Свежие истории от 3 июня 2020

1. Рассказал(а) Альфред

Вступление. Эта грустная история с веселым концом была рассказана мне на исходе второй бутылки водки непосредственным участником событий… 9 мая 2005 года.

Итак, в славном городе Бат-Яме (Русалка) на берегу Средиземного моря проживал пожилой уже новый репатриант. Назовем его… Георгий. Приехал дядя Георгий в Израиль в начале 1995 года

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Дисклеймер: этот текст не является попыткой принизить историческую роль России во Второй мировой войне.

Начиная с 1941 г. , все больше британских летчиков оказывались невольными гостями Третьего рейха. Корона искала пути помочь им бежать из плена...

Нужны были подробные карты, которые могли бы помочь бежавшим военнопленным

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Эту историю рассказал мне пластический хирург. Произошла она примерно год назад в одной замечательной клинике, расположенной – скажем осторожно – довольно глубоко в пределах МКАД. Клиника занимает второй этаж недавно отреставрированного особняка, а на первом этаже в этом же здании находится фитнес-клуб.

Как-то днём на первичный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Купил робот-пылесос. При первом же включении он отъехал от базы на пару метров, недовольно поводил жалом, сказал "уборка закончена", вернулся на базу и спит. Ну в принципе я его понимаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Уехавших из СССР часто упрекают в том, что они предали Родину.

Я считаю, что предали именно неуехавшие. Клялись защищать СССР до последней капли крови. Я тоже клялся, но у меня с этими клятвами вообще какая-то засада.

Сначала я на военных сборах поклялся коммунистам, но стоило мне ненадолго отлучиться из Союза в Израиль, как оставшиеся в течении нескольких месяцев просрали СССР, положив х[рен] на все присяги.

Потом, на милуим (военные сборы), я дал присягу сионистам. Только отъехал в Канаду, как сдали Хеврон арабам.

В Канаде дал присягу Английской Королеве (почему ей, не знаю, но почему бы и не ей?). Теперь боюсь уезжать, а то без меня Квебек отделится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Живу в городе, вокруг куча высотных домов, строек, машин... Но каждое, КАЖДОЕ, ска, летнее утро я просыпаюсь с восходом солнца не от будильника, а от дикого кукареканья петуха под окнами. И каждое утро бабушка из соседнего подъезда выносит ему что-то поесть. А потом этот пернатый засранец медленно и вальяжно уходит в сторону дач...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Святослав

"Когда я был маленьким, я боялся темноты. А потом я подумал, что темнота это же просто отсутствие фотонов при длине волны от 400 до 700 нанометров, и я решил, что глупо боятся недостатка фотонов. " (Илон Маск)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

По-моему, лучшее объяснение, что такое женская логика, сделала моя знакомая, цитирую дословно:

— Женская логика такая же, как мужская, только наоборот!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Надежда

Было это в 70-х, когда сынишка в детсад ходил.

Так вот, предистория. Муж мой бросил 2 курс политеха и загремел в армию. Служил он под Москвой в ракетных войсках. Когда вернулся домой, то стремительно стал лысеть. Годам к 25 стал, как Ленин, с голым темечком. Сначала стыдился, потом привык, а в 90-х и вовсе побрился наголо. У сына же всегда все было хорошо с шевелюрой, с самого детства. Волосы росли быстро, не успевали к парикмахеру водить. А когда ему было 5 лет, то на лето мы его побрили, сами.

Одним прекрасным утром муж повел сына в садик, надев ему ситцевую кепчонку. По дороге к остановке сын несколько раз сбрасывал кепку. Мужу это надоело: — Да что же это такое?

А сын ему в ответ: — Папа, ты не понимаешь! Вот увидят нас и скажут — вон два лысых идут!

После того случаю муж и перестал стесняться своей лысины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иван

В детстве, по рассказам родителей, очень боялась ёлок. Как-то в преддверии Нового года родители затеяли ремонт в детской: поклейка обоев и прочее. Я носилась по комнате, переворачивала банки с краской и всячески мешала, в итоге терпение их лопнуло — выпроводили меня из комнаты и на проходе положили еловую ветку. Стояла перед дверью и стремалась зайти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024