Свежие истории от 4 ноября 2021

1. Рассказал(а) Вася

Стиралка сломалась. Притащили из гаража старую батину японскую. Отмыли, проверили. Работает! Сука, ей лет больше чем мне, все работает! Я в шоке. 30-40 лет назад делали вещи на века. Я начал понимать, почему мой друг ездит на старом, но настоящем японском ведре 90 года и не собирается его менять!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

В школе у нас трудовик был, у него два прозвища было. Первое — Ленин, из-за лысины и бородки. А вот второе, оно же было самым ходовым, было — Циркуль. Каждый урок начинался с десятиминутной лекции про технику безопасности. Как правило, эта лекция заканчивалась словами "и вот родители меня потом спросят — а где его (рандомного ученика) голова? А я отвечу — а нет головы! Он на урок труда уже без головы пришёл!". Ну и собственно почему он был Циркуль? А просто всё. У него на одной руке было четыре пальца, а на другой три. И вот тогда-то я понял всю соль шутки "технику безопасности я знаю, как свои три пальца ". Мужик, кстати, хороший был.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Утром зашла в магазин. И не было счастливее человека, чем молодой мужчина на кассе с двумя бутылками водки, соком и большим пакетом сосисок. Он излучал тонну позитива! Неправильно я начинаю свой день, неправильно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Внук (20 лет) и дед трындят о жизни.

— Дед, а ты как с бабкой познакомился?

Старик встопорщил усы и весело крякнул.

— Я тогда на четвертом курсе учился. Послал нас декан за каким-то хреном в главный корпус института. Нас — это меня и моих однокурсников Мишку и Рудика. Ну вот, поднимаемся мы, значит по лестнице на второй этаж главного корпуса, а навстречу спускается девушка. А уже май был, одета по летнему. Платье, туфельки, сумочка и зонтик. И вот идет она, и вдруг как оступится только! И полетела с лестницы прямо на нас.

Короче, Мишка туфлю поймал и сумочку, а Рудик — зонтик. Ну а мне больше всех повезло — я поймал девушку.

Вот так мы с твоей бабкой и познакомились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Сижу на кухне вечером, пью чай, а родственники в это время пошли на улицу курить. Тут к нашему дому подъезжает полиция с мигалками. Родня возвращается и рассказывает: у подъезда сидят две девицы, пьют пиво и заедают пиццей. Так эти красавицы вызвали полицию, потому что чья-то собака съела у них кусок пиццы! Они вызвали полицию на собаку! Не знаю, что там они наплели полиции, что они аж с мигалками приехали, но в участок, вероятнее всего, забрали именно девушек, ибо они были вусмерть пьяные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Побывал в деревне, которую бог давно забыл высоко в горах. Из достопримечательностей только магазин, где продается все: от продуктов, одежды-обуви до керосина и цемента. Калошам выделена целая полка, на которой в ряду тускло-черных, матовых вижу великолепную пару: очень качественные, из толстой резины, блестят как лакированные, а внутри ярко-красные.

По цене раз в пять дороже остальных.

– Да, такая красота стоит того, – говорю продавщице и делаю веселое лицо, – в таких не стыдно и в театр сходить.

Она очень серьезно:

– Про театр не знаю, но на свадьбы в таких калошах наши сельчанки ходят.

 

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Биржан Чукин

Выдающиеся политологи прогнозируют начало война Китая и Тайваня не позже 2025 года. США сказала, что будет до последней крови защищать тайваньскую демократию. Ну, пусть защищают. Защита демократии — дело святое.

В 60- х гг. вдоль Тайваньского пролива летел китайский транспортный самолет. И случилось авиаЧП: экипаж успел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Работала в детском доме с детьми 3-4 лет. На праздник к нам приехали гости — спонсоры с кучей подарков, сладостей и прочим. Выходят они на улицу, где в беседке полукругом сидят детки и занимаются с воспитателем. Солидные дяденьки-тетеньки с мешками конфет бегут к деткам, раздают им жменями сладости. И тут воспитатель с улыбкой до ушей вопрошает: "Что нужно сказать, детки? " — детвора хором, в количестве 15 человек орет на весь двор: "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ! "Народ прифигел.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

В детстве летом регулярно ездили к родственникам в деревню. Живности там было очень много, и по хозяйству, и всякие щеночки/котятки. Как-то мой дядя придумал игру: аккуратно закидывать котят на ковёр, висящий на стене, и тот, чей котёнок последний отвалится, — выигрывает. После энной бутылки домашнего вина, родители с родственниками устроили тотализатор на котят и даже соседи подтянулись…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Я, наивная девчушка, на каком-то сомнительном сайте прочитала о пшеничной диете и решила испробовать. Начиналось всё с отличной мотивации и скупкой всей лапши в городе, а закончилось непрекращающимся пердежом и запором. Ах да, а ещё я поправилась на 4 кг. Успех.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024