Свежие истории от 11 июля 2020

1. Рассказал(а) Интел

У меня на даче уже 14 лет живет овчарка. Когда она была молодая, догоняла живущую там котейку, прижимала её к асфальту и легонько покусывала вдоль всей спины. Это могло продолжаться вечно. Коту, конечно, это никогда не нравилось. Сейчас собака уже постарела и еле ходит, даже встает с трудом, а котейка сама подходит к ней, чтобы та её покусала и не чувствовала себя старой и немощной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирма

У мамы на работе живут щенки, и она им периодически готовит кашу. На днях я перепутала обычную кашу с собачьей. Узнала, что мама готовит собакам лучше, чем мне: (

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Когда был школьником в СССР, алюминиевых, легко гнущихся, банок с колой ещё не было, были только жестяные со сгущенкой и консервами. Когда смотрел западные боевики, думал, что актёр настолько крут, что может согнуть банку одной рукой, потом пацаны всем двором на сгущенке тренировались: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Вывезенные турками из Африки с границ Камеруна и Чада черные братья-рабы, были выкуплены русским послом и вывезены в Россию, где получили свободу, крестились и стали Абрамом и Алексеем. Абрам был отправлен на учебу военному делу во Францию, где стал капитаном французской армии, был ранен в боях и комиссован, после чего вернулся в Россию, где дослужился до главного военного инженера русской армии, стал генералом. Выйдя в отставку стал помещиком и основал одно из первых производств самодельного коньяка и картофеля в России. Картофель рассматривался как источник браги и крахмала для виноделия. Ну а кем стал его внук наверное рассказывать не надо. Алексей же отличался склонностью к музыке и стал музыкантом в царском оркестре. По слухам именно он первым переложил на ноты многие африканские напевы и гармонии, вошедшие в альманахи этнической музыки московской консерватории. Как все музыканты отличался слабостью к питию и к женщинам, что и погубило его достаточно рано. Такая вот история афророссиян. И кто перед кем должен вставать на колено?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Я програмист в Торонто, Канада. Как то я получил трёхмесячный контракт в небольшой компании, которая взяла заказ у крупной страховой компании в Детройте. Не знаю по какой причине, может что-то изменилось, а может весь заказ был из-за отката, работы у меня не было совсем.

От скуки, я доводил руководителя проекта, поляка по имени Томаш, ненавидившего

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Толик

Рассказ ветеринара

Пятница. До конца рабочего дня 5 минут. Звонок...

Звонит дама и говорит, что, мол, у её хомячка нарывы и нужно с ними что-то делать. Доктор ей говорит, что по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки.

На следующий день с утра к клинике подъезжает крутое авто и оттуда выходит дама лет 45 и мужчина лет 50 (ее муж) с хомячком на руках.

Дама:

— Вот привезла. Посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть.

Доктор еще не въезжает где нарывы, спокойно осматривает животное. Не найдя ничего похожего спрашивает, мол, где?

Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем — вот они....

Саня потихоньку ползет под стол и уже оттуда произносит:

— Это не нарывы, а семенники!!

Дама в недоумении, мол что-что...

— ЯЙЦА это!

Но добила доктора реакция мужика.

Медленно повернувшись к своей жене, выдал только одно слово

"ДУРА", и пошел курить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иван

Пока ждала электричку, зашла в магазин. Стою в очереди, впереди меня спорят мужики (видно, что пьяные в жопу, одеты как бомжи), покупать энергетик или заплатить дороже за водку. Время было уже после десяти вечера. Спорят они, спорят, и один со злости говорит: "Ты уже достал меня со своим энергетиком! Ты что, не понимаешь, что мы сердце из-за него посадим? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Звонок в сервисный центр, женский голос:

— У меня принтер сломался.

— Какой? На корпусе что написано?

— Я по-английски не умею читать:-(

— Ну прочитайте русскими буквами.

— Ээээ... "в рот хер". .. ээээ ******? вы что мне продали??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

*не мое, автор не известен*

Поссорился я как-то с главбухом. Она недели две выдумывала, какую-бы мне подлянку сотворить. Выдумала. Берет с рабочего стола иконку 1С стирает, а потом пишет служебную записку начальству, что "у нее программа отсутствует, она ничего не делала, пускай администратор придет и разберется". Прихожу, восстанавливаю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

keyten: завтра пары есть?

maxim: нет, отдыхай

keyten: это я не для себя, это я для Артемия

lisa: а Артемий пусть приходит

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024