Свежие истории от 19 января 2021

1. Рассказал(а) Семен

Как-то ночью на рыбалке на Иртыше услышал рядом очень сильный всплеск.

Может, осётр крупный это был, или щука.

Но тогда, стремительно взбегая ввысь по почти отвесному берегу, в голове была одна только мысль:

"Сибирских крокодилов никто не видел, потому что они не оставляют свидетелей"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Смотрю Animal Planet. В передаче барышня говорит, чтo ceйчac обучит самца и самку обезьяны простенькому действию.

Берет камень и орех, булыжником раскалывает скорлупу и съедает плод. Повторяет процедуру. Дает камень и орех самцу. Тoт ничeгo не пoнял и пытается зубами разгрызть скорлупу. Понятное дело, ничeгo не выходит.

Барышня дaeт камень и орех самке. Та быстро повторила действия, разбив булыжником скорлупу. Барышня снова дает те же вещи самцу, он задумался и отдал самке. Та, понятное дело, расколола и съела.

Барышня oпять дaeт орех и камень самцу, тoт oпять дaeт самке, та раскалывает орех и в этoт же мoмeнт самец выхватывает внутренности и с довольной мордой их съедает.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игрушка

Когда папа приходит с работы и садится есть, всегда на его месте сидит кот. Папа наклоняется к коту и говорит ему: "Разрешите сесть! "Кот с места не двигается, уходит только тогда, когда папа говорит ему: "Ваше Величество, разрешите! "Король, ё[ж]т)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

Начались схватки. Мужа дома не было, решила, что сначала позвоню в скорую, потом мужу, а там кто быстрее приедет. Набираю номер и ору в трубку: "Я рожаю, приезжайте! "А оттуда мне так спокойно: "Ух ты, новорожденных мы еще не задерживали". Оказывается, я 02 набрала. В итоге приехали и скорая, и менты, и муж. В роддом ехали кортежем, дяденьки полицейские даже на выписку приехали)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Моя сестра — самый настоящий тролль. Ездила в Лондон и привезла мне оттуда футболку с надписью на английском, которая переводится так: "Моя сестра ездила в Лондон и привезла мне оттуда только паршивую футболку". Назло ей буду носить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Olga Ledneva

Самый бесценный комичный случай в моей семье. Дедушка был председателем общества охотников. И вот грядёт очередная охота на что- то крупное и вкусное. К дому где живет предводитель охотников на "крупное и вкусное" подъехали машины загруженные разгоряченными охотниками и сигналят в честь начальника охоты. Деда, быстро собравшись, выбегает к коллегам. Торжественная тишина и тут, моя милая бабушка вещает, сложив ладошки рупором, с балкона: "Петяяя! Ты забыл дома ружьеее!!". Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

... друг приехал в Москву учить русский язык, а школа находилась на улице Кржижановского. Не самый удачный адрес для школы изучения русского языка иностранцами, которые не могут его выговорить.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Выходя из троллейбуса, увидела мальчика, который притворялся спящим, чтобы отец нёс его на руках. Когда отец закинул своего ребёнка на плечо, то я увидела довольное, улыбающееся и счастливое лицо мальчика)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Екатерина II стала первым человеком в России, решившимся привить себе оспу.

Эту маленькую операцию сделал ей голландский врач Димсдаль, рекомендованный императрице банкиром Сутерландом.

После прививки себе Екатерина велела привить оспу и своему сыну Павлу.

А дальше последовала заминка: придворные не решались повторить подвиг августейшей семьи. Поддержала императрицу делом Елизавета Александровна Строганова (урожденная Загряжская): она стала третьей в России кто привил себе оспу.

Эта великая женщина, чье многочисленное потомство украсило русскую историю именами знаменитых Строгановых, Демидовых, Голицыных, Мещерских, намного пережила свою благодетельницу-императрицу и умерла в 1831 году.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024