Свежие истории от 26 июня 2020

1. Рассказал(а) Степан

Учительская. Старая учительница, преподающая историю, жалуется более молодым коллегам на учеников:

— Ну что за времена! Скажешь "Партия голубых" — хихикают. Слово "член" на уроках вообще произносить нельзя...

Все посмеялись. Небольшая пауза и одна молодая учительница задумчиво спрашивает:

— А зачем на уроках истории произносить слово "член"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Немного парадокса. Год назад купил я одноразовый бритвенный станок. Из тех, что обычно висят на кассе. Купил с расчетом использовать пару раз и выбросить, а там уж будут деньги, и я смогу купить нормальный. В итоге, я был в шоке. Я не знаю, из какого мифрила или адамантия его лезвия выковал неведомый мне кузнец. Может, это был личный станок самого Саурона, стыренный хоббитами с развалин Барад Дура. Или наоборот, он должен был светиться, когда рядом орки. В любом случае, я целый год брился только им и казалось, он становился только острее. Но увы, видимо, магия кончилась, и станок пришлось выбросить.

Ну, и поскольку мне понравилась такая длительная работа, то решил разориться и купил себе понтовый Жиллет с десятью лезвиями, последнее из которых, если верить рекламе, полирует челюсть. В итоге, всего пару раз побрился, и лезвия ушли на помойку. А я сижу в печали ибо не знаю где бы найти еще один такой волшебный станок.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иго

Вечером стою на остановке, долго жду трамвай, холодно. Подъезжает, но маршрут не мой... Но водитель, открыв двери, говорит, что едет не по маршруту, а прям как надо! И тут все на остановке закричали: "УРА! " – и забежали в трамвай. Всю дорогу ехала и улыбалась)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

— Удовлетворение от своей профессии получил лишь однажды, когда сначала двое гопников отжали у меня мобилу, не реагируя на разговоры по понятиям, знание уголовного кодекса и местных авторитетов, а потом мать одного из них пришла ко мне в адвокатскую контору, помогите мол на мальчиков менты дело шьют...

— И?

— И всем стало хорошо, у ментов повысилась раскрываемость, в сизо заполняемость, а у меня чувство глубокого удовлетворения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день.

Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает — "Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.

Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5: 45 с текстом "Да когда ж ты с%ка, уснешь?!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Когда нынешний наследник британской короны, принц Чарльз, учился в

Кембридже, с ним на все занятия ходил телохранитель. Кембриджская система обучения позволила бодигварду участвовать в обсуждении и диспутах.

И в конце обучения, преподаватели предложили ему сдать экзамены. В итоге телохранитель набрал больше баллов, чем сам принц и тоже получил диплом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

Думаешь, откуда привычка штопать носки, заклеивать лаком стрелки на колготках, стирать полиэтиленовые пакеты? От богатства?

Небольшая иллюстрация в тему.

Свекровь, блондинка с длинной густой шевелюрой, была очень популярна среди подруг в нашем темноволосом регионе. У неё всегда можно было спросить волос чтобы поднять стрелку на капрошках телесного цвета.

Вам сейчас в голову вообще придёт это делать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

В начале 90-х среди партнеров по бизнесу родителям попадались всякие люди. Один из них, Валерий, занимался производством различной переплетной продукции, имел цех и весьма неплохо себя чувствовал. Валерий был строгим и порядочным мужчиной, всегда вовремя и точно выполнявшим работу, что в те годы было большой редкостью. При этом отец знал, что

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Учил я как-то немецкий язык в языковой школе. Преподавателем была молоденькая хохотушка приятной внешности, выглядевшая лет так на 20 (!), фрау Фиолька. Спустя некоторое время после окончания курсов сидел я с одним другом на террасе в небольшом ресторанчике недалеко от этой языковой школы. Вдруг, вижу идёт с работы фрау Фиолька. Я её окликнул и пригласил к нам за столик. Она меня вспомнила, обрадовалась и приняла приглашение. Втроём мы опрокинули по бокальчику, поболтали, посмеялись и она побежала дальше по своим делам. Когда она ушла, мой друг, учившийся на других курсах и до этого не знакомый с фрау Фиолькой, спросил меня:

— Где ты познакомился с такой приятной девушкой?

— На курсах немецкого.

— Видно, ты там не сильно старался, сравни как ты убого говоришь по-немецки и как красиво она.

— Ну ты не сравнивай: она всё же немка и была преподавателем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игорь

Лет десять назад я стал первооткрывателем какого-то запроса в Яндексе. Так приятно, но тот факт, что та х[ер]ня была интересна только мне, меня настораживает и по сей день…))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024