Свежие истории от 27 апреля 2021

1. Рассказал(а) Иван

Моя преподавательница часто рассказывала, какой мужчина для неё идеальный: стройный, высокий, статный, умный, обязательно брюнет и с голубыми глазами. Требования нехилые, в общем. Как-то заходит в аудиторию мужчина, ну точно как в её мечтах. Вся группа вскрикивает: "Смотрите, ваш идеал! "На что она невозмутимо отвечает: "Это мой муж".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

В магазине ценник "Сельдь СС".

Спрашиваю у продавца, как правильно расшифровать: сельдь слабо-солёная, средне-солёная, сильно-солёная? "

Отвечает, что сперва слабосолёная, через неделю — среднесолёная, если никто не купит - то сильносолёная.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирка

С коллегами выезжал на дебильник (тимбилдинг). Нас поделили на команды и повязали ленты на руки разных цветов. У одной команды цвет был коричневый. Они придумали себе название — "Неожиданность", а девиз: "Всегда на плаву! "Теперь, когда ставят амбициозные задачи со сроком выполнения "вчера", многие произносят название команды и девиз. Укрепляем командный дух.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Водителю красного грузовика-самосвала с прицепом!

Лет 50 назад мы с отцом ехали на 407 Москвиче.

Отец, весьма осторожный и аккуратный водитель, вдруг почему-то решил обогнать большой по тем временам грузовик в закрытом повороте.

А грузовик вдруг включил левый поворотник, да еще и сместился влево, не давая ходу.

Отец

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Примерно полгода назад отмочила лучший розыгрыш в жизни.

Работала тогда в одном месте и брала подработку в другом (кофейная точка). Они находились в соседних зданиях, так что выбежать на пять минут за кофе никогда проблемой не было.

В тот вечер поняла, что не выдержу на работе, слишком большая нагрузка, и решила сходить выпить кофе. Прихожу на точку — а там никого, коллега отошла. Решила подождать пару минут, но так никто и не пришёл. За мной в очереди уже стояла пара, и мы втроём нетерпеливо ждали, когда же нам сварят кофе.

Понимая, что время уходит, я вздохнула, посмотрела на кофемашину, потом на пару, и, со вздохом сказав: "Ну, раз никого нет... " зашла на точку, скинула пальто и вежливо спросила у пары, что они хотят выпить.

Пожалуй, эти взгляды, полные шока и "А что, так можно было что ли? ! " стали большей отдушиной, чем чашка кофе в тот вечер: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Пришёл в поликлинику раньше записи. Сижу жду. Напротив мужичок лет 45 начинает клевать носом. Надевает тёмные очки, видимо чтобы не палиться. И через пару минут слышен громоподобный храп. Дааа. Без палева.

Мужичку лет 45 глубоко наплевать на ваше палево. Он надел очки, чтобы яркий свет не мешал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Делали ремонт у мамы летом с сестрой, и наша такса все лето ходила в продуктовый каждый день: хлеб, пакет молока и ей стаканчик пломбира лично. Покупки в собачий рюкзак.

Сначала познакомила её со всеми сменами продавцов и объяснила, что зовут её Соня, каков будет ее ежедневный заказ и какое мороженое она ест. Отлично сработало — ни одного сбоя. Идти ей квартал. В очереди ждала и свой пломбир ела на месте, хлеб и молоко домой несла. Очень экономила нам время. В то лето она была звездой, её снимали)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван

С детства всей семьёй обожали грибы-свинушки. На даче их всегда было много. Выходишь в лес, и за полчаса можно полную корзину набрать. Каждый год замораживали про запас, чтобы и зимой можно было полакомиться любимым блюдом. Рассказала про них парню, он не понял, что это за гриб, загуглила. Оказывается, свинушки давно признаны ядовитыми. У каждого организма своя смертельная "доза". При накоплении неминуем летальный исход, а противоядия не существует. Вот это мы, оказывается, экстремалы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Была у нас в Макарове дискотека по выходным. Мы на ту дискотеку ходить не очень любили. Действительно, разве можно хорошо отдохнуть в присутствии дежурного офицера по училищу?! Но девушки, посещавшие танцы, обычно недостатка в кавалерах не испытывали. У кадетов из средней мореходки наша дискотека пользовалась особой популярностью. Форма такая же,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024