздним временем, пошла ложиться спать. И тут звонок по домофону – сослуживцы:

— Мы тут вашего мужа привезли. Не могли бы вы его от подъезда забрать, а то он выпил лишнего, плохо ориентируется, может и не дойти.

— Хорошо, сейчас, — отвечает Маша, накидывает шубу поверх ночной рубашки, и бегом в лифт, забирать мужа.

Доехала, выходит, у подъезда никого. Позвала, поискала, не нашла, сообразила, что муж, наверное, слегка оклемался на холоде и самостоятельно поехал домой, они просто лифтами разминулись. Поднимается обратно в квартиру, муж, конечно, дома. Долго смотрит на нее пьяными глазами и говорит:

— Ну, и где ты это ты была в таком виде?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024