Свежие истории от 26 мая 2022

1. Рассказал(а) Зяма

Профессорская семья. Бабушка с воплями собирает 3х летнюю внучку в детский сад: ребенок накрасил губы помадой и собирается заявиться туда

"при макияже".

Бабуля в конце концов не выдерживает и говорит деду, чтоб вел, как есть.

Перед самым детским садиком дите вдруг заявляет:

"ну все дед, стирай помаду! Мне еще один скандал не нужен! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Египет. Автобус из Шарм-эль-шейха с побережья Красного моря в Каир. Все во впечатлениях от пирамид и сильно устали. Гид-араб на сносном русском – поверните голову направо, поверните голову налево… Проезжаем мост через Нил. Оптимистка молодых лет, показывая вниз, перебивает – вы наверное купаетесь в реке.

Гид, сбившись:

– Hет.

Девушка, понимающе:

– Крокодилы?!

Гид:

– Нет. Крокодилы вверху за плотиной, а здесь их не бывает. Вода пресная, купаться нельзя, мы здесь тонем.

Весь автобус (русские, белорусы, украинцы) понимающе качают головами. Едем дальше.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Атомы у нас дома, или Физика на кухне.

В ядерной физике есть такое важное понятие – "дефект массы". Это разница между, допустим, массой ядра урана-235 и суммарной массой осколков, на которые это ядро развалилось (барий там, свинец, гелий, стронций). Эта разница небольшая, но она выделяется в виде энергии по известной формуле Эйнштейна Е=mс^2. На этом и основана ядерная энергетика.

Сегодня я резал курятину, чтобы приготовить тушёное мясо. И вот какой интересный эффект я наблюдал: две целые грудки весили 500 грамм, а нарезанные кусочки в сумме – только 460. Разница в 40 грамм, вот это дефект массы! А я отлучался с кухни буквально на одну минуту.

В какую же энергию перешла недостающая масса? Я подозреваю, что эта разница перешла в кошачью энергию. Не зря же кот Гуся, мазурик, уже стал похож своими формами и весом на порядочную дыньку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Прохожу мимо серверной, а там наш админ генеральную чистку проводит.

Повытаскивал в коридор кучу мертвого старого железа, провода, коробки... Во всей этой куче роется пара любопытных манагеров в поисках "интересных железок". Админ выглядывает в дверной проем и поставленным командным голосом выдает:

— Некрофилы, кыш отсюда!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Как-то раз ночью услышала, как соседи за стенкой опять начали ругаться. Парень кричал на свою девушку, а она только и говорила: "Я тебя люблю! У меня есть только ты... "Продолжалось это пару минут. И тут он говорит: "А почему тогда ты сквозь сон, когда я взял тебя за грудь, сказала МАРАТ?! ")))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Tarvas

Минус в карму. Индусы считают грехом отказ женщине.

История не совсем про карму но в тему....

Лет пятнадцать назад довелось отдыхать в Крыму. Надо сказать что в это время во всю поперла Турция и девушек приезжающих на отдых в Евпаторию на семейный курорт становилось все меньше, и я уже задумался о том что надо менять точку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Моя жена — гинеколог. Вчера она пришла с работы в жутко веселом настроении.

Сейчас расскажу, почему.

В ее кабинет входит девица лет 25-ти. "Доктор, помогите вытащить тампакс..."

Ну там, раздевайтесь, залезайте на кресло... Тампакс оказался загнанным до самого пардон конца. После извлечения жена таки поинтересовалась, как же это так получилось. "Да вот мужа дома целый месяц не было, неожиданно приехал из командировки в 10 вечера — я его даже вынуть не успела..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Начала ходить в зал. Тренировки давались тяжело, но сносно. Начала замечать взгляды многих мужчин в зале, и самооценка взлетела. Ровно до тех пор, пока один мужчина не подошёл спросить, не нужен ли мне доктор. Оказалось, что во время тренировки я становлюсь краснее свёклы, поэтому все на меня так пристально смотрели. Боялись, чтоб не откинулась.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Наш заместитель начальника уголовного розыска просто зверь. С похмелья. Зовут его Виктор.

Как-то раз, находясь именно в таком состоянии, заходит к своему шефу, перед ним на стуле сидит какой-то мужик. Витя спрашивает:

— Ну что, не колеться?

Начальник:

— Не-е.

Витя как заедет в ухо мужику. Он, понятное дело, падает на пол и хрипит. Начальник розыска вскакивает и орет, как потерпевший:

— Одиот!!! Это же проверяющий из краевого управления!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024