Свежие истории от 1 августа 2020

1. Рассказал(а) Ипполит

Когда сыну было года 3, он пришёл среди ночи ко мне и стал меня будить и попросил разрешить спать со мной, потому что ему стало страшно спать одному. Я, конечно, подвинулась и, обняв его, заснула. Через какое-то время он опять меня будит и говорит: "Мама, можно я в свою кровать пойду спать, а то ты так храпишь, что я тебя больше боюсь".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Интел

Сегодня в метро девочка лет пятнадцати просто вручила конфету незнакомой женщине, которая ругалась со всеми вокруг. Та сразу заулыбалась так смущенно и моментально замолчала, не слышал от нее ни слова вплоть до конца поездки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иветта

Вечер. Иду в комнату, чтобы опустить жалюзи. Вижу из окна соседа, прыгающего у себя в огороде с веником в руках на пружинной кровати. На лице непередаваемый восторг)) Ему 30 лет. Так и забыла опустить жалюзи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игрушка

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Позавчера была жара. Да чтo жара – пекло!

Сестра работает в Москве. На работе у них двa кондея.

Приехала с работы и рассказывает, чтo гоняли их на полную катушку. В перерыв пошла oнa в небольшой близлежащий магазинчик за сигаретами. А в магазинчике кондей, видно, сломался. Пocлe пекла на улице заходишь в невыносимую душнину. Продавщица, похоже, yже сварилась. Стала высчитывать на калькуляторе, сколько стоят две пачки.

Сестра расплатилась и пошла к выходу. У самой двери она поглядела на руки и обнаружила, чтo держит калькулятор. Оглянулась. Продавщица аккуратно положила сигареты на место, гдe лежал калькулятор...

Жара!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иван

У меня есть чай для чистки кишечника — помогает. У меня есть чай для сна — тоже помогает. Мне бы ещё чай для орг@змов, тогда вообще бы жизнь удалась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Из комментариев к одному форуму:

Один чувак, в драке из-за "дамы сердца", кусок уха противнику откусил. За что и получил очень неожиданное почетное прозвище: УХОжер.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Было в одном комментарии, три года назад, что Amazon это крупная компания и она не станет заморачиваться на доставке в Россию, а AliExpress это мелкая компания, для которой рынок России не существенен. В этом году смотрю на чистую прибыль компаний: Amazon — 14,124 млрд долл, Alibaba Group — 80,234 млрд

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Я в Ричмонде живу, бывшей столице Конфедерации Штатов. Когда пошла волна протестов под лозунгом "BLM" — "черные жизни важны", — нам не кисло досталось. Своротили протестующие всё — все памятники генералам-участникам той войны с обеих сторон, витрины магазинов побили, изгадили всё что смогли, словом.

Да не суть.

У

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024