Свежие истории от 23 августа 2022

1. Рассказал(а) Анатолий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

Однажды собрался стирать бельё. Положил всё, но крышку не закрыл пока что. Отошёл минут на 10. Кое-что передумал стирать, вытаскиваю и нащупываю что-то подозрительно мягкое… А это котёнок! Забежал и спит, нииихера не слышит, не реагирует. Не представляю, что было бы, не вытащи я пару вещей!

С тех пор тщательно проверяю всё, что собираюсь постирать. Вплоть до N проверок длительностью несколько минут даже при условии, что видел кота на диване. Фобия: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Как-то у знакомой заболела левая рука и плечо, она обратилась к врачу-хирургу, тот осмотрел и сказал что невралгия, – выписал препараты, на этом и все. В этот день у нее также был прием у окулиста. Та заметила, что у нее болит рука, спросила, в чем дело. Знакомая ответила, что ничего серьезного – невралгия, вот врач таблетки прописал! Окулист пошла к хирургу (было аж слышно, как они ругаются). В итоге назначили обследование и операцию – возле сердца вырезали тромб! ТРОМБ! Причем тут окулист, казалось бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Брательник рассказывал:

Приходит к ним в отдел пожарная инспекция, все очень серьезно — ходят, заглядывают во все комнаты и щели, делая разные замечания по техники безопасности. Тут инспектор замечает на столе странную коробку с надписью "Вскрыть в случае пожара" и неумолимо движется к ней.. Начальник отдела при этом слегка бледнеет и пытается подорваться и остановить этот процесс, но поздно, тот вскрывает коробочку и о*реневает...

Внутри коробочки надпись крупными буквами "ДУРЕНЬ! ХРЕНЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НАПИСАНО ЖЕ — В СЛУЧАЕ ПОЖАРА!!!"

Инспекция пошла успешно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Работал я в своё время... Ну, не эникеем даже, а "спаситепогибаем" в энном количестве контор. А куда деваться — деньги-то нужны.

Звонят девчонки с джинсового оптового склада:

— Мы не можем поменять картридж в принтере, а нам надо.

Приезжаю. Стоит принтер "Canon" — не помню, как зовётся, почти клон HP LazerJet 5. В комплекте к нему идёт софтина, которая даже по-русски может (это-то в те-то времена, когда LazerJet 5 был современной машиной).

Так вот, как только открывалась крышка принтера, строгий голос из колонок компьютера говорил:

— Закройте крышку принтера!

На что девчонки взвизгивали и захлопывали её.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Живёт у нас в парадной жирненький серый кот Батончик. Всем домом его кормим, любим и даже оборудовали ему домик из картона. Кот — взрослый мужчина, несильно любит нежности. Раз пыталась погладить кошака, а он увернулся и легонько куснул за руку. Ок, поняла, не трогаю. Правда, потом, когда видел меня, ластился у ног.

Вчера иду домой, и что я вижу: какая-то левая баба стоит и выглаживает Батончика, а он ещё так подставляется, мол, тут почеши ещё. Ах ты ж пушистый жирный засранец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирка
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Прекрасно помню, как в классе седьмом учитель по химии рассказал нам, что в волосах содержится золото, а в рыжих волосах — больше всего! И мы всем классом пару лет мечтали побрить нашу рыжую одноклассницу, чтобы золото добыть

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

В одном из микрорайонов Оболони увидел неоновую вывеску

"Салон красоты "Otter".

Глазам своим не поверил.

Ведь "Otter" в переводе с английского это "Выдра".

Неужели, думаю, хозяева заведения решили взять клиенток эпатажем?

Подошёл ближе, и всё стало простым и обыденным.

Перегорели некоторые газовые трубки, а первоначально это был

"Салон красоты "Ottenki"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Не моя, самому рассказали. В общем, было это два года назад, наш президент ВВ Путин посещал Белгородскую область и, кроме агрокомплексов, заехал вместе с губернатором в школу милиции, где народ учился с девятого класса. Во время просмотра классов и казарм, все делали вид, что ничего не происходит, все шло в штатном режиме, президенту показывали различные достопримечательности и рассказывали историю создания этой школы. Итак, когда уже осмотр подходил к концу, навстречу губернатору Евгению Степановичу и президенту Владимиру Владимировичу выходит первокурсник и спокойно пожимает президенту руку и губернатору... все в шоке, особенно преподы... Но президент не растерялся и начал спрашивать, как учеба и так далее, потом поворачивается к губернатору и говорит, что надо бы его за смелость устроить после окончания учебы..

Губернатор ответил

— "да, обязательно, если не забудется..." на что будущий правозащитник ответил, ничуть не колеблясь

" не беспокойтесь, Я НАПОМНЮ..."

Смеялись все без исключения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024