Свежие истории от 12 марта 2020

1. Рассказал(а) Антон

Старая история.

Знакомая пришла на стоянку забирать авто. С обеих сторон заставлено машинами так, что дверцы не открываются. Так в нулевые парковщики автостоянок трамбовали машины, чтобы побольше машин на стоянку запихнуть и, соответственно, побольше заработать. Позвала она этих сторожей, а они ничего сделать не в силах.

Тогда эта девчонка открыла пятую дверь машины и полезла раком в мини юбочке сквозь машину на своё водительское место. Охранники только слюни успевали подбирать. Залезла, выезжает.

— Подожди! А заплатить за ночь стоянки?!

— Стриптиз посмотрели? В расчёте!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Про клещей на новогодних ёлках

В местной городской группе ВКонтакте читаю новость:

"Роспотребнадзор опроверг информацию о клещах на новогодних ёлках".

Цитирую дословно:

"В мессенджерах и социальных сетях распространяется информация, что якобы на новогодних ёлках, которые мы покупаем на ёлочных базарах и приносим

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Кстати, забавный кинологический факт — отчего мелкие собаки постоянно трясутся и истерят. Представьте их жизнь — со щенячества их балуют, прикармливают со стола вкусным, на прогулке ходят следом за умильным крохой, играют с ним когда тому захочется. А теперь представьте, как это смотрится изнутри: ты — плюгавое существо, соплей перешибешь, и ты это полностью осознаешь, и на тебя сваливается ответственность за руководство, выживание и защиту стаи из крупных олухов, ведь ты вожак! А кругом огромные машины, существа куда сильнее тебя, олухи из твоей стаи часто уходят черти куда на весь день и чёрт его знает что с ними может случиться! Психозы на такой почве — гарантированны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Живу в съемной квартире с тонкой дверью и фиговыми замками. Одна. Одинокая девушка без мужчины-защитника, зато с черным поясом. Сижу вечером за компом, время около восьми, вдруг слышу из коридора звук удара о дверь, как если бы человек бил плечом, сначала в соседскую, затем в мою. И следом другой звук, как если бы в мой замок быстро вставили ключ и,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Иду я по улице, вижу магазин под названием "Титаник".

На стекле витрины табличка "Охраняется предприятием Айсберг".

Посмеялся: "Титаник", как известно, утонул после столкновения с айсбергом.

Прихожу домой, рассказываю увиденное сыну.

Сын мне в ответ: А я иду по улице, вижу вывеску предприятия: "Натяжные потолки "Самсон".

Когда смеяться? Уже можно.

Библейский Самсон погиб после обрушения на него потолка дворца.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ипполит

Помню, у нас работала одна бабулька весьма живенькая и задорная. Любила нам советы давать: "Девчонки, а как вы миритесь, когда с мужем поссоритесь? Я вот всегда пол руками мыть начинала. Только без трусов! Всегда срабатывало! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Про настоящую породу.

Взяли мы щенка ротвейлера от собачки из знакомой семьи.

В ходе совместного чаепития потом, сразу обратил внимание, что Радигунде, это мама щенка, не обязательно что-то показывать жестами, достаточно слов.

Угощает её хозяйка куском мяса, зовёт, та подходит:

— Ради, не здесь, с другой стороны

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Максимыч закопал в тайге свою трехлинейку и ушел на фронт. От звонка до звонка. Вернулся, раскопал винтовку и продолжил охотиться.

Я с ним познакомился на женьшеневой корневке. Долговязый, худощавый дед Максимыч был бригадиром промысловиков – охотников, в чьей немногочисленной бригаде был и мой батя. Говорил он на такой гремучей смеси украинского

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Вспоминали студенческую жизнь, в частности питание в общаге. Общая кухня — это когда варишь бульон куриный, отойдешь, вернешься, бульон варится, а курица нет. И вот в блок заселили первокурсниц, одна вечером возмущалась до слез, говорит: "Потушила капусту с сосисками, оставила остывать на плите и ушла на пару. ВСЕГО ОДНА пара! Вернулась, а сковородка пустая, даже помыли". Такая вот школа жизни, целая пара! Сосиски успевали испаряться из кастрюли, если выйти на минутку за солью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024