Свежие истории от 15 сентября 2021

1. Рассказал(а) И.И.

У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала.

Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире.

Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода.

Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Форумчанин

Мне на даче стало плохо с сердцем. Время позднее, врачей рядом нет. Правда, неподалеку военный госпиталь — туда меня родные и привезли. Доктор в приемном отделении заполняет карту: "Фамилия, имя, отчество?"

Я говорю: "Тихонов, Вячеслав Васильевич". Он спрашивает дальше: "Воинское звание? " "Штандартенфюрер", — отвечаю.

Доктор поднял глаза, вгляделся: "Ох, извините, не узнал... "

️ Вячеслав Тихонов

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Сколько старшее поколение не возмущается музыкальными предпочтениями молодежи — некоторых исполнителей я обожаю и искренне ценю. К примеру, пару недель назад, во время загородной поездки между моими друзьями и партнерами разгорелся нешуточный спор о судьбах государства. Тона и градус постоянно возрастали, некоторые переходили на крик, на предложения вести себя потише реакции не было. Подумав, я пошел на радикальные меры:

— Господа, если Вы не прекратите спор- я поставлю Моргенштерна!

Протяжные крики "Нет! " заглушили оставшихся спорщиков, и обсуждение плавно перетекло в другое русло.

Редко находится музыкант, чье творчество способно моментально погасить все разногласия...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Бесит племянник! Ему три года. Он избалованный, вечно орущий, зацелованный, долгожданный сын, которого вообще не воспитывают нормальным манерам. Есть племянница, ей восемь лет, его сестра. Просит у мамы поцеловать её так же, как братика, на что мама отвечает: "Тебе хватит, тебя когда-то тоже целовала, пошла вон в комнату". Девочка в слезах лезет ко мне, отвечаю бедняге взаимностью. Всегда хочу влезть в эти разговоры, но знаю ответ: "Своих роди, а там посмотрим! "Бесит несправедливость. Жалко мелкую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

СОЛЬ

Реклама, реклама, реклама… Очень качественная высокопрофессиональная невероятно изощренная. Искусительница почище библейского Змея. Она везде, скрыться от нее невозможно, она достанет тебя, если не здесь, так там. Казалось бы, простая соль…

Наверное, нет человека на земле, который не знает, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

В девятом классе нам дали нового физика. До него была Евдокия Максимовна, она, конечно же чему-то нас учила. У нее был пунктик, она западала на всё сверхъестественное. Бывало в начале урока подкинет ей кто-нибудь:

— Евдокия Максимовна, а вы видели в "Комсомолке" что где-то кто-то видел НЛО?!?!

И всё, уже нет ни Ньютона ни Паскаля,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Про танчики. Мне однажды понравился диалог в чате, когда шло активное обсуждение матча, и игроки писали через слово мат. В конце кто-то не выдержал и спросил:

— Блин, ребят, что вы материтесь через слово, как дети прямо!

Да потому что они и есть дети!

После этого в чате повисла тишина: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

За соседним столиком пара девушек — одна взволнованно и долго чего-то лопочет, другая само внимание, но видно, что подустала уже — как поется в песне, смотрит искоса, низко голову наклоня. Почти допито ее пиво. Решительным глотком она его заканчивает и заявляет:

— Слушаю тебя, Натаха, слушаю, но так и не поняла — ни в чем твоя проблема, ни как тебе ее решить!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Недавно прочтитал про Магирусы на Дзен. И всколыхнуло...

1976. Малый БАМ. Временный поселок Золотинка. Не ищите в инете — его нет. Так же как и школы номер 6 (в 1981 разобрали и увезли все на другие стройки). Есть аттестат о среднем образовании, но в интернете этой СШ нет, так бывает.

9 класс. Первая любовь. Безконтрольность

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024