Свежие истории от 30 ноября 2020

1. Рассказал(а) Ирма

Есть свой магазин. Кассир срочно уехала в другой город, и я на неделю встала на кассу. Некоторым посетителям, которые нравятся лично мне, я к покупке давала какие-то скидочные карты, пробники, приятные мелочи. Однажды пришла женщина, даже не поздоровалась, а потом еще и нагрубила консультантам (некоторые к ней даже не подходили), а после потребовала что-нибудь к покупке. Когда я ей сказала, что делаю это по желанию, то начала орать и звать директора. А директор уже здесь. Так хорошо я себя еще не чувствовала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

— Ночью показалось, что нет обоняния. Вынул из холодильника копченое сало. Обоняние есть.

— А сала больше нет...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иволга

Как задачу ставят, так ее и исполняют. Проводили учебные сборы в нашем регионе, участники со всей страны, начальство из Москвы. По итогу готовили диски с материалами. Москва в последний день потребовала, чтоб на диске у нее была аналитика по материалам семинара. А это на 3-5 дней работы. Смухлевал – создал ворд-файл, на первой странице реально аналитику начал писать, а на второй крокозябликов налепил и записал. Через четыре дня звонят – "файл битый на диске, пришлите нормальный!". Ноу проблем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

История — реальная.

У дворняжки Найды погибли щенки. Собаку приютила в подсобке хозяйка коска на рынке. Собака скулила, не находили себе места. Случилось так, что в это же время кто-то безжалостно подбросил к киоску коробку с крошечными котятами. Найда первая услышала слабый писк. Едва хозяйка открыла коробку, собачка уткнулась в нее носом и давай облизывать пушистые комочки! Продрогшие на морозе малыши дрожали и жалобно мяукали.

А когда их вытащили из коробки — приняв собаку за маму начали тыкаться носиками в густой собачий мех. А Найда и не возражала! Котята дружно сосут новую маму и чувствуют себя отлично. Веселые, шустрые полосатики, с тугими круглыми животиками — они то и дело выцарапываются из своего гнезда и появляются на пороге подсобки. Дальше мама — Найда выходить не позволяет. Она всегда неподалеку. Дворняжка не выпускает из виду котят, а если кто-то из посторонних пытается к ним приблизиться, собака негромко, но выразительно рычит.

С недавних пор это кошачье-собачье семейство стало известно не только на рынке, но и за его пределами.

Вот такое оно, собачье сердце.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Россия — родина не только слонов, но и когнитивных диссонансов. Тарантино на нас не хватает. Разговор за соседним столиком московского ресторанчика:

— Воруешь — воруй. Но надо же и совесть иметь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Еду в автобусе. Заходит дедуля с цветами. Чуть помоложе бабульки хотят уступить ему место и вскакивают с сидений. Рядом на сдвоенном сиденье сидит юная пара, возможно, старшие классы школы. Парню стало неудобно, он встает и предлагает деду свое место. На что дедуля благодарит, обращается к бабулям и говорит: "Дамы, спасибо, я предпочту подсесть к юной девушке". Дамы смеются, парень слегка в шоке говорит деду: "Садись, дед, только не засматривайся". На что бабули не теряют оптимизма: "Смотреть – не криминал, смотрите себе на здоровье. Трогать её нельзя. Вот если захотите потрогать-пощупать, то это к нам".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Видел много надписей на грязи на транспорте, больше всего порадовала эта: "Грязь лечебная, бесплатно не слизывать")

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иванна

Лет в пять-семь ходила на балет. В группе было примерно 15 девочек и один мальчик. Как же мы состязались за его внимание! За право стоять рядом с ним у станка можно было всерьёз подраться. Одна девочка выбросила зимой из окна все мои вещи за то, что мы с этим мальчиком в одном автобусе домой едем после занятий.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Sd> Я все понимаю, реклама, все дела, но я, хоть и мужик, не готов к тому, что шампунь сделает мои волосы длинными и сильными.

Sd> Тем более, на яйцах и подмышках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— ты со своим Д'Артаньяном напомнил, как к нам недавно на фоне коронах[рен]ни вернулся мужичок, который несколько лет работал в Италии

— и мы заметили, как он иногда в чей-то адрес произносит фразу "не вешать х[рен], карабинеры"

— долго не понимали, о чём это он, и тут до нас дошло

— видел бы ты его лицо, когда мы уточнили, что, во-первых, нос, а во-вторых, гардемарины

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024