Свежие истории от 22 декабря 2021

1. Рассказал(а) Алан

Милые зайцы, медвежата и ежики стали неотъемлемой частью советских праздников. Их рисовали на окнах под Новый год (и даже до сих пор это делают), старательно копировали, украшая стенгазеты или плакаты. Автором целого мира забавных зверушек был Владимир Иванович Зарубин. За 30 лет работы в свет вышло более 1,5 миллиарда открыток и конвертов

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Огромный супермаркет, жена затерялась где-то между молочным продуктами и крупами.

Хожу, ищу ее.

Подлетает симпатичная работница.

— Я чем-то могу помочь?

— Э... не уверен.

— Вы что-то конкретное ищете?

— Да, жену.

Не, ну так сразу я не могу, давайте хоть кофе выпьем!

Роман Розенгурт

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игрушка

Самый адище на работе происходит у всех перед Новым годом, и я не исключение. Мозг вроде пашет 24/7, а вроде и на автопилоте. Думать ни о чём не получается.

С утра собираю сестрёнку в школу, параллельно сама на работу. Омлет на плите жжётся, рубашка, оставленная под утюгом, тоже. Голова кипит, а моя восьмилетняя сестрёнка подходит ко мне с вопросом: "В шахматы играют два человека: один умеет читать мысли, а второй — видеть будущее. Кто выиграет? "Да ё[ж]твоюмать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

— Ну я в детстве тоже хотел космонавтом стать, но потом меня укусил архитектор сейсмоустойчивых конструкций)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Нападавший на людей в Китае дикий вепрь пал жертвой 83-летней бабушки, сообщает в четверг новостная служба "Чжунго ван".

Неравная схватка произошла минувшим воскресеньем в пригородах мегаполиса Чунцин. Дикий кабан весом 107 килограммов накинулся из кустов на старушку Ху Чэнчжэнь, когда та мирно полола огород.

Вооруженная лишь ножом для прополки, пожилая женщина управилась с диким зверем в течение считанных минут.

Сама бабушка Ху отделалась легким испугом и несколькими царапинами.

Чак Норрис, наверное, боится только китайских бабушек...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Икота

Муж моей тети покупал в России машину. К слову, живем мы в Казахстане. При оформлении документов в российском ГАИ записали машину как КИА Соренто (вместо КIА Sоrеntо). При оформлении документов в Казахстане что-то пошло не так и местные ГАИшники зафиксировали машину как КИА, внимание, КОПЕХТО!!! Видимо, решив, что Соренто и написано на латинице. Конца истории не знаю, но вроде как так и оставили. Зато не как у всех!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

По прилету в Патаийю мы вечером пошли смотреть местную достопримечательность- walking street. По пути встретили нашего соотечественника изрядно навеселе, который нам рассказал, что если хотим найти нормальную проститутку, то лучше идти вдоль набережной налево, так как справо можно наткнуться на трансов. Он сам спьяну перепутал и пошел направо, выбрал самую красивую, как ему казалось, девушку, и повел к себе в отель. Он дал ей деньги, а когда она сняла штаны, он увидел, что у нее член больше, чем у него-ему сначала стало обидно, а потом непонятно, кто кого тут [дол]б@ть будет. Он начал требовать деньги назад, но транс наотрез отказался и сбежал. Мужик полночи за ним бегал, орал нецензурные слова на всех ему известных языках, и наконец, обессилевший транс все-таки вернул ему деньги. Теперь нам стал понятен плакат по-русски в отеле: "Трансвеститов в окно не выбрасывать! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Случаи из практики

Женщина 33 года:

— Скажите честно: я – уродина? – неожиданно спросила клиентка, молодая и довольно симпатичная дама с длинными рыжими волосами.

Опыт подсказывает что в таких ситуациях нельзя говорить: "Да", поскольку это может обидеть собеседника, но и "Нет" говорить тоже не стоит – в абсолютно подавляющем

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Высунулся в окно перекурить — тихо, безлюдно, сумеречно кругом. Впрочем, из-за угла дома вынырнул курьер на велике в ярко-красной куртке, задумчиво уставясь в смартфон, но и не забывая поглядывать по сторонам. Он был забавно похож на гайдаевского Шурика, вероятно студент на подработке. Я бы и забыл о нем, но вскоре из-за того же угла

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Сегодня много копий сломали по поводу того, что преподавание в школе ведет к отуплению детей, и ничего путного из них не получится в дальнейшей жизни. А я так не считаю, и расскажу вам преинтереснейший пример из жизни, который целиком показывает верность изречения библейского постулата. Екклесиаст, глава 9, стих 11. — "И обратился я, и видел

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024