Свежие истории от 30 января 2020

1. Рассказал(а) Зина

В нашей фирме два сотрудника женились в один день. Отдел кадров на входе повесил поздравление: "Поздравляем Петра и

Володю с законным браком: ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Петрарка

На Крайний Север пригнали несколько самосвалов марки "Мерседес" и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного: "Что случилось?" Наш сибирский парень отвечает:

— Топливо закончилось, видимо.

— У вас что, в канаве - топливо?

— Нет, вода.

Пауза минут десять.

— У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

— Нет, он же — на соляре!

Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идет к колонному и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду подняли солярку, и машине хватило доехать до базы

Немец долго переваривал услышанное и выдал:

— А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

— На хрена, а вдруг вода — в соляре?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Иногда в ресторанах гостей встречают слишком сложными фразами.

Вот заходит мужчина. Явно хочет пообедать.

— К вам присоединятся? — спрашивает его симпатичная девушка у входа.

— Чего? — не понимает вошедший.

— К вам присоединятся? — повторяет настойчивая девушка.

— Присоединяйтесь! — соглашается мужчина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

CaerDarrow: Я как то хотел отдать 2 письменных стола за самовывоз, разместил в группе вк объявление. Я думал такое бывает только в мемах, но сразу же набежали многодетные яжематери, которые меня помоями поливали, за то, что я не хочу им эти столы доставить через час.

Посему, ненужные вещи отдаю сразу в коммерцию или на переработку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Есть у нас на работе дежурные коты. Они вместе с нами приходят и работают весь день в меру своих возможностей, т. е. жрут и спят. Вечером мы их выгоняем, ибо уже проверено, заминировать офис могут так, что диву даёшься соотношению массы и няшности кота к объёмам и вонючести его отходов. Последний месяц к нам повадились ходить два домашних котёнка. Живут в разных домах, а к нам как в детский сад, чтобы друг с другом поиграть. Весело, два тыкдымских коня всё на уши ставят. Появился новый вечерний ритуал, не просто "Выгони кота", теперь к предыдущему плюсом идёт "Раздай котят" берёшь этих двух гавриков и несёшь домой хозяевам, благо рядом. Зима на улице, жалко. Двери открывают со стандартной фразой "Я знаю, это котёнка принесли". Дети капризничают ходить в детский сад. А усатые хвостатые сами организовали и добровольно посещают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

Сын не мог найти свою шапку; куда он её положил, не помнит. Ну, мы тоже поискали, не нашли. Естественно, надел другую и ходил в ней, но всё равно все недоумевали, куда пропала шапка. Так прошло несколько месяцев. Однажды, поправляя сыну капюшон у куртки, чувствую, там что-то есть, залезла рукой, а там та пропавшая шапка! Парню 19 лет, а он с этой "запасной" шапкой в куртке ходил в институт, ездил в метро. И никто не заметил, не вытащил, не украл, не заржал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

ХХХ: пытаюсь американский клен забороть. спилил нафиг. под корень. пень только не выкорчевать. думал ждать пока сд@хнет.. ага, ща!

1. оборвал свежие побеги

2. обработал очередные побеги раундапом. ломать не стал чтоб отрава подействовала

3. через месяц опять оборвал всё

4. опять раундап. бесполезно.

5. заложил в пенек соль. пофиг, весной заколосился опять

6. п2-3 повторил несколько раз. пофиг

7. заложил в пень селитру. подождал год. нет, не горит, и колоситься по прежнему. чем этого гада её потравить?!?! ;)

— Обложи его навозом, поставь вокруг заборчик, расскажи ему, что хочешь, чтоб он стал твоим любимым деревом — к осени загнётся, без вариантов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Раскрываю Поваренную книгу 1905 г, в разделе: "Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов? "

— "Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочённую клюкву, посыпет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями. "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Пришвин

Моя девушка пришла с моря и сразу стала меня напрягать домашними делами. И я наконец то понял, почему мужчины покоряют неведомые земли, мечтают о покорении других планет, спускаются в подводные неведомые глубины. Они просто от своих баб прячутся, чтобы их дома не напрягали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

В связи с первым снегопадом вспомнилось. Некая контора по автоперевозкам заключила с одним сервисом договор на обслуживание. Соответственно, в нем машинки обслуживались и ремонтировались. И повадился к ним ездить один водила — ламер от авто, кнопки/педальки жать умеет, в остальном не разбирается, а строит из себя профессора во всем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024