Свежие истории от 1 июня 2022

1. Рассказал(а) Алан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Скотина Пашка

Из кустов раздаётся кокетливый девичий окрик: "Пашка! Скотина, отдай трусы! "

Весь пляж содрогается от хохота — и те, кто Пашку не знает, и те, кто знает, что Пашка — это вороватый абрикосовый пудель.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Было мне лет 5, жили в частном доме. Собрались родители в гости, нарядили меня, брата. Я такая принцесска, белый бант на всю голову, туфельки лаковые, пышное платье. И тут я заметила царапину на ноге. Надо срочно обработать! Взяла зелёнку, стала открывать зубами, открыла. Зелёный был даже бант! И родители из дома выходят. Молчали минут пять, переодели меня и пошли в гости. Тадам! Принцесса лягушка явилась в гости! Особенно произвели впечатление зелёные зубы и волосы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

В 1955 году первый секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущёв во время поездки по стране посетил родное село Калиновка в Курской области. К этому времени в честь выдающегося земляка местный колхоз имени Чкалова переименовали в колхоз имени Хрущёва.

К приезду именитого гостя село при поддержке райкома партии подготовилось основательно – столы ломились от выпивки и закуски. Хрущёв узнавал своих родственников и одногодков, которых не видел 20,30,40 лет. Праздничный обед продолжался до глубокого вечера. Друзья детства подходили к руководителю страны, разговаривали о прожитом, о чём-то просили. Помощник Хрущёва только успевал записывать: "Привезти шифер, гвозди, цемент…"

Провожая Хрущёва к машине, изрядно захмелевший Никанор Кротов, друг детства, с которым они пасли скот, а ныне председатель хозяйства, покровительственным басом напутствовал отъезжающего гостя:

"Ты, Никита, не зазнавайся. Веди себя достойно. Лодырям спуску не давай. Работай честно на благо народа и помни – ТЫ НОСИШЬ ИМЯ НАШЕГО КОЛХОЗА! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Никита Михалков — отрывок из книги воспоминаний, как отец приучал его к труду.

"... Меня к труду приучали с детства. Каждую субботу домработница ехала в "Прагу", где покупала для меня пирожные. И привозила их в коробке, затянутой шпагатом с большим количеством узелков.

И папа этот шпагат разрезать не давал, а заставлял его развязывать. Это было непросто, но я не сдавался... "

Ебенуться можно, просто лучший Гимн труду, который только доводилось слышать и читать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Elena Prudovskaya

Мы нашего первого кота Марсика ласково звали жопой. И вот сидят у сына в гостях мальчики. А я вычесывала кота. Выхожу к ним с расческой и, мило улыбаясь, светским тоном сообщаю: а я жопу расчесала. 15 лет прошло, они забыть не могут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

Учусь на биофаке, 4 курс. Одногруппники в большинстве те, кто не поступил в мед. Смотрю на них и ужасаюсь: а что, если бы они поступили? Мы вдоль и поперёк уже прошли всё, что можно: анатомия, физиология и так далее. А одногруппница на днях спрашивает: "Мы только разделись, ceкса не было, я точно не залетела? "И такие перлы бывают часто. Лоб расшибаю фэйспалмом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

У друга умерла тёща. Старенькая совсем, да тут ещё и онкология, короче, для его семьи это не было неожиданностью. Примерно за неделю до её перевезли в хоспис. Круглосуточный уход, питание пять раз в день, двухместные палаты, умирай — не хочу. Так вот, когда оформляли бумаги, главврач сказал: "Сейчас задам очень важный вопрос, только не воспринимайте как шутку: она за Путина или за Навального?". "А что, если против Путина, вы ее не примете в хоспис? ", — удивился друг. "Конечно, примем, — ответил главврач, — но в палату к тем, кто за Путина, подселять не будем. Вы не представляете какие у нас тут политические баталии, дело до рукоприкладства доходит. Моя задача, чтобы наши пациенты покидали палаты естественным образом, а не в результате насильственной смерти, ведь им, сами понимаете, много не надо, чтобы отдать богу душу. Так что давайте серьезно: она за Путина или за Навального? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

моя подруга работает в крупнейшей компании, которая занимается компьютеным обеспечением правительства и многих посольств. Однажды они поставляли оборудование в посольство некой южно-азиатской страны, но между договором и оплатой(а следовательно и поставкой)прошло некоторое время и внешний вид корпусов компов чуть-чуть изменился, а именно — на предыдущей модели кнопка power была красной, а reset серой, а на новой — обе кнопки серые, только power больше. Все, утром деньги — вечером компы, как положено... Только через час позвонил посол и через переводчицу сказал, что эти компы не годятся. Потом пояснил, что КНОПКИ НЕ ТОГО ЦВЕТА, и их инженеры не смогут разобраться, где сеть... Словом, он требует ПЕРЕКРАСИТЬ эти кнопки! Моя подруга обещала выслать инженеров, а сама с тяжеленным приступом смеха стала лихорадочно думать. Вдруг она увидела лак для ногтей на столе у секретарши. Ну, а дальше... Кнопки покраснели к огромному удовольствию посла, секретарша выкатила счет за лак, а репутация компании осталась незапятнанной...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Трёхлетний внук, застав бабушку за переодеванием в состоянии топплесс, забежал впереди разглядывая во все глаза и голосом, полным одновременно и ужаса и удивления воскликнул:

"Бабуска!!! Так ты, что -ЖЕНСИНА?!?!? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024