Свежие истории от 15 сентября 2022

1. Рассказал(а) Зяма

Был я маленьким в садике. Однажды пришел какой-то дядя и воспитательница собрала и передала меня ему. Я шел не смея пикнуть. Когда пришли домой — оказалось, что просто папа сбрил усы и бороду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Сижу, читаю новости: "После оформления ДТП сотрудниками ГИБДД пьяный омич похитил служебную машину".

Пока всё нормально, с кем не бывает. Читаю дальше: "В отношении мужчины возбудили административное дело за движение по обочине, выезд на встречную полосу и движение без прав, а также уголовное дело за угон".

Погулял мужик, как говорится, на все деньги. Молодец!

Но наш человек не был бы нашим, если бы на этом остановился.

Дохожу до финальной фразы: "По остальным фактам проводится проверка".

Были ещё и "остальные" факты! Как скучно я живу...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Наблюдаю картину. Дедушка играет с моим сыном (1г. 4мес.) в лошадку. Наконец устал и просто стоит на четвереньках. Сын слез, взял зарядку от телефона, подошел к деду и засунул штекер ему в штаны. ..

А я в свое время решила бы, что лошадку надо покормить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

<monoro> Первым человеком, который в натуре берега попутал, был Колумб.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Наблюдал сегодня картину маслом.

Стою на остановке, жду коллегу, втыкаю в телефон. Диспозиция: на остановочной лавочке сидят женщина и мужчина, тоже в телефонах, возле мусорки два мужика курят и болтают о своем.

Подходит парень, чуть старше 20 лет на вид, садится на лавочку с краю и смотрит в одну точку. Практически сразу подъезжает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Не может хорошо жить страна с высоким "процентом сумасшедших на данный час". Они оспаривают даже очевидные вещи, ибо им "так удобнее". Очередная "яжемать" (маскирующаяся под Драную Кошку, хотя драть такую никто не захочет) гневно требует РАЗРЕШИТЬ наличие мальчиков 7 (!) лет в ЖЕНСКИХ раздевалках бассейнов. Иначе её одинокая кровиночка, брошенная на произвол судьбы, в мужской раздевалке непременно запутается и наденет плавки на верхнюю голову! Мол, кому не нравится, дамы, не смотрите — вы сюда купаться пришли или что?

Напомните: при беременности у некоторых мозги разжижаются или, наоборот, усыхают? Или всё это происходит только с теми, у кого их и не было никогда?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Не смешно (впрочем последние три года это здесь стало нормой), скорее грустно. Но наболело. В полпервого ночи еду отдыхать, звонит женщина, чуть не плачет, говорит попала в небольшое ДТП и пока ждали ГИБДД, разрядился аккумулятор. Было три человека, желающих помочь, ничего не получилось, короче нужен прямо сейчас новый. Дома муж некормленный, дети

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Правду говорят: "Покупаешь соседей, а не квартиру". Нам частично не повезло. Снизу семейная пара, муж работает сутками, а его жена —истеричная женщина. У них 2 дочери. Как ни встретим соседку, вечно недовольная. Слышно, как она орет и пилит всех в своей семье. Ну да ладно, их самовар. Но ей, видимо, надоело, что ее уже игнорят в семье, перешла на нашу. Последние каплей стало, почему я не спросила у неё разрешение на 2 беременность, ведь она работает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

В моей школе каждый год ко Дню пионерии проходил смотр строя и песни. Классный руководитель Николай Лукич гонял нас как сидоровых коз с ранней весны, добиваясь согласованного шага и пения, но первое место нам не давалось.

Наш классный был лысоватый непримечательный дяденька под 60, но при этом одноглазый моряк. Это в нашем-то насквозь сухопутном городке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024