Свежие истории от 17 ноября 2020

1. Рассказал(а) Иван

Начала ходить в зал. Тренировки давались тяжело, но сносно. Начала замечать взгляды многих мужчин в зале, и самооценка взлетела. Ровно до тех пор, пока один мужчина не подошёл спросить, не нужен ли мне доктор. Оказалось, что во время тренировки я становлюсь краснее свёклы, поэтому все на меня так пристально смотрели. Боялись, чтоб не откинулась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ира

Мне не везёт с транспортом: 4 раза опаздывала на поезд, теряла билет на самолёт, засыпала в метро и в маршрутке, а зимой на трассе 31-го декабря, когда мы опаздывали на НГ, у нас в дороге загорелась машина. А ещё мне в детстве трамваем голову прищемило. Я спешила в школу и пыталась успеть на трамвай, который уже закрывал двери. Больно не было, было обидно. Рассказала подруге, она посмеялась и говорит: "Не страшно. Я видела, как из автобуса в лужу вылетает девушка! "Сопоставили факты. Это тоже была я.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

"КАК ТОЛЬКО умер Ленин (1924), оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель.

Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР (1927). Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал (1936).

Чуть позже Ягоду

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Подслушано:

— Максимум, что я могу дать детям – это ремня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Пошла мода создавать юридические отделы на фирмах и заставлять их отбивать назад 50 — 60% платежей придираясь к формулировкам и запятым в контрактах. Но у нас в бизнесе все конкуренты — друзья. Пару раз нагрели и вся страна в курсе...

Звонят (З) заказчик, (П) продавец:

(З)- У нас стал плохо работать вакуумный насос. Хотим купить новый.

(П)- Покупайте.

(З)- Подпишите контракт, мы вам его выслали.

(П)- Не подпишу. С вами мы работаем только по нашему контракту.

(З)- Мы не можем работать по вашему контракту. У нас юридический отдел его не пропускает.

(П)- Тогда не покупайте.

(З)- Но у нас в любой момент может сломаться вакуумный насос! Что нам делать?

(П)- Ну когда сломается, то берите свой юридический отдел, идите и сосите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иванна

Напросился ко мне в гости на ужин красавец-мужчина, был зав. отделением, где я работала. В день Х начала готовиться чуть ли не с утра, депиляция, маникюр, педикюр, накраситься и одеться решила ещё днём, чтобы если вдруг придёт раньше, я уже была во всеоружии. В общем, сидим ужинаем, пьём вино, он так загадочно мне улыбается, а я, [м]ля, перед ним сижу такая вся невозможная аж пи[c]ец! Пошла в туалет, а на мне шапочка одноразовая медицинская, в которой я всегда готовлю, чтобы волосы в еду не попали… Поржали потом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Бернард Шоу однажды посетил выставку часов.

Устроители поинтересовались, какое впечатление она произвела на великого писателя.

Он ответил:

— Все, что я здесь увидел, просто возмутительно!

— Почему?

— Я не вижу никакого прогресса. В дни моей юности часы шли с точно такой же скоростью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Это был последний стакан молока перед сном. Я лег в свою кровать и здесь мне снова всего 10. Мне не придётся беспокоиться, что завтра рано вставать на работу, ведь я могу просто закрыть глаза и окунуться в этот наполненный волшебством и радостью мир. Подумать о том, на какую завтра сходить речку, набрать малины или же яблок с поляны. Но, просыпаясь вновь, я понимаю, что мне всё те же 35 и будет новый выговор за опоздание. Слишком быстро ушло детство...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Музыкальный конфуз

Пару недель назад приятель мой участвовал в одной деловой конференции. На сцену выходит известный в профессиональных кругах специалист с кучей регалий, вкупе с которыми отличающийся прямо неуемной тягой с слабому полу и регулярными "кассовыми разрывами" в личных финансах. Спикер берет микрофон, но вместо фанфар в его честь звучит проигрыш из песни Шнура про любителя женщин ( название нецензурное, но гуглится легко). Зал успокоили минут через 5. Диджей, как выяснилось, пострадал от любвеобильности нашего героя ( была отбита подруга) и решил отомстить.

То случай, когда без слов, но прямо в точку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Дочь принесла из сада нарисованный ноут в виде 4 кнопок и Голубым экраном. Говорит:

— Мама, я тебе компьютер принесла. Сейчас буду учить тебя им пользоваться! Что бы включить — нажимай на большую розовую кнопку, выключить — на маленькую, мультики — на зелёную, а на кнопку с крестиком нажимать нельзя!

— дочь, ну а где крестик? Я не вижу.

— аааа, ну он невидимый! И нажимать нельзя, а то все сломается!

Кажется, она разгадала секрет современной разработки дизайна....

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024