Свежие истории от 23 сентября 2021

1. Рассказал(а) Адриан

Дедушка на коняшке

У нас, в колхозе в 70е начало 80х работал дедок, "с приветом", работал в тракторной бригаде водовозом на коняшке. Так местный дурачок... Его в начале 70-х привезли родственники то-ли из Ейска, то-ли из Темрюка... Уже не помню точно. Потом кто-то из руководства проболтался....

Он также работал на коняшке там у себя в колхозе — подай привези... Поставили его к летчикам на АН-2 — удобрения разбрасывали. То их на обед возил, то им масло, то воду, ну короче при них был. И постоянно их докапывал — Дай прокатиться? Ну они отшучивались, прикалывались — дурачок, что с него возьмешь... Потом один из летчиков прикололся, говорит — Мы на обед пойдем, а ты полетай пока. Сидят в столовой, кушают и видят самолет их взлетает и начинает крутить фигуры высшего пилотажа на КУКУРУЗНИКЕ... потом спокойно садится и из самолета выбирается этот дурачок, говорит — Слабоват движок! Тут-же прибежало начальство — менты, КГБ — угон самолета и т. д.

Оказалось он летчик морской авиации, герой войны. Пришел с войны, женился, трое деток жена, живи радуйся... Был пожар и вся семья..... Психика у него не выдержала... отправили в колхоз на легкий труд. Покрутили повертели и на верху решили — шум по поводу угона не поднимать, а его к родственникам отправили.

Летчики с этого "кукурузника" потом говорили, что они так летать не могут — их так не учили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормёжку. Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались.

Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Ехала поздно вечером в междугороднем автобусе. При выезде из города водитель приглушил свет и включил колыбельную, а затем перед остановкой будил пассажиров песней "От улыбки станет всем светлей. .. "Из автобуса все вышли с прекрасным настроением, спасибо ему за это)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

— Муж просил меня не мыть его кружку для чая, вообще не трогать. Как только он улетел в отпуск, я помыла кружку в посудомойке, и она треснула вся со всех сторон: (

— Чувствую себя женой Синей Бороды

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Китай вывел на орбиту научный спутник Tinahui-1-04.

Причём у нас его благозвучно обозвали "Тяньхуэй": )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Сумка.

У одной моей знакомой ребенку примерно полтора года: еще не говорит, но многое уже понимает и отдельные слова произносит. Как-то она с ним гуляла возле дома и приехал папа. Папа вышел из машины с большой сумкой. Малыш сразу его узнал, подбежал и увидев в папиных руках сумку, радостно произнес:

— Сука.

Радость молодого папы моментально улетучилась. Тут подошла мама и папа недовольно стал ей выговаривать:

— Вот ты чему учишь нашего ребенка, пока я вкалываю на работе.

— Он хотел сказать “сумка”, но у него еще не получается, — пояснила мама и обратилась к малышу:

— Это наш папа приехал с работы, где он зарабатывает деньги нам на всякие вкусняшки. Ну скажи: сумка.

— Сумка, — четко произнес малыш.

— Молодец. Еще разок: сумка.

— Сумка, — радостно повторил малыш.

— Какой ты у меня молодец. А кто это к нам приехал с работы?

— Сука, — четко произнес малыш.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

— Вот я сегодня нашёл 500 р на улице

— С днем рождения! Я уж боялся, что кто-нибудь другой свистнет.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

— Сидела в тиндере ради ржачных профилей, вместо своей фотки поставила фото своей кошки. Нашла такого же придурка, у которого на фотке был его кот. Женаты 2 года

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Нужна мне была лестница на дачу, для крылечка. Заказал я её у своего знакомого из энергетического института. Он мне её из уголков металлических и сварил.

А так как варил он её в институтской мастерской, встал вопрос о выносе этого хозяйства с территории института. Знакомый мой, недолго думая, достал бланк вывоза и написал: "Калибратор

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Интел

Живу с молодым человеком, есть собака, планируем детей. Я всегда думала, что если его оставить с детьми, то приедешь, а они, как в фильмах про плохих нянек, все в говне и голодные. Уехала на неделю, оставила парня с собакой. Приезжаю, а дома чистота, все белье постирано, собака чистая, вычесанная и накормленная, холодильник полный и с моими любимыми вкусняшками. Похоже, лучший папка на свете будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024