Свежие истории от 17 июля 2021

1. Рассказал(а) Дима

Никого из детского сада не помню. Помню только одну девочку. Звали Наташа. У нее единственной в группе были трусы с кружевами. Поэтому, когда мы играли в свадьбу, невестой всегда была она. Как я ей завидовала! Мы готовили еду из песка и травы, накрывали на стол. Затем все девочки ловили какого-нибудь мальчика, и тащили его к столу. Это был жених. Женихи были разные, а невестой всегда была Наташа. Еще бы, с такими-то трусами!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Подобрали котенка, имея в питомцах морскую свинку. Она жила в относительной свободе, с открытой дверцей клетки. Теперь же пришлось закрывать ее хотя бы на время, пока не пристроим кота. Когда меня не было дома, родители по старой привычке открыли ее клетку, а за котом не уследили...

Я вернулась домой и увидела, как эти двое спят рядышком, одного размера и одной расцветки. Старая морская свинка и маленький кошак. Новоприбывшего оставили: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Ко мне приехал в гости друг из Америки. Сидим разговариваем, он о странных привычках русских распрашивает

Я ему:

— В налитый в тарелку борщ добавляется сметана, колбаса в бутерброде сверху и незакрытая и т. д.

Вечером он ушел в магазин, возвращается, а у него в руке хлеб... надкушенный с краю. Я ему говорю;

— Ты откуда узнал, я же тебе не говорил?

Ответ меня убил:

— Знаешь, я шел с этим хлебом, а голос внутри меня сказал "откуси", я и откусил.

Всё, русификация прошла успешно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

История, рассказанная в баре американского штата Алабама одним местным фермером.

"Вчера вечером выхожу я из этого-самого бара и иду к своему траку на парковке. Вдруг, прямо передо мной, выскакивает какой-то незнакомый черный парень и орёт мне во весь голос: "Гони сюда свой кэш! Живо! "

Я, от неожиданности, расстрелял в него всю обойму из своего FN Five-seveN! Все 20 патронов! "

Фермер отхлебнул ледяной "Будвайзер" из высокого пивного бокала и, помолчав, грустно продолжил: "Каждый пистолетный патрон "Speer Gold Dot 5.7x28mm 40gr HP" стоил по 2 доллара. Итого, двадцать патронов мне обошлись аж в целых сорок долларов! Наличных же, после посещения бара, в моём кошельке оставалось всего-то баксов пять! "

Он еще раз приложился к своему бокалу и задумчиво произнес: "Мда... Похоже, я вчера что-то не то сделал... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка — он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост — нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку — делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

Мне было года три, когда я с родителями поехала в гости. Дело было зимой. Папа — за рулём, мама — рядом с папой, и я одна — сзади. Смотрела в окошко и держалась за ручку двери; как оказалось, за ручку, чтобы открыть дверь. Дёрнула её и, не заметив этого, выпала из машины на ходу. Как же мне повезло, что на мне была шуба, раз в пять больше меня, и кроличья шапка! Перекувыркнулась раз пять и побежала за машиной, так как испугалась, что без меня уедут. Никогда не забуду мамину истерику.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Раньше я боялся, что если начнётся война, то разом откроются все бэкдоры во всех операционных ситемах, всё будет заражено ждущими своего часа вирусами, и вся информация со всех ностелей будет невосстановимо уничтожена, а сами носители и материнские платы разрушены, и испорчена вся техника, управляемая компьютерами.

Но сейчас я уже не боюсь, а просто спокойно жду того часа, когда безо всякой войны операционка моего компьютера будет дистанционно уничтожена её производителем просто за то, что я не купил более новой.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

Зашли с молодым человеком и подругой в кафе с самообслуживанием. Пока они делали заказ у стойки, я пошла в туалет. Он стоил 10 рублей, но при предъявлении чека клиентам кафе бесплатно. Я подхожу к ребятам, на стойке лежит чек, и я говорю: "О, кто-то оставил чек, схожу с ним в туалет! "Они посмотрели на меня как на ненормальную и говорят: "Вон салфетки лежат, возьми! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Расцвет застоя, январь. Авиаэкскурсия выходного дня. Группа симферопольцев прибывает в Нарву. В программе посещение курортной Йыэсуу Нарвы. Понятия не имею, знала ли молоденькая экскурсовод, что половина автобуса — крымчане, но с самого начала она задала экскурсии странный уклон.

— Содержание пыли в воздухе Йыэсуу Нарвы в пять раз ниже запылённости воздуха Ялты.

Дальше следовали цифры про длину пляжей, количество хвойных деревьев и снова.

— Вода в заливе в любое время года в пять раз чище прибрежной черноморской воды в Ялте.

Ещё немного и мы узнали, что и песок пляжа гораздо чище ялтинской гальки. Что содержание фитонцидов в воздухе в четыре раза превосходит таковое в воздухе Ялты. И так до самого залива.

Когда мы наконец за следущим поворотом должны были увидеть воды залива, случилось странное. За окном показалась длинная гряда белых холмов. Скоро стало ясно, что это нагромождение льдин разной толщины и величины. Они наплозали одна на другую и отделяли пляж от невидимых за ними вод залива стеной в несколько метров.

С задних сидений Икаруса раздался чей-то голос, пытающийся копировать мягкий балтийский акцент экскурсовода:

По высоте лядяных торосов пляжи Йыэссу Нарвы привосходят Ялту в сто раз!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024