Свежие истории от 3 октября 2020

1. Рассказал(а) Иго

Всё, сказанное мной в гневе, сбывается, поэтому, когда злюсь, стараюсь желать людям только хорошее. На днях девятиклассники сорвали мне урок, а я возьми и ляпни: "Да чтобы вас понос пробрал! "На следующий день половина класса в школу не явилась, так как до этого они ходили в кафешку и чем-то отравились. Во так возмездие! Зато теперь на моих уроках тишина и спокойствие, успеваемость повысилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

"Ужасы нашего городка" или как офицеры машину продавали.

В 1991 году, когда многое стало можно, хотя кое-что еще нельзя, когда расцвело кооперативное движение, вместе с ним ярко проявились желающие подоить нарождающийся бизнес. Уголовные элементы стали сбиваться в группы и беззастенчиво экспроприировать при помощи грубой физической силы деньги

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Со слов приятеля от первого лица:

Просыпаюсь с утра, дочка смотрит мультики. А она в том возрасте, когда включать телевизор надо ещё разрешение спрашивать. Дома больше никого. Только хотел встать и включить майора Пейна, смотрю — на подушке записка:

Папа можнаяпоглежумультик?

Орфография не моя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

Купила другу в подарок бочонок пива. Так получилось, что пришлось нести его на руках, как младенца, через весь ТЦ к парковке. Столько восторженных взглядов я от мужчин никогда не получала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Сейчас прогульщица сдавала долг по физ-ре. Теорией. Тема олимпийское движение. Завалилась на вопросе "Кто был талисманом олимпийских игр в Москве в 1980". Дал варианты ответов: Игорь, Стас, Георгий, Миша. Не помогло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Реальное обоснование выдвижения Владимира Владимировича на Нобелевскую премию мира, цитата:

""Имея огромные возможности как глава государства, располагающего всеми видами современного оружия, Владимир Путин не спешит с применением этого оружия. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Полтора года назад у нас в институте сложилась критическая ситуация в связи с отключением лифтов. Нам было заявлено, что за лифтами обязательно должны следить обученные лифтеры. Поэтому меня и одну девушку (тоже аспирантку) послали в некий учебный комбинат обучаться профессии лифтера. Сам процесс обучения был наполнен невыносимым идиотизмом, но основной контингент тоже интеллектом не блистал. В конце мы сдавали экзамен, на который надо было принести справку от врача о годности к работе лифтером. По словам преподавателя, такую справку однажды принесла одноногая старушка на протезе. Короче, на экзамен все принесли справки. Препод их просматривает, вдруг столбенеет и спрашивает одну девушку: "Где вы взяли такую справку?"

Та отвечает: "А в чем проблема?". Тогда препод зачитывает справку:

"Осмотрена гинекологом. Лифтером работать может." И печать женской консультации.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Раки, раки, красные раки

Уже в далеком 90-м году, получив диплом повара, я был распределен в небольшой ресторанчик у автотрассы "Брест-Москва".

— Очень вовремя, — обрадовалась завпроизводством, — а то у нас мясник на больничном. Свиные полутуши умеешь разделывать?

— Без проблем, — заверил я, — только быстро не смогу, практики

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

— Походу китайцы открыли новую частицу — дермион

— И видимо треть товаров с али из неё состоят — ломаются через день после того как приехали.

— Это не частица а состояние вещества. Твердое, жидкое, газообразное, дерьмообразное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024