Свежие истории от 2 июня 2020

1. Рассказал(а) Артем

И, внезапно, в топ-десять рейтинга лучших предсказателей всех времен и народов врывается Дмитрий Харатьян за песню, исполненную им в 1983 году в кинофильме "Зеленый фургон":

Двадцатый год, двадцатый год -

Пора надежд, пора невзгод,

Двадцатый год, двадцатый год -

Крест-накрест прошлое клинком,

Перечеркнет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Ипотека или любовница

Работаю в банке, с кредитами.

Приходит сегодня мужик, весь взъерошенный и на нервах, с женой. Обоим лет 50. Сели ко мне, и мужик, показывая на меня, говорит жене: "вот моя любовница, сюда я ношу деньги каждый месяц". Оказалось, мужик решил сделать жене сюрприз и закрыть ипотеку до лета и последние три месяца стал приносить большие суммы. Его жена, заметив, что денег в семейном бюджете стало меньше, подумала, что муж пошел налево, и устроила ему скандал. А я совсем не похож на любовницу: 29 лет, 100 кг веса и уставший от таких вот клиентов вид, хорошо хоть пятница сегодня.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

VK-спамер: Мария, здравствуйте, Вы красивая и наверно целеустремлённая хочу пригласить Вас в очень крутой проект, где можна открыть свой бизнес и можна выйти на хороший доход.

Мария: Если у вас такой хороший доход, потратьте пару рублей на учебник русского языка. Рекомендую Розенталя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Французский историк Буланже несколько лет назад придумал теорию, согласно которой все гении средневековой Франции – художники, учёные, полководцы – родились на следующий год после того, как в стране собрали хороший урожай (и, соответственно, беременные и кормящие матери получали достаточно питательных веществ, чтобы развился полноценный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Два дебила-это сила.

"Жили-были два медведя. Один Коля, другой Федя"

В каждой части есть свои люди-легенды. Те выдающиеся воины, о деяниях коих былинники речистые ведут рассказ из призыва в призыв. В нашем подразделении два кренделя достигли такой степени легендарности, что были близки к обожествлению.

Воистину, пантеон

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Наблюдаю со своего первого этажа каждый вечер одну и ту же картину.

Сосед выходит во двор, садится в свою машину, откидывает голову и просто молчит.

Каждый вечер.

P. S. У мужика двое детей: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

На прошлой неделе три дня подряд примерно часов в 9 утра пиликал смартфон. Подбегаю — высвечивает сообщение о нехватке оперативной памяти. Лежит всю ночь на зарядке, а с утра че-та вдруг пямять понадобилась. В пятницу подбежал — в шутку выругался в том духе что если хотите подслушивать без проблем, то дайте денег на смартфон где пямяти больше. Трое суток было все нормально, потом с утра смартфон опять заверещал про недостаток памяти.

Подхожу, оно лежит на столе. Экран подсвечен, на экране сообщение. Говорю, ну что козлы соскучились? Пришли опять послушать?.. Сообщение о нехватке памяти медленно гаснет. .. А я смартфон даже пальцем не тронул.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иго

Приехал друг из России. Пили так, что за ночь раза три ездили из Польши в Германию и обратно, а очнулась я в Австрии на горнолыжном курорте. Никогда не пейте так в Европе – она ж маленькая!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Новые соседи

Пятница, у новых соседей сверху гужбан, народу куча, ржут как кони, а у нас новостройка с тонюсенькими стенами, и гулянка как будто у меня дома. Постучал по стенам (в унисон с другими соседями) — бесполезно... Только слышу, что меня отправляют на х[рен]. Идти ругаться с синими мордами — нет желания, полицаев вызывать тоже не хотелось.

И додумался я спуститься до домофона и позвонить, набираю 18В, берут трубку, я говорю:

— Доброй ночи! Полиция! Открывайте! На вас жалоба!

Трубку положили, домофон отключили, тишина.

Ложусь спать, всем доброй ночи

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024