Свежие истории от 1 декабря 2021

1. Рассказал(а) Алан

Ходили с женой и ребёнком по детским магазинам, искали ему штаны потеплее. В одном из магазинов, в примерочной кабинке слышу такой диалог:

— Мам, а какое самое главное матерное слово?

Мать, видимо немного замешкавшись, отвечает:

— Они все главные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Angelofnet: В мире началась фигня с тех пор, как Брюс Виллис и Арнольд Шварценеггер перестали сниматься в хороших фильмах.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

— А многие еще о машине времени рассуждают, круто было бы в будущее отправиться. Представь, что человека из 2000-го года перекинуло на 21 год вперед, да он бы с ума сошел сразу — вокруг все в масках, везде требуют какой-то код на неведомом устройстве ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

В детстве была очень спокойной и скромной. На людях от мамы ни шагу и рот на замок. Поэтому практически не было истерик в магазинах, но одна все-таки была. Было мне лет 5. Шли мы с мамой по рынку, и я увидела на прилавке ребенка. Вот тут-то я и устроила истерику "КУПИ", уж очень захотелось братика. На все слова продавщицы (это был ее ребенок) и мамы, что ребенок не продается, я ответила только то, что они меня обманывают, и раз ребенок сидит на прилавке, значит он продается)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Святой

Жил не очень давно в Индии один знаменитый учитель и мудрец. Очень умный человек, кстати. Возвели его в ранг святого, что для умных людей того времени в Индии характерно. А повезло этому учителю более всего в том, что он и сам был человеком достаточно образованным, и ученики его были людьми с хорошим британским образованием. Желая донести до

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке — красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно — гиббоны (ранее — гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:

— Кем ты будешь, когда вырастешь?

Пацан, сквозь сопли:

— Шофером на КамАЗе. ..

Водитель "Нивы":

— Б%%, не дай бог дожить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

Встречалась с будущим мужем на тот момент пару месяцев. И вот сидим мы в кафе, и он вдруг говорит: "Я вижу, отношения становятся серьезными, я должен кое-что рассказать". И лицо такое напряженное, я аж испугалась, думала, скажет, что убил кого-то, или что он многодетный отец-одиночка... А он сообщает, что любит ходить по квартире в трусах, по выходным засиживается за компом, а потом спит до обеда и еще что-то такое. Живем вместе уже почти 15 лет, такого выражения лица у него больше ни разу не видела. Он говорит, это потому, что тогда очень нервничал.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

"Во Франции большая часть народа признает веру Магомета".

Это — не современный прогноз религиозных верований граждан Пятой республики на не столь уж и отдаленное будущее, а выдержка из "Записок сумасшедшего" Н. В. Гоголя, написанных им почти 200 лет назад.

Герой повести классика — кем он был, сумасшедшим или провидцем?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Работала водителем общественного транспорта. Ранним утром как обычно стою жду развозку до депо. Учитывая, что развозка останавливается не только на остановках, подбирает своих, где придётся. Подъезжает полицеский патруль и выдвигает мне обвинения, мол, работаю или как. Говорю, что я не такая, я жду трамвая. Не верили до тех пор, пока не показала удостоверение. Извинялись до приезда развозки. А мне смешно было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) who

В Москве блогеры Гусейн Гасанов и Арутюн Назарян подарили машину таксисту из Кыргызстана.

В социальном эксперименте ребята проверили, смогут ли таксисты оказать им помощь и довезти их бесплатно. "Тот, кто согласится довезти нас бесплатно, получит новую машину", — обещал Гусейн в начале съёмки. После нескольких отказов остановился таксист, который согласился отвезти мужчин.

По дороге они разговорились с водителем. Он рассказал, что платит аренду за автомобиль, работает в Москве достаточно долго, зарабатывает около 40 тысяч рублей. У него семья, двое детей, а дочке требуется операция: у нее с рождения не слышит одно ухо.

Когда блогеры приехали в автомобильный салон, то поблагодарили доброго таксиста и купили ему Kia Rio. Мужчина был так счастлив, что не смог сдержать слез!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024