Свежие истории от 5 октября 2022

1. Рассказал(а) Jermontaz

Приехал на рынок за курткой, зима близко.

Ну, выбрал, поторговался, купил, продавец спрашивает, что ещё нужно, я говорю — джинсы. Продавец курток отвёл меня к продавцу джинсов и сказал ему, что нужны джинсы по очень хорошей цене.

Я выбрал джинсы, спрашиваю у продавца:

— Сколько?

— 5000 рублей тебе, по братски!

— Ты с дуба рухнул, какие пять, полторы!

— 3500, последний цена, для тебя. Это же "Армани"!

— Были бы "Montana " или "Wrangler", я бы купил.

И пошёл в другое место. Ну, я понимаю, что в цену джинсов включена доля продавца курток, но, если бы отдали джинсы за 2500, то я бы купил, но продавец упёрся.

Купил джинсы в другом месте, за нормально. А на выходе встретил продавца курток, он меня спросил, купил ли я джинсы у его друга. Я ответил, мол, купил, отличные джинсы твой друг мне нашёл, и всего — за семь тысяч!

Пусть разбираются теперь между собой. Я подлый, оказывается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Была y мyжика автомобильная сиpена с независимым питанием. Где-то он с пpиятелями напился в дpыск. Сам ехать yже не мог, машинy пpиятели повели в гаpаж ставить, а хозяинана заднее сидение положили.

(Эти пpиятели мне истоpию и pассказали в тот день, веpнее ночь)

Hy вот. Пpиехали к гаpажам. Тачкy заглyшили и стали гаpаж откpывать.

Откpыли гаpаж, а тачкy заново не завести — секpет там какой-то. Тыpкались-тыpкались, пока не сpаботала сигнализация и завыла сиpена. Хозяин пpоснyлся на заднем сидении, двеpь откpыл и yбежал с пеpепyгy.Hочь. Коопеpативные гаpажи. Сиpена оpет, один гаpаж откpыт, машиначyжая. Хозяина нет. Пpиятели испyгались, что пpиедyт менты — заломают, пока им об"яснишь, что к чемy. И стали они сиpенy выключать. Капот откpыли, и пpовода от нее отоpвали — так она все pавно оpет, подлая!

— И чем дело кончилось? — я их спpашиваю. А они так смyщенно:

— Мы ее отломили от машины и закопали. Она и из-под земли оpала, но yжетихонько. А потом и хозяин веpнyлся. Обошлось.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Субботняя зарисовка

Делаю ремонт в тётиной квартире, квартира — в Академгородке, там же недалеко есть военное училище, в котором готовят в том числе и разведчиков. В этом же училище есть кучка курсантов разной национальности, в том числе и [мав]ры.

Так вот, выхожу я из этой квартиры, время — уже темно, но как то освещение еще не включили. И тут на меня надвигается некий вариант собаки Баскервили - то есть глаза и рот, полный зубов, но все это без тела.... Просто у [мав]ра реально вся одежка была черная: ).

Я скорее от неожиданности говорю:

— Ну ты и замаскировался!

Со стороны тела — довольное ржание и

— Ну дык на разведчика учусь.

Вот что что, а "дык" меня окончательно добило: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Прошлой зимой катались на лыжах. Не верится, что меньше года прошло.

Стоим небольшой компанией, чуть в стороне — Ванька, очень самостоятельный молодой человек, трех с половиной лет отроду. Проходит пожилая французская пара, что-то у него спрашивают, в ответ Ванька растопыривает три пальца.

— Вань, ты что, по-французски понимаешь?

— Не-а, но что еще они могут спросить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Интел

В худший день моей жизни я ненавидел всех и всё. Мне очень нужно было выговориться. Еду в метро, вижу ооочень красивую девушку. Она вообще не была похожа на русскоговорящую. Решил подойти. Говорю: "Привет, красотка". На что она мне отвечает: "I dоn't undеrstаnd yоu". "за[ши]бись! " — подумал я и начал всю поездку выливать на неё всё самое сокровенное — всё равно не понимает. Выговорился. Говорю: "Спасибо, что выслушала". И тут она на чистом русском: "ПОЖАЛУЙСТА", — и вышла. А я, кажется, влюбился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Мы с мужем были вынуждены искать себе съёмную квартиру в очень короткий промежуток времени. Нашли аккуратную однокомнатную квартирку с безумно милыми хозяевами — пенсионерами. Мы были уже готовы подписать контракт, как хозяйка сказала нам: "Вы сейчас не пугайтесь, у меня муж — доктор исторических наук и он очень любит задавать вопросы, поэтому не удивляйтесь, когда он вас о чём-то спросит.". Не прошло и нескольких минут, как в комнату зашёл хозяин и сразу же в лоб спросил: "Когда была битва под Полтавой?!". Муж недолго думая отвечает: "27 июня 1709 года.". Дедушка, поворачиваясь к жене: "Прекрасные у нас жильцы будут". Да, прекрасные. Слава Богу, мой муж — кандидат исторических наук!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Старая-престарая хохма...

Училась у нас одна девушка, Юлия Л. Миниатюрная блондинка с точёной фигуркой и ангельским голосочком. Как актриса была никакая — что по жизни, то и по сцене. Но в амплуа субретки больше и не надо, это же оперетта.

Так вот... Режиссёр однажды рассказал, как её принимали на курс.

—... Юля, скажите, пожалуйста, кто написал оперу "Евгений Онегин"?

— Чайковский, — отвечает Юля.

— А кто написал либретто к опере? (родной брат П. И. , Модест — прим. моё)

— Они.

В приёмной комиссии лёгкий ступор...

— А... простите... кто это? ... они?...

— Как кто!... Евреи. Они же всегда либретто пишут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

Три часа ночи, я сплю, как дитя. Звонок в дверь. Первая реакция — испуг, как у любого человека. Смотрю в глазок, там парочка молодая стоит. Открываю дверь:

— Здрасте, а это вы ночью алкоголь продаете?

Честно, в любой другой день я бы послал их ко всем чертям. Но накануне было так хорошо. Говорю:

— Есть вино, 10 тысяч, брать будете?

— Мы студенты, у нас столько нет.

— Ждите тут.

Налил им в небольшую бутылку ракии сербской домашней (недавно вернулся).

— За счет заведения. Хорошего вечера.

Я алкогольная фея.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игорь

Недавно ехал в метро и увидел просто умопомрачительную девушку! Загорелая блондинка с четвёртым размером груди, высокая, статная — в общем, всё при ней. Она стояла передо мной, и я вдыхал её сладкий запах. Это было какое-то волшебство. Тут увидел, как она начала кому-то звонить. И вроде бы ничего, но меня как передёрнуло. Имя контакта в её телефоне было записано через "шЫ". ..

Ну как, с@ка, как так можно?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

У нас есть чат роты (10 лет назад служили).

И он нужен был для того чтобы ныть "как же так, все никак не встретимся"((

Но с 23 сентября начинка чата резко поменялась: "как бы нам не встретиться))) а то Минобороны "connecting people”))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024