Свежие истории от 12 сентября 2020

1. Рассказал(а) Аркадий

"А кто-то, само собой, идёт в общий для всех туалет. Чтобы после перерыва идти в аудиторию, соблюдая там дистанцию. "

Сегодня после долгой удаленки первый день, как вышел работать в офис. Удивил лифтовый холл. Разметка, на каком расстоянии сотрудники должны ждать лифт. А то что потом эти же люди грузятся в лифт, как селедка в бочке, никого не волнует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

— Хотите прочувствовать глубину российского дна? В Челябинске закрыли привокзальную шашлычную, незаконно работавшую 28 лет. Подумать только — двадцать восемь лет!

— Да вокруг нее Челябинск строился.

Это была градообразующая шашлычная.

Слава о ее шашлыках гремела по всем сортирам славного города металлургов!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

"Я так-то на самом деле в такси работаю, неплохо получаю. А здесь в фирме директором — просто для души".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Устроили с друзьями тематическую вечеринку. Сидим, общаемся. Тут одна девочка говорит: "Вот я в свои годы тематическую вечеринку устраиваю, а моя мама в этом возрасте уже замуж вышла". Другая ей поддакивает: "А моя в моём возрасте уже родила". Рядом парень слушает это и выдаёт: "А мой батя в моём возрасте уже сидел".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Перебирала шкаф, было много вещей, которые больше носить не буду. Мама сказала, что есть комиссионка, где можно сдать одежду и получить деньги. Позвонила. Деньги дают... но только на покупку в этой же комиссионке, то есть меняешь свой хлам на чужой. Вот такой вот круговорот говна в природе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Молодая студентка (дальше уже можно не добавлять эпитетов) какая она была красивая и подготовленная к 1 сентября. Или сентябрю?

В общем – перед расстроенным, но непоколебимым охранником в белом халате, стояла обескураженная, то есть – полностью потерявшая кураж, девушка.

Лицо ее, кроме молодости и красоты, выражало горе и растерянность:

— Ну, вы же поймите меня – первый курс. Я специально готовилась.

— Не могу….

— Ну, вы же поймите – я, — и она описывает рукой вокруг лица круг, и видно, что несколько часов тщательного макияжа прошли не зря; что все на лице тщательно подогнано и подогнуто.

— …не могу, — охранник грустно разводит в стороны свои большие и сильные руки, и чувствуется, что в них тоже боль и грусть.

— Ну, вы поймите, это же у меня…ну, как в первый раз. Вы понимаете? Вы помните свой первый раз?

— Да, в школе еще. Девушка, нельзя, приказ, нас наказывают.

— Ну, вы поймите, я не могу одеть маску…

— Надеть.

— Что надеть?

— Маску – надеть. Не одеть.

Девушка надевает маску на намакияженное лицо, размашисто рисует на ней помадой губы, и сокрушенно:

—.. пт твою мать, да вы еще и филолог.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Однажды в детстве услышал, что собаки и вообще многие животные умеют читать мысли и всегда чувствуют страх. До сих пор разговариваю со всеми встречными собаками, говорю им комплименты, здороваюсь с ними, прощаюсь. А может, именно по этой причине меня ещё не тяпнули за жопу ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирма

Каждый раз, как я выпиваю рюмки две алкоголя, я, не умолкая могу говорить на темы искусства, политики, спорта, инноваций в инженерно-строительном деле и о другом исключительно на английском. Я даже на экзамен с английского на магистратуре пришла под коньяком (сдала на 92 со 100). А на трезвую голову могу сказать, как меня зовут и где я живу)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Сука. Су-ка. Думала, только в тупых комедиях такое бывает. Нам с мужем по 45, планируем ребёнка. Решили воспользоваться услугами суррогатной матери, когда дело дошло до выбора сурмамы, муж выдаёт: "надо только самую красивую выбрать"! Оказалось, он был уверен, что ему предстоит оплодотворить суррогатную мать и она должна вынашивать их общего ребёнка, а я потом буду что-то типа опекуна...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Однажды я закинула одежду в стирку, а потом смотрю — в машинке пусто. Искала по всему дому — так и не нашла. Решила с горя пожрать, лезу в холодильник — а вся одежда там!

Вот это мистика. А вы тут — ключик, ножик...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024