Свежие истории от 17 апреля 2020

1. Рассказал(а) Ира

В универе в параллельной группе есть близняшки. Как-то раз у нашей группы был с ними зачет. Ставили автоматы. Одна Елена, вторая Елизавета. А в журнале имена не написаны, только первая буква от имени и фамилия. В журнале две подряд Сергеевы Е. У одной зачет, у второй — наоборот. У кого что — непонятно. Препод посмеялся и поставил автомат обеим))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Из Дзена, "Как наказывать кота": своих котов наказываю так — не получают обед! ужин! Убираю миску с едой, оставляю только воду. Кошки — хищники, им ГОЛОД НА ПОЛЬЗУ, это и профилактика, и так даю понять, кто в доме главный! Обычно двух — трех раз достаточно, чтобы НОВЫЙ кот НИКОГДА больше не делал глупостей.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Нашла отличный способ справиться с волнением во время ответа на устном экзамене: при подготовке к экзамену сажаю перед собой моего любимого старого плюшевого мишку и проговариваю ему материал, имитируя процесс экзамена. Таким образом во время самого экзамена тревогу гораздо легче контролировать, представляя, что рассказываешь не строгому преподавателю, а своему старому доброму мишке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

"В детстве очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил? А недавно передачу по телевизору про черепах посмотрел. Захотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но и вреда тоже.

Бли–и–и–н. Лучше бы рыбок купил. Это животное у меня полгода жизни отняло. Мало того, что черепаха тормозная, коматозная

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Главное ребята – перцем не стареть.

О трех старцах.

Генриху в 2013ом году было 72 года. Он – пастор в какой-то немецкой церквушке и каждое лето выезжает прокатиться на своем байке Трансальпе. Этим летом "прокатиться" назывался тур по церквям Скандинавии. Бодрый старичок в одиночку за полторы недели отпилил уже 10т. км и был где-то в середине

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Со слов коллеги.

Была в гостях у дальней родственницы, а у нее муж на бессолевой диете. Она ему все отдельно готовит, вообще без соли. Сели за стол, я себе попросила тоже рыбы, как у него. Запеченная с майонезом и сыром — и ни грамма соли, а так вкусно!

Интересно, что о такой "диете" думает его лечащий врач?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Лето. Жара. К "Мсdоnаlds", что на вьезде в Москву по Ленинградке, одновременно подьехали ВМW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п. , ну в общем вся из себя.

Из восьмерки — мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери, соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь это уже не слабая история.

Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, сил и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.

А мужик как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает. Состояние немногочисленных свидетелей, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Иду по крайней левой, скорость держу, мне поворачивать. Справа Мерин. Подъезжаем к светофору, Мерин врубает левый поворот. Вот, думаю, гаденыш! Раньше же никак! По тормозам, ясен пень. И перед моим капотом проходит бабуля, не знаю сколько лет, но мы не доживём до неё точно. С тележкой главное и не смотрит по сторонам. Я выдохнул. Если бы не ЭТОТ было бы худо. А он мне габаритами моргнул и улетел. Я помню номер машины, тока "Бюро добрых дел" закрылось. Поэтому пишу сюда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024