Свежие истории от 8 декабря 2021

1. Рассказал(а) Елена

Ходят тут по Интернету истории разные про великодушных незнакомцев. Не знаю, как у кого, а мне такие что-то не попадались — и в автобусе место никто не уступал, и сумки всю жизнь сама таскаю. Однако, самый добрый мужчина, который мне по жизни встретился, был пьяненький дядечка в автобусе, который ко мне, тогда еще студентке, всю дорогу приставал со следующими словами: "Ну как ты на свете-то живешь? Я же вижу, плохо ты живешь. Поехали лучше ко мне домой! "Пауза. "Тебя жена покормит. "Вот где доброта-то людская))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Запустил "калькулятор идеального веса". Выяснил, что с моим весом нужно иметь рост 2 метра 8 сантиметров.

Так что у меня не избыточный вес. У меня недостаточный рост.

А это упражнениями не корректируется.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Евгений Леонов

Евгений Леонов (Джентльмены удачи, Кин-Дза-Дза) сыну:

"Помнишь, ты строил рожи у доски, класс хохотал, а учительница потом долго мне выговаривала. Вид у меня был трижды виноватого, точно я стою в углу, а она меня отчитывает как мальчишку. Я уже готов на любые унижения, а ей все мало: — Ведь урок сорван... — ведь мы не занимаемся полноценно сорок пять минут.. ведь сам ничего не знает и другим учиться не дает... — ведь придется вам его из школы забрать... — ведь слова на него не действуют... "

Пропотели рубашка, пиджак и мокасины, а она все не унималась. Ну, думаю, дам сегодня затрещину, все! С этими мыслями пересекаю школьный двор и выхожу на Комсомольский проспект. От волнения не могу сесть ни в такси, ни в троллейбус, так и иду пешком...

Женщина тащит тяжелую сумку, ребенок плачет, увидев меня, улыбается, спиной слышу, мать говорит: "Вот и Винни-Пух над тобой смеется... "Незнакомый человек здоровается со мной... Осенний ветерок обдувает меня. Подхожу к дому с чувством, что принял на себя удар, и ладно.

Вхожу в дом, окончательно забыв про затрещину, а увидев тебя, спрашиваю: "Что за рожи ты там строил, что всем понравилось, покажи-ка". И мы хохочем. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— автослесарем?! ты же девочка! там же силищу надо ахринеть.

— х[рен]овочка!! с тех пор как Архимед изобрел рычаг это не проблема.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Dared > И как твоя финансовая грамотность? Купила курс по инвестициям, как хотела?

Ksy > Ну… Собрала деньги, утром купила на сайте курс, а потом выяснилось, что у них на сайте ошибка и курс, который я купила — другой, а тот, который хотела, он совсем другой.

Dared > Ого. И что думаешь делать?

Ksy > Написала, они вернут деньги и я смогу купить тот, который хотела. Но для этого нужно заполнить заявление и сейчас они не могут вернуть, потому что Банк заморозил деньги и ждёт какого-то подтверждения. Если ничего не получится, они попробуют без возврата денег перевыставить счёт и я его "типа" оплачу… В общем как-то так.

mr. proud > Не знаю, я считаю, что первый урок из этого курса ты уже получила: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Приехал в гости приятель с Камчатки. Сидим, обсуждаем дела и параллельно готовим маршруты поездок для меня и других групп в этом году. Я в очередной раз рвусь на Командорские острова, приятель, родившийся и выросший на Камчатке, знающий её вдоль и поперек в силу работы отговаривает как может — погодные условия на островах непредсказуемые, и застрять на них можно на в прямом смысле неопределенное время. Во мне идет борьба между острым желанием увидеть первозданную и уникальную природу с одной стороны, и глубоким искренним нежеланием превращаться в кутха- алеута, ездящего на упряжке из лосося в ожидании вывозного рейса. Приятель, видя мою задумчивость, решается привести последний аргумент:

Да ты пойми, не в тебе дело! Там Беринг, Беринг — и тот умер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

— Прочитал на подъезде объявление, что с 9 до 17 не будет горячей воды и отопления.

Проснулся специально пораньше, чтобы помыться, как в последний раз, потому что знаю наших коммунальщиков — и воды не будет с 9 утра до 17 ноября.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Ветер со всех сторон сразу — вообще не ново, я вырос в Казахстане)

Но Питер сумел удивить тем, что дождь может быть не только сверху, но еще и сбоку, и даже снизу

А еще мелкий острый снег плюс ветер с моря — отдельная песня, по большей части матерная)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Погода солнечная, с безоблачным небом и штилем, буквально за 15 минут меняется на пасмурную, с противным горизонтальным снегодождем и лютым ветром, чат ЖК:

— Ну что, соседи, колитесь, кто машину сегодня помыл?

— За окном такая хтонь, что вас должно быть минимум двое!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игорь

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "[ceкc]"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024