Свежие истории от 10 июля 2020

1. Рассказал(а) Игнор

Принимала роды у свиньи. Ничего сложного — обтираешь чистыми тряпочками мордочку, чтоб задышал, перерезаешь пуповину, обрабатываешь зеленкой, дообтираешь и складываешь в специальный отсек под лампу, чтобы обсохли. Мне тогда было 10 лет. Спустя 24 года я не думаю, что так же спокойно всё проделывала бы. А тогда ничего такого не чувствовала, надо — значит надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Первый курс, химия, новая группа, все — малознакомые.

Пришел пораньше на пару, стою, жду. Замечаю красивую девушку возле аудитории, подхожу, познакомился, разговорились. Посетовал, что химию не люблю и боюсь немного. Она согласилась: да, паскудный предмет, тоже боится, но кому сейчас легко.

Началась лекция, я тяну ее за собой на галерку и предлагаю там продолжить наше знакомство, она кивает, толпа студентов меня уносит.

Все расселись, выцепляю взлядом новую подругу, машу рукой, тут она мне тоже мило помахала.

А потом поднялась на кафедру и...

— Здравствуйте, студенты, я — Марта Ивановна, буду вести курс Органической химии.

ЗАНАВЕС

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Сотрудница на работе рассказала.

Стою, жду маршрутку. Подходит подвыпивший мужчина и трогательно восклицает:

— Девушка, Вы самая красивая на этой автобусной остановке!

Долго ее после этого называли "Мисс автобусная остановка".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— Да блин. Они хотят от меня неоплаченное тестовое, а если я им понравлюсь, то две недели без договора работать, а только потом оплата.

— Предложи им в ответ провести тебе тестовый платёж. Если он тебе понравится — то ты две недели согласна получать от них деньги, не работая и без договора. Опять же, если всё будет ок — тогда так и быть, приступишь к исполнению должностных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Интел

Периодически стали пропадать лаки для ногтей. Никто из домашних не сознавался. И вот в один прекрасный день, когда папа стоял у шкафчика со своими инструментами, я заметила свои лаки, стоящие в рядочек. Оказывается, они очень ему подходили для покраски поплавков)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Обед из рыбы фугу. Это ли не игра со смертью сравнимая с "русской рулеткой". Не она ли усиливает все вкусовые рецепторы организма, что ходят легенды о ее изумительном вкусе. Ведь есть вариант вкусить последний раз в жизни. Ведь она ее печень концентрирует в себе столько токсинов, что хватит на 30 человек.

Ну ладно, это все лирика. Гурманов которые оценили

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Я начинающий водитель, весь двор боится меня, особенно когда я паркуюсь. Вчера особо набожные и боязливые соседи освятили мою машину, всё лобовое стекло в воске! Было совсем не смешно отшкабливать воск утром. А когда я закончила и села в машину, мимо прошёл сосед и перекрестил меня и мою машину, уселся в свой автомобиль, начал сдавать назад, резко газанул и врезался в столб! Я перекрестила его и довольная уехала, моя-то машинка освящена.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирма

Шла себе спокойно по улице. Подошел парень и слезно попросил позвонить другу, мол, оба без денег и созвониться не могут. Пока набирала, спросил имя, ответила. Когда он дозвонился до своего товарища, сказал: "Номер запомнил? Запиши – Лена, очень милая девушка". Так и познакомились. Завтра на свиданку.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Учился у нас когда-то сенегалец по имени Мишель. Ну, потому что у них государственный язык французский ( в Сенегале, братцы, в Сенегале, и жена французского посла ), определили его к нам в группу изучать английский язык. Вот он, как всегда опаздывает, заходит в аудиторию, препод его спрашивает, как дела, Мишель. за[ши]бись, отвечает, потом по реакции окружающих понимает ситуацию, говорит — Это я в газете прочитал. Ну, естественно, все попадали под парты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Интел

В 12 ночи пошел за мешками под мусор (вот именно в тот момент закончились). Стою на кассе, передо мной молодая девушка покупает капроновые чулки-мелки, колготки… я не разбираюсь. Она: "Молодой человек, Вы че мешки покупаете так поздно? Труп расчленять будете и потом выбрасывать? "Я: "А Вы банк грабить? Только потом скрывайтесь лучше, чтобы я Вас не нашел и не расчленил, отобрав деньги". Так и разошлись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024