Свежие истории от 8 июля 2020

1. Рассказал(а) Игнор

Когда я была маленькая, дедушка часто рассказывал мне сказки перед сном. Позже я поняла, что он пересказывал мне приключения Шерлока Холмса, заменяя столь знаменитого сыщика мной. И как же я была шокирована, когда впервые увидела фильмы, в которых какой-то мужик раскрывает МОИ преступления!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Принимала наша турфирма семью из Саудовской Аравии. Штатный гид-переводчик заболел и пришлось самой тряхнуть стариной. Семья: папа, мама, двое малышей. Два часа автобусного тура по Киеву. У туристов кислые лица, скучают. Решили ради детей пойти в зоопарк. Там тоже мало заинтересованности, от вольера к вольеру... тоска. И вдруг мама остановилась, стала громко звать детей, в лице дикий восторг: смотрите, вы этого никогда не видели, это же яблоки на дереве! Народ вокруг угорал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Любовь похожая на сон

(из песни)

Вы, конечно, слышали о Лене Пенкиной, девушке без сна? О ней писали в медицинских журналах. Хотя имени не называли. Так что я лучше расскажу. О ней и сразу о Жоре, ведь они теперь вместе, и по отдельности рассказывать никак нельзя.

Первые шестнадцать лет медицина Пенкиной не интересовалась. Родители любили

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Чувак работал где-то в Сибири вахтовым методом. До вахты и после вахты им делаются анализы на коронавирус. Но анализ делается долго, температуры нет, он уехал, не дождавшись анализа. Поездом. И тут приходит результат анализа, что у него найден коронавирус. В поезде его довозят до первой попавшейся станции и хотят ссадить, отправить в больничку. Но больничка его не принимает, говорит, мест нет, городок у нас маленький, везите в крупный город. Его РЖД везет до следующего города, там его не принимают, говорят, что не хотят статистику портить, везите по месту прописки. И так на всех промежуточных станциях, принимать никто не хочет. Он, понятно, всё это время не может совсем не контактировать с пассажирами и проводниками, это невозможно. Но и по месту прописки его не выпускают в город, не хотят портить статистику, говорят, везите обратно, туда, где ему анализ делали. Как вы думаете, выпустят ли его на той станции, или скажут, что уехал — значит уехал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Когда в автобусе какая-нибудь тётка пытается заставить меня уступить ей место, говорю: "Вы слишком молодо выглядите". И хрен что возразишь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

— Вот-вот. Мне шеф как-то на работе нотацию читал про то, что никогда и ни за что не следует ничего таскать из дома на работу. А когда я ехидно спросил: "А что, лучше таскать с работы домой? ", он совершенно серьезно сказал: "Да, это лучше. "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

— до меня местная гопота пыталась докопаться в Неаполе. Были посланы четырехэтажным русским матом, поняли всё моментально и моментально же сдриснули

hhh: Это тебе пиццу предлагали, дурень

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Все-таки журналисты — люди, в основном, необразованные.

Британское издание опубликовало статью/заметку о том, что в польской Познани при рытье строительного котлована были обнаружены остатки оборонительных сооружений. Крепостные стены высотой до 12 м и толщиной 40 (Сорок) м. Я не поленился, почитал про Великую китайскую стену. У нее толщина всего лишь 5-8 м, у Московского Кремля — 3,5-6,5. От кого бедные поляки так тщательно защищались 1000 лет назад — уму нерастяжимо))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024