Свежие истории от 27 июля 2020

1. Рассказал(а) Алан

Рассказ из уст знакомого бакинца, очень делового человека, который чем только не занимался, чтобы зарабатывать деньги, чего ему всегда удавалось.

Жил он как то временно в лихие 90-ые в Минске и занимался бизнесом. Там был какой то сириец, который учился в мединституте, которого хотели кинуть на деньги нехорошие люди. Знакомый этот помог сирийцу этому и вернул все его деньги. Перемещаемся на наши дни, Германия, бакинец этот благодаря жене еврейке живёт в Германии и имеет свой автохауз. Находит по интернету подходящую машину 400 км от дома, созванивается с хозяином и едет туда с сыном, для перегона. Из за пробок приезжают только вечером, а во дворе зима и холод. Благо продавец машин ждёт их, хозяин точно не немец, но очень солидный, врач, как сам сказал. Заходят в гараж смотреть машину, тут хозяин очень внимательно смотрит на бакинца, несколько минут в замешательстве и спрашивает его, про Минск и 90-ые. Бакинец офигевает, это тот сириец, которому он помог тогда. Короче, цену на машину врач спускает до неприличия, накрывается стол дома и никуда гостей на ночь не отпускает.

Делайте добро и оно вам вернётся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Мой научный руководитель, 70-летний профессор физико-математических наук, обращался ко мне на "Вы". Продавщица из местного магаза — исключительно на "ты". Короче, образование строит между людьми стены: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Всё в мире относительно

Например, пришла семейная пара в кафе. Мужу принесли холодный квас, жене чашку кофе. Но парочка отвлеклась и температура напитков вплотную приблизилась к комнатной температуре

В итоге на столике стоит ТЁПЛЫЙ квас и ХОЛОДНЫЙ кофе, хотя их температура одинакова

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Была у меня одноклассница, которая читать-то особо не любила. Ну то есть она читала что-то, но редко и неохотно. Школьные задания по литре тоже делала через пень-колоду, заданное — максимум читала в хрестоматии, сочинения или списывала, или писала на отцепись... А вот ВиМ прочитала целиком. Мучилась, мысленно орала, но дочитала. Причина — ей хотелось узнать, что ж там у Наташи с поручиком Ржевским было на самом деле. Ну анекдоты-то есть, а хочется узнать, откуда они пошли. И вот она дочитала. И поняла, что никакого поручика в ВиМ нет. На тот момент это было, по-моему, самым крупным обломом в ее жизни: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Симон

А ведь у всех же пацанов есть коробка/ пакет с клубком разнокалиберных проводов, переходников, где всяческие VGА, НDМI

1.0, USВ 1.0, мышь под РS/2, возможно

LРТ, зарядки к десяткам несуществующих уже устройств. И почему-то НЕЛЬЗЯ это выкидывать, А ВДРУГ пригодятся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Арест фашистским десантом всего руководства Виннипега, Канада, 1942 год.

19 февраля 1942 года фашисты вошли в канадский Виннипег. В шесть утра самолеты со свастикой приземлились на аэродроме Селкирка. В это же время фашистские патрули появились на улицах Виннипега.

Завыла противовоздушная сирена, стали слышны взрывы,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

— В жару всё наоборот

— Иди быстрей есть, пока все ещё холодное

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Решила сделать из старых джинсов "новые" драные. В общем, порезала их так, будто подралась с оборотнем, всякие аля-следы от когтей и прочее. Пришла в вуз и лоб в лоб столкнулась с деканом, который посмотрел на меня и "мило" выдал: "Кто же это Вас так потрепал? "Декан у нас великолепный, поэтому я решила подшутить: "Понимаете, учила вчера латынь, неожиданно вызвала цербера, он меня и потрепал, а теперь сидит дома на цепи, молочко пьёт". Декан посмеялся. На латыни мне поставили "автомат".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ира

Мама уехала в отпуск. На листе бумаги оставила ценные указания: поливать цветы, кормить рыб и котов; не забывать кормить мужа и детей! Мне 33))) Не доверяет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Мы познакомились в этом паблосе про дизайн

Слово за слово, бабка за дедку — короче, дошло дело до свидания.

Одной из первых его фраз было "Как же ты офигенно шаришь в фотошопе! "

До сих пор не знаю, был ли это комплимент моим скиллам или подъёб моей внешности:(

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024