Свежие истории от 8 октября 2020

1. Рассказал(а) Игнор

Однажды я обманула автомат с бахилами. Кинула в него пятирублевую монетку, а он выдал мне бахилы. Казалось бы, ничего необычного, но он выдал ВСЕ))) Сыпал и сыпал их, пока не выдернули из розетки. Возможно, это был главный выигрыш в моей жизни.. Джекпот, [м]лять: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Приезжаю в командировку в уездный город. Заселяююсь в гостиницу, прохожу в номер, осматриваюсь. Шикарный номер, огромная ванная комната с джакузи размером с небольшой бассейн. Начинаю разбирать вещи, предвкушая, кaк ceйчac бyдy балдеть в этoй caмoй джакузи, и подумывая, не заказать ли в номер шампанского...

В этo время раздается деликатный стук дверь. Открываю – стоит горничная и ставит на порог двa ведра с водой.

– Этo вaм для туалета.

– В смысле, для туалета?

– Hy воды-то нeт.

– А кaк же джакузи?..

– Ecли захотите помыться, вы позовите – я вaм воду подогрею... Приятного отдыха: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

По работе приходится много перемещаться по городу между компаниями. Местоположение у них часто так себе, а дресс-код строгий. Однажды после сильного дождя дорогу к предприятию размыло, и меня подобрал добрый тракторист. Незабываема была реакция сотрудников компании, когда к их воротам подъехал огромный CAT, а из него вышла я в костюме))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Было это во времена Великого и могучего.

Проходил я службу в славном Туркестанском военном округе, как и в других местах, бОльшую часть личного состава составляли наши "братья". То есть дети гор и хлопковых плантаций, которые естественно не понимали по-русски ни слова, но это только в начале службы.

Приходит очередное пополнение. После двух недель карантина их словарный запас пополнился скудно. На команды и приказы старших по званию был ответ: "Не понимай" и все. Наш ротный, человек с хорошим чувством юмора, берет в канцелярии какой-то листок с машинописным текстом, строит роту и зачитывает:

"Приказ министра обороны СССР.

Для тех, кто не знает русский язык, служба в армии продляется до трех лет".

Тот же вечер. У канцелярии выстроилась очередь из молодых, заходит первый:

Таварища капитана, рядовой Гурбанбердыев, русский нимношка знаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Утро. ТВ. Кулинарное шоу. Вот правильно очередной гость программы решил начать рецепт: "Берем ЧИСТУЮ сковородку... "

Видимо, холостяк со стажем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем "Симпсонов":

— Вы не боитесь, что после просмотра Симпсонов наши дети будут как Барт Симпсон?

— Для того, чтобы ваши дети не были, как Барт Симпсон, нужно, чтобы их отцы не были как Гомер Симпсон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Стою в душевой в бассейне, моюсь. У мужика в кабине напротив выскальзывает из рук мыло. Он наклоняется поднимает его, но оно тут же падает снова. Поднимает — та же история, оно опять на полу. Вздыхает, сосредотачивается, берёт обеими руками. .. Голос из соседней кабинки: "Да видел, видел... Не заинтересован! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Блестящий офицер Российской Империи граф Алексей Алексеевич Игнатьев был незаурядной личностью. Воевал, командовал, в 1917 г. щепетильно отнёсся к сохранности подотчётных денег (плюс-минус 200 миллионов золотых рублей, предназначенных для военных закупок во Франции).

История известная. Василий "Шерлок наш" Ливанов повесть

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Я служил в ВВМВД РФ. После КМБ меня распределили в роту РХБЗ (радиционная, химическая и биологическая защита), в разведвзвод на должность старшего химика разведчика. И началось...

Приказ: Совершить марш более 500 км и закрепиться в поле для обучения новичков всем примудростям химиков. Проблема — нет тары, что бы залить воду для радиаторов машин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Знакомый по инвестклубу рассказал:

Женат на девушке из провинции. Красивая, работящая, никаких сор и скандалов- все чудесно. Ребенка в сад и на работу. Я — дома или на мероприятиях, встречи редко и только по делу. Вечером жена говорит, что планирует на пару дней приехать мама, но когда именно — пока не понятно, предупредит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024