Свежие истории от 28 мая 2020

1. Рассказал(а) Тромб

Внучка закатила дикую истерику, что хочет золотой зуб, как у кассирши в супермаркете. Жизнь меня, конечно, к такому не готовила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Когда я попадаю на скучную вечеринку, то всегда выхожу в магазин и покупаю кокос. Как только он оказывается на столе, к нему сразу подходят люди и начинают оживленно обсуждать, как его открыть. После этого общение налаживается и вечеринка становится веселее.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Правильный выбор

На днях ездил на др за город. Условия для гостей были жесткие- строгая самоизоляция всех кто с ним контактировал в течение 2 недель. В силу этого гостей было не очень много — человек 20. У именинника небольшой дом на огромном участке ( 1,5 га), вокруг лес. Раздолье. Дети бегают где-то вдалеке, свой пруд, катания на лодках, и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игрушка

Поспорила с парнем на желание, что банан — это ягода. В шутку ляпнула, чтобы он голый пробежал по улице с криками "банан — это ягода". И тут он с серьезным видом стал раздеваться. Теперь вся улица знает, что банан — это ягода!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

Один мой профессор написал на доске возраст, когда он потерял невинность, когда впервые попробовал алкоголь и когда — марихуану. И попросил нас сделать то же самое. Чем младше был курс, тем меньше была разница между датами, сами возрасты были меньше, и чаще встречалась третья дата. Самая полезная лекция в моей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Внук моих знакомых в прошлом сентябре получил в школе всем известное задание: написать сочинение на тему "Как я провёл лето".

На следующий день он сдал самое интригующее в классе сочинение, в нескольких строчках которого было написано, что мальчик успел летом побывать в трёх заграничных странах. Заинтересованная учительница объявила классу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Сижу в парке. Подходит молодой человек, что-то спрашивает. Завязывается разговор ни о чём. Потом начинает пуху на себя набрасывать, да я, да это и т. д. Предлагает познакомится и коронный вопрос, а сколько мне лет?

— Молодой человек, меня ещё в пионеры успели принять.

Пришлось оставить парня там где стоял, пока он челюсть искал.

Девочка 39 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

На вакантный пост министра культуры одного из регионов необъятного нашего Отечества предложили двух кандидатов. Обоим было слегка за сорок, оба родились в столице субъекта федерации, оба были шатены и оба носили очки. В довершение всего, оба до получения диплома по специальности "Государственное и муниципальное управление" закончили Художественное

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Работаю менеджером в крупной компании в отделе закупок. Как правило, из-за малейшей оплошности нашего отдела страдает вся компания, и сильно возмущаются другие отделы. После очередного такого недоразумения на кабинет повесили табличку "отдел ЗАТУПОК". Коллеееги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Племянник научился ходить. Звоню подруге, у которой сынуле уже 3 года.

— Ленка, а у нас Миша наконец-то пошел!

Она, так бодренько:

— Ну все! Теперь вам пи[c]ец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024