Свежие истории от 1 ноября 2021

1. Рассказал(а) Антон

Когда в 1942-м в эвакуации не стало отца, у меня началась депрессия, я не хотел больше жить. Вот тогда-то меня и стали брать с собой на гастроли артисты Малого театра оперы и балета. Они хотели меня спасти. 3имой, в жуткий холод, они отправились в Орск с мальчиком, тащившим за спиной казённую виолончель номер восемь.

Нас ехало шестеро, я всех помню

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Почему глок лучше айфона.

После презентации новой модели iPhone мир захлестнула очередная волна гаджетомании — миллионы смартфонов вмиг устарели, а в торговых центрах выстроились гигантские очереди за обновкой. Трудно представить, что в это же время существуют вещи, которые остаются востребованными и актуальными, не меняясь десятилетиями.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

Когда учился в 9 классе нам ввели экспериментальный на то время предмет "экономика". На одном из занятий было задание придумать акцию способствующую росту продаж газировки. Я придумал помещать под крышкой коды или призы, таким образом идёт игра и вовлечённость, ну и продажи растут. Все расписал как мог. Учитель поднял меня на смех, сказав, что такое убожество никто не будет использовать. Прошло время... чего только производители на и под крышку не пихают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Поехала в гости к бабушке, думала, чего бы взять, решила открыть для бабули всю прелесть ролл и суш. Взяла два сета, приехала, рассказала что да как. На удивление, бабушка быстро освоила палочки, однако встала и достала хлеб, положив его на стол со словами: "Чтобы сытнее было".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Только что. Заплетаю дочке волосы под какую-то детскую передачу. Дочь, обычно болтливая смотрит на экран и вдруг выдает:

— Мам, а почему в детских передачах ведущие всегда такие веселые, счастливые, смеются... — и, чуть подумав, добавляет — Как будто они все ку-ку...

Не знала, что ответить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает:

Мяу!

Настроение поднял и мне, и коту: ) Себе тоже, видимо: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

В детстве на даче мы с братом как-то потеряли маму и очень испугались, орали, плакали, звали её, у нас самая настоящая паника была. Вскоре мама вернулась, мы кидаемся к ней в слезах восторга и облегчения... и неожиданно огребаем. Оказалось, что мама просто сидела в туалете, слышала наши вопли, кричала во весь голос: "Я в туалете! ХВАТИТ ОРАТЬ, Я В ТУАЛЕТЕ! " – все соседи слышали, люди из домов повыглядывали, а мы не слышали. Представляю, как ей было стыдно)) Сейчас вспоминаем — ржём.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Еду в метро в Новогиреево с работы вечером.

На очередной станции заходят два хорошо подвыпивших мужика, один из них в военной фуражке, второй держит перед собой картонку с надписью типа "Дайте денех".

Толпа напрягается — всех достали разные там попрошайки. Уже готовы слушать очередную слезную историю о том что типа человек воевал, потерял слух, ногу, руку или мать при смерти...

Неожиданно мужик в фуражке изрекает, прижав руку к сердцу: "Уважаемые, врать мы не будем да и не умеем. У нас сегодня праздник, денег нет, а выпить еще хочется!"

Сначала все ржали, а потом примерно половина вагона скинулась по десятке мужикам за честность)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван

Я со скуки завел собаку. Бульдога французского. Теперь я жалею, что не сделал это раньше, лет так на 15. Его упрямый характер, хрюканье, игры, постоянная улыбка и внешность делают меня 100% счастливым несколько раз в день. И так уже 6 месяцев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Известный интернет-ресурс.

Серьезное видео с названием: Первое видео с Марса со звуком.

На видео пустынные впечатляющие пейзажи красной планеты. Пылевые завихрения. Звук передает безысходность. Камера делает поворот на 360 градусов.

Я впечатлён.

Открываю комментарии.

С большим отрывом в топе: Теперь ждём видео со Сникерса!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024