Свежие истории от 22 января 2022

1. Рассказал(а) Август

Соседи через день ловят своего собаку.

Собак крупный, лохматого вида двортерьер, но такой до люти добродушный, что просто сил нет! Любит играться с детьми, и те его за хвост, и за усы, на загривке катаются! А тот, ну реально улыбается, как могут улыбаться самые добрые во вселенной псы.

Так вот.

Соседи всегда его держат у

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Новости из разряда "Узнаю свою страну".

Ряд автивистов антипрививочников обратились в Суд с требованием об отмене QR-кодов.

Санкт-Петербургский Суд принял данные заявления.

Как Вы думаете, что произошло во время первого заседания?

Их не пустили в здание Суда, т. к. у них нет QR-кода)))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Неизвестные преступники разобрали и увезли дорожное покрытие целой улицы у местного вокзала. Они пригнали экскаватор, разрыли дорожное покрытие, погрузили 60 тонн брусчатки с камнями в грузовик и увезли в неизвестном направлении, оставив после себя пустырь с песком. Россия, Украина? Не угадали, это произошло в немецком городе Циттау.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Лет десять назад нашу контору должна была посетить какая-то комиссия. К этому событию от нас потребовали инструкции на техническое обслуживание и регламентные работы с некоторыми измерительными комплексами. Производитель комплексов один, но модели абсолютно разные. Инструкцию к старой модели поручили писать моему коллеге, многоопытному человеку,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Стою в метро, жду поезд. Народу мало, поэтому сразу же заметила пожилую пару (я бы сказала, очень пожилую) 90+ точно. Оба с тросточками друг за дружкой. Бабуля встала за черту, которая для безопасного расстояния от поезда сделана. Дедуля замечает это, всеми силами тянет ее к себе, приговаривая: "Ты что, Варвара, а если поезд заденет?" — она в ответ: "Да мне уже терять-то нечего!" — на что дедуля уже с негодованием: "А я?.." — между ними пауза. Бабуля сделала два шажочка к нему, они молча зашли в поезд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Савва

Обожаю тот момент из детства, когда мать дарит вам подарок на Новый год и говорит: "От нас с папой! "И ты смотришь на отца и понимаешь, что он понятия не имеет что там внутри.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Бабушка в деревне прикормила щенков. Говорит, мол, приезжай, забери, может, кто в Москве себе собачку хочет, тут еды им мало. Щенки милые, везу в город к ветеринару и на передержку: две девочки и мальчик. Я уже нашла дом для мальчика, осталось пристроить девчонок, пишу пост в сеть, и тут ветеринар у меня спрашивает: "А Вы знаете, что это волки, а не собаки? "Бабушка знала, но утаила. Хотела, чтобы зиму пережили в тепле и любви, а там, как подрастут, можно везти назад и отпускать в лес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

1981 г. Сосед моего друга (в 24 года) в городке купил очень запущенный дом с ещё более запущенным садом, в котором из-за разных паразитов, кустов и деревьев почти не было видно. Сразу принялся наводить порядок: опрыскал всю территорию каким-то химикатом широкого профиля действия, от которого быстро подохли все "халявщики", уничтожавшие все ягоды-фрукты на

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Еду в автобусе с дочкой 3 лет. Рядом стоит типичный кавказец, носатый, маленький, курчавый. Она смотрит на него во все глаза и говорит: "А бабушка сказала, что Пушкин умер". Надо было видеть, как отреагировал южный: грудь колесом, орел, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Пишет знакомый:

Позавчера, очередной раз общаясь с ГАИ (стоял поздно вечером ими остановленный на Каширке по направлению в Область), долго им объяснял что я думаю об их протоколе и что на нем напишу, это их злило.

Тут вижу рожи у них вытягиваются, смотрю, летит авто из города километров 180 в час. Ну думаю я надолго подвис теперь. Останавливают Марк 2, оттуда вылетает мужик в летной форме и бреется на ходу.

ГАЙцы в предвкушении:

— Ты, мужик, чето не на том летишь, перепутал малость.

На что мужик им:

— Да, парни, в Домодедово самолет стоит, пассажиры уже на борту.

— Так, а ты-то че нарушения нарушаешь?

Летун:

— Так а я командир экипажа.

В общем заржав отпустили к удивлению моему и его, и к еще большему удивлению моему и меня до кучи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024