Свежие истории от 7 июля 2022

1. Рассказал(а) Ирка

Перед смертью мама настояла на том, чтобы всё родительское имущество переписали на меня. Меньше чем через год вокруг отца стала крутиться бабёнка на 5 лет меня младше. В итоге папа попросил не приезжать на дачу, так как его мадам там планирует отдыхать, потом запретил приходить в гости, мол, смущаю. Теперь собрался жениться. Ну ок, отец счастлив, я не вмешиваюсь. Сначала думала чисто по-человечески предупредить бабёнку об имущественных раскладах, но сейчас думаю, пусть сюрприз будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

На работе кто-то стал воровать из шкафчиков в раздевалке. Камер в раздевалке нет, так как в ней же большая душевая. Я в свой шкафчик установил химическую ловушку с краской, в простонародье — взрывпакет. В середине смены приехала скорая и увезла в больницу нашего бригадира, он был синим, как аватар. Все ржали над ним и возмущались его поступку, а его брат, начальник охраны, рекомендовал мне увольняться.

То есть я пометил и выявил вора, и теперь меня будут дрочить увольнением.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Напомнила... Как-то получили мы письмо от начальства о том, что завтра ожидаются очень важные гости-инвесторы, которые будут шляться по офису, поэтому всем убраться на столах и одеться прилично. Серега-дезигнер письмо это не прочитал и на следующий день пришел в удобной по его разумению одежде. По случаю летней жары это была ахтунговая майка-сеточка без руковов, шорты с бахромой и шлепки. До прихода гостей оставалось пять минут когда директор увидел Серегу. Все его директорские волосы встали дыбом:

— Серега, иоптвой мать, потом поговорим, сваливай из офиса и туси где-нибудь пару часов!

— Куда ж мне идти?

— Иди давай!!! Кофе там иди попей где-нибудь!

— Шеф, так а я вообще без бабла, не на что кофеек пить.

— На тебе 500 рублей и быстро проваливай, зараза!

Мы, выглаженные и причесанные, с завистью смотрели на расслабленно уходящего Серегу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Главная беда была — химия. На выпускном экзамене я с ужасом узнал, что химии — две: органическая и неорганическая. Мне одной-то было через голову. Перед экзаменом наши умельцы взорвали в кабинете дымовые шашки, в дымовой завесе украли билеты и пометили мне один точечками с обратной стороны. Всю ночь, как попугай, я повторял какие-то формулы. На следующий день вытащил помеченный билет. Словно автомат, лепил ответ, но попался на дополнительном вопросе: "Как отличить этиловый спирт от метилового? "Я вспомнил, что от одного слепнут, а из другого делают водку. И начал: "Возьмем двух кроликов. Капнем им в глаза разного спирта. Один — слепой, а другой — пьяный".

Мне поставил тройку условно, взяв с меня обязательство никогда в дальнейшей жизни не соприкасаться с химией. Что я честно выполняю. Кроме разве прикосновения к спирту, хотя до сих пор не знаю, что я пью — этиловый или метиловый. В связи с тем, что вижу все хуже и хуже, думаю, что пью не тот.

Александр Ширвиндт

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Надписи на упаковке китайских пельменей:

Китайский быстроэамороженный пельмени

Готовка материала:

1. Основной материал: рафинировочная пшеничная мука

2. Вспомогательный материал: рафинёрное мясо, овощи и китайские приправы

Съедобный метод: поставить пельмени в кипяток, после кипячения кипятитъся в период с 5 до 10 мин, потом выловить пельмени иэ чашечки, то можно съедать.

Срок тарантии: полгода при ниэкой температуре -5 С дата иэготовления: см. закрытающееся отверстие

Адрес завода: город Петербурга.

Перепечатал буква в букву

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Сижу у бассейна, с пивом, курю, хорошо. А бассейн такой, с разной глубиной. Вижу, моя четырёхлетняя дочь, плавать ещё не умеет, вылезла с мелкоты, удаляется от бассейна, разбегается и с бортика прыгает в глубокое место. Пиво перевёрнуто, сигарета в траве, ошалевший я непонятно как оказываюсь в воде рядом. Дочь спокойно так лежит на воде на спине, видит меня и говорит: "Папа, на воде главное что? Не суетиться".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Придумала лайфхак: если вы собираетесь к врачу, то прежде чем зайти в кабинет, включите диктофон. Так и рецепт потом дома разобрать сможете и аптекарю глаза побережете:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Навеяно Митинским рынком и ларьком с КПК...

Отдыхали мы с мужем в Алупке, прогуливаемся вечером, видим заведение с надписью "Компьютерный клуб", муж и говорит: "Пойдем, узнаем, может быть у них интернет есть". Подходим, на двери на листе формата А4 написано "ИНТЕРНЕТА НЕТ! ", а ниже приписано "В Алупке интернета вообще нет!!!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю:

— Сколько стоят булочки?

— Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец.

— Они что, несвежие? — переспросила я.

— Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все.

Взяла пару штук, были очень вкусные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

Не хожу в клубы, потому что набухиваюсь и вечно с кем-нибудь да пересплю. Давеча был в Питере. Прибухнул, гулял по Невскому и присел на лавочку к девчулям. Короче, не в клубах дело. Ссс@ка

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024