Свежие истории от 1 июля 2022

1. Рассказал(а) Адам

Вечером супруга попросила завести будильник на попозже. Пресловутый закон начал действовать с момента моего пробуждения, где найти новый тюбик зубной пасты, где брать сахар, что бы насыпать в сахарницу, где чистые носки. За носками пришлось бесшумно пробираться в спальню и мучительно долго искать сначала свою полку, а уже на ней носки.

Очередной подвох случился уже перед самым выходом на работу, нет носового платка. Рейд в спальню, с полки беру платочек, засовываю во внутренний карман пиджака.

На сегодняшней видеоконференции, женская половина коллег была удивлена, пикантностью ситуации, мужская позавидовала, когда во время доклада, я вытирал пот со лба стрингами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Обсуждение неадекватных клиентов в чате.

— Нам одна такая звонила, истерила, что мы её обманули. Типа в описании автомобиля было указано, что расход в городском цикле 9,8 литра на 100 км. А они с подругами всю ночь сидели грелись (зимой) в машине, НИКУДА НЕ ЕХАЛИ, и у них вдруг КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Моя подруга подозревала меня в том, что я гей. Чтобы проверить своё предположение, она дала мне. Это тот редкий раз, когда женская логика нравится мне.

P. S. Я не гей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Долгое время занимаюсь Боевыми искусствами (ну, там, Карате, Рукопашный, Капоэйра), само собой очень люблю холодное оружие и могу обращаться. Предпочтение отдаю По (длинная палка, как у Донателло из Черепашек) и при любом возможном случае не упускаю возможности покрутить чем-то напоминающим (будь то лопаты/тяпки/грабли на огороде либо просто ствол от тонкой берёзы, что в руках окажется на даче).

Вообщем, работаю машинистом ТК и у нас у каждой смены есть закреплённая территория, на которой нужно поддерживать чистоту и порядок. Очередной раз подметаю (метла такая жёлтая китайская пластиковая с длинным черенком), смотрю -- я за турбиной, меня никто не видит, ну и решил пару раз вертануться. Покрутил чуть, попрыгал, после очередного разворота в прыжке, при приземлении сразу продолжил подметание. Слышу за спиной голос инженера:

— - Я, конечно, видел, чтобы парни усердно работали, но чтобы ТАК!

Дали премию:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Видать, устал...

42-летний москвич Владимир Белобородов ушёл из дома четвёртого января после ссоры с женой. Поблизости от его многоэтажки на Открытом шоссе как раз располагается Лосиноостровской парк, – можно пройтись и проветриться. Но Белобородов втянулся. Он не пришел домой и через несколько дней.

Сначала супруга не очень тревожилась за жизнь и здоровье своего благоверного. Но на третий день женское сердце не выдержало одинокой жизни, и дама сообщила в полицию о пропаже мужа. Начались поиски, осложнявшиеся, правда, одним фактом – женщина не принесла ни одного фото Белобородова.

Первым делом спасатели добрались до местного егеря и уточнили у него, не было ли в округе потеряшек. Егерь в этот момент отмечал Новый год с другом и никого не замечал. Друг тоже заявил, что спасатели – первые люди, которых они видят за несколько дней. МЧСники удалились в чащу, а лесник с приятелем продолжили жарить мясо и пить.

Через пять часов жена Белобородова всё-таки нашла его единственное фото и передала его поисковой группе. Велико было удивление спасателей, когда на снимке они узнали того самого "друга" егеря. К леснику немедленно выдвинулся наряд.

К их приезду Белобородов и егерь были глубоко пьяны. Беглец сжимал в руках бутылку коньяка и кричал, что не хочет возвращаться домой и остается жить в лесу. Его кое-как успокоили и, всхлипывающего, отвели к жене.

via Baza

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Были как-то на даче у бабушки. Брат получил задание яблоки с дерева собрать. Ползает по лестнице, старается.

Мимо проходит бабушка:

— Женечка, смотри — осторожно! А то ещё упадёшь... лестницу сломаешь.

Ну, мы потом прикинули, всё правильно: внуков у неё четверо, а лестница одна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Санта-Барбара по-русски. Или даже индийская мелодрама. Кому нужен сюжет для слезливого сериала – берите, дарю.

Жил, значит, такой Александр Степанович. Да он и сейчас здравствует. Мужик крутой, но справедливый. Из тех, кто умудрился вынырнуть из мутной волны девяностых с неплохим капиталом, репутацией и почти без крови на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Зашёл тут в одну пекарню. После входных дверей ещё нужно подняться по ступеням. 3 или 4 ступени, соответственно перепад около 45 см. А слева от этой небольшой лестницы сразу зал, т. е. ограждения между залом и лестницей никакого нет. В общем купил пирог и иду на выход. В одной руке пирог, в другой очки тёмные, в третьей телефон, который как назло

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Данный случай произошел со мной две недели назад. Летел нашим лоукостером в Испанию. В салоне много детей, которые между собой перезнакомились и устроили полный бедлам в проходе. Стюардессы попросили родителей успокоить своих чад и они разобрали их по своим креслам. В проходе осталась одна девочка, лет 5, навстречу ей идет бортпроводница.

Девочка(Звонким голосом)

— Тетенька, а вы не поможете мне найти моих МАЛЬЧИШЕК?))

Бортпроводница(Громко)

— Девочка, они устали и пошли отдыхать на свои кресла))

Девочка уходит на свое место.

Бортпроводница(Тихо, себе под нос)(Говорила рядом со мной и я услышал)

— С этой работой, я [м]лять, даже себе найти мальчишек не могу..

ФСЕ)) ПОЛЕТ УДАЛСЯ)) Я так ржал, что бортпроводница поняла что я услышал, пыталась извиняться, я её успокоил, все ок! Даже познакомился)) Приятная, симпатичная девушка))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Если кто еще не заметил — лето пришло.

Купила баба сарафан, легонький такой, веселенькой расцветки, да не простой. На этикетке $100500.

— Ты не волнуйся, я его на распродаже купила — скидка 150%. Гуччи с Армани нынче у каждой второй, а это — настоящая вещь.

— Да я и не волнуюсь, чего волноваться? Никто не умер и даже не заболел.

Ну сэкономили мы х[рен]ову тучу денег — с кем не бывает? Дело житейское. Зато — вещь!

Вещь, она особого отношения требует, вплоть до чтения инструкции для пользователя.

То, что стирать-гладить запрещено, можно было и не писать: какой идиоткой надо быть, чтобы стирать сарафан?!

А вот следующий пункт привел в легкое изумление:

"Избегать прямых солнечных лучей"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024