Свежие истории от 12 апреля 2021

1. Рассказал(а) Адам

Сегодня ходил на обед с коллегой, который вернулся на днях из США. Он мне рассказал историю, которой не могу не поделиться.

Далее от его лица.

Познакомился я там с одним парнем, который был шефом небольшой айтишной компании, которая занималась разработкой неких GPS приложений для разных телефонных платформ. И этот парень просто убил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Заехал тут на выходных в русский магазинчик. Смотрю, стерилизованные супы в банках стеклянных производства одной евространы, этикетка на русском языке: "Борщ украинский. Содержимое банки разбавить водой в соотношении 1:1 и довести до кипения." И наклейка с переводом на английский: "Борщ украинский. Содержимое банки разбавить водой в соотношении 1:1,5 и довести до кипения. "Я хозяина спрашиваю: "Это что, опечатка?"

Oн засмеялся и говорит: "Ты знаешь, меня самого удивило, я поставщикам написал, мол, у вас тут ошибка, так исправьте, пока жалобами не засыпали.

А они в ответ: "Спасибо, мол, за сообщение, рекомендуемое нами разбавление учитывает отзывы потребителей и различается в зависимости от страны. Pусские любят борщик погуще, американцы предпочитают пожиже, а недавно мы сделали пробную поставку в Китай, так там вообще 1:2 разбавлять надо, им так вкусней."

Что они там в Китае во вкусе борща понимают. .. Так что ты разбавляй, как по-русски написано."

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Моя тётя — хирург. Рассказывает: в операционной готовят пациентку. К той подходит анестезиолог и просит подписать соглашение на общий наркоз. И она вдруг:

— Я не хочу общий наркоз, он мне не нужен!

А какой Вам нужен?

— Мне нужен исключительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Я мулатка, и у меня волосы, как у большинства темнокожих, вьются мелким бесом. Через пару лет брака муж пристально на меня посмотрел и спросил: "Ты что, химию сделала? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Мои родители из разных городов, из-за чего бабушка (папина мама) впервые увидела мою маму за день до их свадьбы, когда та приехала в Питер со своими подружками. И вот вываливается из вагона на платформу толпа девиц. Бабушка рассеянно всматривается в каждую из них с вопросом: "А которая же наша? "И тут моя мама вырывается вперед с криком: "Я! Я ваша! "Каждый раз, когда представляю себе эту картину, на сердце так тепло становится. Одна из самых простых, но милых и горячо любимых историй.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

Как-то впахивала на нескольких работах, пришла домой. Разделась, пошла сразу в душ. Встала, балдею. Беру шампунь, начинаю мыть волосы. И тут понимаю, что что-то не то. Волосы странные какие-то. Тут до меня доходит, что мылила все время я ШАПКУ. Все сняла, а шапку нет. После этого ушла на выходные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

День у Службы Безопасности банка что-то не задался

На днях консультировал одного моего давнишнего пациента. Так-то он много лет наблюдается и лечится с эпилепсией у невролога, но дисфории при этом процессе никто не отменял. Вот он и обратился: мол, снова на людей сквозь сетку прицела смотреть стал, выручайте, доктор. А заодно и на банковских

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Играю в музыкальном ансамбле. Наш дирижёр – огромный фанат Гарри Поттера. Перед важным концертом у него был день рождения. Мы всем ансамблем купили ему хорошую "волшебную палочку". В итоге прям на сцене перед огромной толпой он дирижировал именно ею. Тех, кто фальшивит — он грозится превратить в лягушку. Теперь у нас ни одно выступление не обходится без капли волшебства)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

А у меня по-другому. Дети выросли и разъехались из дома, стало много свободного пространства. Комнаты для грязи у меня, конечно, нет, но комната Нового года имеется. Там Новый год круглый год. Любой из наших родных в любой момент может приехать и попасть в новогоднее чудо. Елка наряжена, гирлянды мигают, антураж самый что ни на есть праздничный. Ну, а оливье настругать или селедку в шубу одеть - то дело хозяйское, враз решается. Хоть в марте, хоть в августе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР. КУХНЯ ПИОНЕРСКОГО ЛАГЕРЯ.

Каждый год наступало лето и советская детвора начинала заезжать в пионерские лагеря. Помните:

Прошла весна, настало лето...

Спасибо партии за это!

Пионерские лагеря при СССР были ведомственные — от заводов, научно-производственных объединений, институтов,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024