Свежие истории от 21 мая 2020

1. Рассказал(а) Света

Jen006: заварила чай, открываю холодильник, а от шоколадки одна обёртка. видит бог, я попыталась *выливает чай, наливает в кружку пиво*

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Нереальное чувство, когда просыпаешься ночью, чтобы сходить в туалет, видишь у мамы в комнате горящий свет и сурово ей выговариваешь: "Тебе завтра рано вставать! " — после чего она покорно выключает свет, откладывает книгу и говорит, что больше не будет. А раньше ведь все было наоборот. В следующий раз нужно быть построже, три ночи в детстве не могла дочитать "Тома Сойера".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) бЕК

В АРМИи 1989 год комбат достал всех своей игрой в шахматы. Всех кто умел играть заставлял по очереди с ним играть и всем это надоело. Был среди нас разрядник ему мы сержанты поставили задачу обучить играть в шахматы несколько солдат и пусть комбат с ними играет. А и отступление если кто-то выиграет у комбата, то настроение у него ноль и марш-бросок обеспечен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

"Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться"  

Думаю, что большинство барышень хотя бы раз в жизни мечтало — вот выхожу я на улицу вся такая из себя красивая, а все мужчины в округе просто столбенеют при виде меня и молча провожают  взглядом.  

 В 2010 г. ФК Москва из-за финансовых проблем покидает высшую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

МУЛЬТИПАСПОРТ

Мой очень хороший друг Рохер родился в Гаване.

Перед самым путчем, добившим Советский Союз, его отправили учиться на инженера в один из институтов Москвы. Немного освоившись в огромном городе, Рохер сильно удивился богатству русского языка и стал Родриго. Столица постсоветской России ему понравилась больше, чем столица

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем "Симпсонов":

— Вы не боитесь, что после просмотра Симпсонов наши дети будут как Барт Симпсон?

— Для того, чтобы ваши дети не были, как Барт Симпсон, нужно, чтобы их отцы не были как Гомер Симпсон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

— Для слова "блестнул" есть проверочное "блёстки".

— А для слова "блеснул" — "блесна".

— Ну вас нах[рен] с вашим русским языком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Был у меня в армии случай.

Звонит на пульт часовой и говорит:

— У меня на посту по сооружению (здание) кто-то камнями кидается.

Доложили начальнику караула. Вроде посмеялись, но часовой настойчивый: кидаются и всё тут. На улице ночь, темнота, пост посреди леса, до ближайшего жилья не один км по буеракам. В принципе можно его понять — жутковато. Начкар сказал:

— Лично приеду и если ничего не найду — с нарядов не вылезешь.

Поехал. Сидят они с часовым на вышке вдвоём, прислушиваются. И тут правда на крышу сооружения что-то падает и с характерным грохотом катится (крыша железная и шум получается приличный). Вздохнули, часовой с облегчением, начкар с удивлением. Караул "В ружьё", все на ловлю кидающегося шутника. Пробегали вокруг по лесу, пошумели, хорошо что не стреляли, никого не нашли. Стоят, решают. И тут опять по крыше загрохотало. Посадили бойца на крышу с боевой задачей: засечь направление, с которого враг кидается. И вычислил он таки этого террориста. Рядом сосна стояла, довольно высокая, она шишки на крышу и сбрасывала.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Моя бабушка тащится от Льва Лещенко. Меня это очень бесит! У нас всё завалено его дисками и плакатами. Я решила купить ей билеты на концерт Стаса Михайлова, чтобы отвлечь от Лещенко. Сбылась мечта идиотки. Теперь всё завалено дисками и плакатами Михайлова.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Байки реаниматоров.

В середине 90х довелось мне трудиться напару с одним выдающимся аферистом. Саня Волынский это было что-то. Никогда не видел столь обманчивой внешности. Снаружи-еврейский мальчик, внутри-битая рысь, прожженая волчара.

О наших подвигах напишу как нибудь позже, но пару фактов для общей картины-Саня организовал

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024