Свежие истории от 7 июля 2021

1. Рассказал(а) Аркадий

Ходят споры кто сильнее – ударники или борцы?

У меня были два студента — один боксер, тяж, перворазрядник, шкаф с меня ростом (под 190), но в два раза шире, второй — мастер спорта, чемпион Украины по дзюдо – невысокий, худощавый, спортивный парень.

Боксер рассказывал – Если я по нему в первый момент не попадаю – то все. Как только он меня касается я не успеваю понять чо происходит как оказываюсь на заднице, сидя на полу...

Они, кстати, продемонстрировали легкий спарринг – все произошло в точности как рассказал боксер — он не попал, дзюдоист непонятно как, быстрым незаметным движением оказался у него за спиной и, не напрягаясь, усадил его на пол...)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

С форума "Вопросы ГИБДД":

kuka22#: — А можно ли сдать на категорию В без обучения в автошколе? Цистерном?

Marsmensch: — Если сдавать канистром, то легко. Ну а если цистерном, то наверняка все категории дадут.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Сергей Парфенов

Еду на работу, никого не трогаю. За пару кварталов от богоугодного заведения вижу ДТП со знакомой машиной — остановился, спросить не надо чем помочь. Поздоровался, прошелся вокруг машинок. Дело житейское — фокусу знакомой в зад въехала розовая машинка с надписью Блондинка. Рядом с пострадавшей техникой нервно курит суровый мужик байкерской наружности. Говорю:

— Вроде легко отделалась — бампер под замену и всё... А где кстати блондинка?

Мужик выбрасывает очередную сигарету и нервно сообщает:

— Блондинка будет бить меня ногами когда вернется из роддома...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

<albir> когда-то ходил в водный поход по псковской области, дело было в августе, но купался в речке только в гигиенических целях — помыться. плавать в свое удовольствие было холодно. и как-то в одной деревне, где остановились, чтобы купить продукты, увидели машину с неместными номерами, слово за слово, откуда приехали — из Мурманска приехали, на юга, погреться

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

ЖЖ eilin_o_connor.

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:

— Спать иди, скотина!

Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.

— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.

— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

МИЛЫЕ ЛЮДИ

На днях покупал себе новую, долгожданную машину своей мечты. Большую, красивую и разорительно дорогую.

После оформления всех документов и получения бесплатного огнетушителя я уже выходил на улицу, где ждала меня покупка, и каково было моё удивление, когда за мной высыпали все без исключения сотрудники автосалона, чтобы проводить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

— во время жесткого карантина 2020 подал заявку на волонтера. Заполнил анкету, указал, что есть психологическое образование. Ожидание: оказываю психологическую поддержку или привожу продукты пенсионерам. Реальность: ноль реакции в карантин, зато летом 2021 мне предлагают стать рабочим по уходу за животными в приюте.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Слышу, как пятилетний сын в соседней комнате спорит с супругой:

— И вообще, если так, то уходи к другому мальчику, а мы — с папой останемся!

— Вы без меня с голоду умрете.

— Не умрем! Папа мне макароны сварит!

А он не умеет.

(... после паузы)

— Рецепт оставь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Рассказывают, что однажды Фриц Крейслер, знаменитый австро-американский скрипач и композитор, один из наиболее популярных у публики виртуозов первой половины 20 века, услышав игру юного дарования, Яши Хейфеца, обратился к коллегам с громкими именами: “Что ж, господа, не пора ли нам сломать об колено наши скрипки? ”

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024