Свежие истории от 8 сентября 2022

1. Рассказал(а) Зяма

Таксую.

Вез мужика сейчас. Заказ короткий. Мужик: лет 40, состоятельный. Звонит у него телефон. Собеседника я не слышу. Слышу только мужика:

— Да я скоро буду... За пивом... Да нет тут баб, Аня, за пивом я поехал... Рядом тут... Аня, у меня отпуск начался... Аня, не еб@ голову... Да какие шлюхи?.. Да пошла ты сама...

Кладет трубку, тяжело вздыхает и набирает чей-то номер:

— Лева, вы с Артуром сегодня в Питер?.. Билеты есть еще?.. Возьмите мне один... Да пошла она нах[рен], эта Аня...

Кладет трубку. Говорит мне:

— Можем заказ поменять?

— Куда?

— Аэропорт.

— Поехали.

А ведь изначально конечным адресом действительно был пивной магаз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Дело было на работе во время перерыва. Подходит ко мне и моим коллегам еще одна наша коллега и говорит: "Посоветуйте, как быть? Вчера любовник подарил мне золотую цепочку. Что мужу сказать, если увидит? Ума не приложу!"

Тут все начали давать различные советы: скажи, что купила, подруга дала поносить и т. д. Тут один из приятелей говорит: "А ты скажи, что нашла ее — поверит. У меня жена, например, недавно золотой браслет нашла. .."

Он несколько минут понять не мог, почему все смеются.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Когда мне исполнилось 30 лет, я внезапно стал ипохондриком. Я думал, что ЛЮБЫЕ мои симптомы были раком, а то и чем похуже.

Итак, я пришел к врачу (который был моим приятелем) для ежегодного медицинского обследования, и упомянул, что у меня были острые боли в левой части груди.

Я спросил:

— Я знаю, что это бывает редко, но может ли это быть раком молочной железы? (Я, кстати, мужчина).

Тогда он принял совершенно серьезный вид и со строгим лицом спросил меня:

— А боль ухудшается, когда у тебя менструация?

Это был конец моего года ипохондрии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Напомнила... Как-то получили мы письмо от начальства о том, что завтра ожидаются очень важные гости-инвесторы, которые будут шляться по офису, поэтому всем убраться на столах и одеться прилично. Серега-дезигнер письмо это не прочитал и на следующий день пришел в удобной по его разумению одежде. По случаю летней жары это была ахтунговая майка-сеточка без руковов, шорты с бахромой и шлепки. До прихода гостей оставалось пять минут когда директор увидел Серегу. Все его директорские волосы встали дыбом:

— Серега, иоптвой мать, потом поговорим, сваливай из офиса и туси где-нибудь пару часов!

— Куда ж мне идти?

— Иди давай!!! Кофе там иди попей где-нибудь!

— Шеф, так а я вообще без бабла, не на что кофеек пить.

— На тебе 500 рублей и быстро проваливай, зараза!

Мы, выглаженные и причесанные, с завистью смотрели на расслабленно уходящего Серегу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Иду около дома, вдруг из подъезда выбегает мужик с девушкой, полуголые. потом открывается окно и вылетает матрас с криками "Вот вам, дотр@хайтесь" … Однако, какая заботливая жена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Устроилась к нам как-то на работу молодая, светловолосая девочка. Совершенно без опыта и как часто бывает в таких случаях, уже через неделю накосячила...

"Чтобы через полчаса на моем столе лежала объяснительная записка! " — рявкнул строгий, но справедливый директор предприятия Саныч и в назначенное время дрожащий маникюр возложил на стол босса маленький, белый треугольник...

— "Что это? " — спросил офисный тигр.

А голубоглазый румянец вымолвил:

— Заппписка... — и видя, что мужчина зависает, поспешил добавить — Объяснительная... Вы просили

Аккуратно развернув послание, Саныч обнаружил рукописный текст. Надо признать красивым, мелким подчерком, на тетрадном листе бумаги в клеточку, высокие шпильки повествовали о несовершенстве нашего мира.

Шедевр заканчивался словами: "Я больше так не буду"

В итоге Белокурое Чудо было помиловано и вошло в историю компании, а Саныч еще минут десять растворялся в сладостных воспоминаниях своей юности и на обычно суровом лице главаря сияла улыбка и умиление...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

1998 год. Я коммерческий директор издательства, выпускающего товарно-ценовые журналы. По договорам бегает сотня агентов, но чтобы не терять хватку — десяток крупных компаний продолжаю вести лично.

Мы растём, реклама дорожает и вот наведываюсь я к старинному клиенту, торгующему бумагой. Мы брали по бартеру 2 тонны бумаги в месяц, 4 ролика, а мне захотелось брать пять.

В милой и душевной обстановке мы, с перерывами на кофе, часа два бодались с хозяйкой фирмы и я наконец-то её убедил. Она грустно вздохнула и сказала: "Ладно, ок. Будут у вас пять роликов ежемесячно".

Мы подписали новый договор, ещё выпили кофе и тут, после небольшого раздумья я выдал: "Знаете... Как-то тяжело Вам даётся этот пятый ролик в месяц... Давайте оставим как было 4 ролика".

Хозяйка компании тихо офигела и расстались мы крайне тепло.

И тут наступает осень 1998 года, доллар в 4 раза, вся импортная бумага закончилась сразу, а отечественная, которую и продавал мой клиент — не успевала доезжать до складов. Иными словами, реклама им не нужна была от слова Совсем.

Но... Эта компания ни на месяц не прервала контракт с нами, как это сделали другие бумажники и благодаря ей мы смогли удержаться на плаву и выпускать журналы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Стою на днях вечером у дома, курю, жду дочку с внуком. Выходит из подъезда пожилой электрик (родом из одной бывшей союзной республики) нашего ЖК:

— Привет, Петрович! Как дела, как здоровье?

— Привет, Самандар! Нормально, только опять жара сегодня.

Тут подбегает бодрая старушка, и к нему:

— Ой, хорошо, что я вас застала! А то мне сейчас в конторе сказали, что вы уже закончили, и надо ждать дежурного электрика, а он в другом комплексе, не скоро будет. У меня катастрофа, — розетка для телевизора отвалилась, не могу его включить. Зайдите, пожалуйста, посмотрите, что можно сделать.

Самандар ей:

— Не волнуйтесь так, женщина. Сейчас пойдем, посмотрю.

Та с чувством:

— Вот, спасибо вам, дорогой СОЛНЦЕДАР!

Я аж поперхнулся.

А Самандар, улыбаясь:

— Ну что, Петрович, до свидания. Пойду помогу женщине, подарю ей её солнце – телевизор.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Друг заболел ветрянкой в двадцать пять лет. Болезнь проходила тяжело, в его семье до этого никто не переболел (даже родители), поэтому мне, переболевшей в детстве, пришлось две недели жить с ним. Я сбивала температуру, мазала зелёнкой, потому что я любила его долгое время. Как оказалось, он меня тоже любил. Я так и осталась жить с ним после того, как он выздоровел. После пяти лет вместе он признался, что сам тогда попросил семью соврать о том, что они не болели, чтобы с ним была я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Некоторые особености американского мышления ставят меня в тупик. Например, у нас в Кремниевой Долине, Калифорния, протекает маленькая речушка. Вдоль берега, из щебня и земли, построена довольно крутая и высокая дамба с обычной раздолбаной грунтовой дорогой по гребню. По дороге собачники выгуливают своих питомцев, да бегают трусцой

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024