Свежие истории от 24 июня 2020

1. Рассказал(а) Артур

Сын спрашивает, в какую игру я играю, сидя за ноутом. Отвечаю, что оплачиваю счета.

— Ты выигрываешь?

— Нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Моя подруга очень переживала, что забеременела, но стеснялась идти в аптеку покупать тест. Поэтому сегодня я сходила туда за неё, принесла 4 штуки, и они все оказались положительными. Я про себя задавала вопросы, как же она умудрилась так облажаться.

Сейчас она сидела рядом и рыдала у меня на плече, а потом спросила:

— Каким образом я буду содержать сразу четырёх детей?

Знаете, все мои вопросы сразу отпали, и я уже не удивляюсь, что она залетела.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Самые вкусные пельмени

Некоторое время после свадьбы мы жили у родителей мужа и так как я люблю куховарить, то с удовольствием впряглась в это занятие для довольно большой семьи.

В одно из воскресeний свекр с рынка принёс свинины и говядины и мы решили наделать пельменей.

Лепили втроём — я и мужнины шестнадцатилетняя сестра

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Кваша: в городе, откуда родом моя жена, было две секции: бокс и народные танцы; поэтому все мальчики боксировали и немножко танцевали, а все девочки танцевали, но умели прямой левой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Зимой я ношу красную шапку, понятно, что многие говорят "красная шапочка". как-то раз в магазине ко мне подошел мужчина, достал паспорт, где в графе фамилия было написано "Волк". прям встреча из сказки))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Пришло время открыть семейную тайну, хранимую веками моими предками и переданную мне. Тайну, универсального вкуса. Вкуса который подходит всем, не смотря на вероисповедание, пол, национальность и социальную принадлежность.

А началось все с того, что у меня заболела мама. Вынужденно легла в больницу и мы двое младших пацанов остались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Сегодня воскресенье, 21 июня, день медицинского работника.

(Медик — это, по Ожегову и Далю, — человек, обучающийся медицине, то есть студент, у них праздник 25 января; а врачи, медсестры и санитарки — это мы, медицинские работники)).

Мои родители — педиатры, папе сейчас 90 лет, вкусно поесть и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Мой дядя работал раньше в ночные смены на заводе. Как то раз, после тяжёлой смены, зашёл он ко мне за синей лампой. С ухом он тогда мучался, продул. Посидели мы с ним немного, чай попили, взял он лампу и собрался домой ехать. Проверяет всё ли на месте, знает, что после ночи голова плохо работает, можно легко что-нибудь да забыть. "Ключ от квартиры пропал", — говорит. Всё обыскали, как сквозь землю..

Жена его на работе, домой не попасть. В другой раз он мог и у меня остаться, но именно в тот день я в Питер улетал, по учёбе. Решил он спасателей вызывать, чтобы вскрывали замок. Позвонил, договорился, через 40 минут сказали прибудут. Стал я его провожать, открываю дверь входную, а с внешней стороны ключ в замке торчит, тот самый. Я изнутри дверь всегда на щеколду только закрываю. Дядя на автомате сунул свой ключ в замок и после этого постучал. За ложный вызов денег не взяли.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Рассказывала мама, далее — с ее слов.

Давно, в 83 году мы с сестрой работали в пионерском лагере вожатыми. Устроили своим детям "потерю полдника" — полдник заранее прячется на территории лагеря, отряд приходит в столовую на полдник, а им вместо еды сообщают, что полдник украли и подают письмо от похитителей. В нем — схема поиска полдника. На конверте мы нарисовали грабителей с ОГРОМНЫМИ МЕШКАМИ за плечами...

Все шло хорошо, дети отгадывают загадки, идут по разработанному маршруту... Вдруг весь отряд с дикими криками дружно бежит в сторону, перелезает через лагерный забор — и в лес! Когда мы их догнали, оказалось, мимо лагеря проходила небольшая группа туристов с БОЛЬШИМИ РЮКЗАКАМИ и дети приняли их за похитителей!

Картина маслом: пятеро офигевших туристов облеплены ордой детишек, которые срывают с них рюкзаки и с криками требуют назад свой полдник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Вчера в комментариях спросили меня, видел ли я живого американца.

Случалось. Расскажу о типичном. Большинство встреченных были не совсем стандартным "средним классом", по ним судить сложно... но этот был просто образцовым. Потом были другие, с менее выраженной симптоматикой, но что есть - то есть.

Застрял давным-давно в хостеле с мексом

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024