Свежие истории от 10 октября 2022

1. Рассказал(а) Олег Бондаренко

Встречал я пару раз этого человека в тёмных очках на улице, с огромным котом на поводке. Но вот как-то не приходило мне в голову подойти. Не приходило, пока, что называется, не столкнулся нос к носу. А столкнувшись, я увидел, что он слепой и идёт с палочкой для слепых, вот только… Только вёл его совсем не сенбернар или другой пёс. А вёл его на поводке

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

В голодном студенчестве подрабатывала нянькой. Приводили ко мне девочку мужчина с женщиной три раза в неделю на три часа. Девочке было два года, я с ней возилась, учила её говорить. В один прекрасный момент звонок в дверь, стоит незнакомая женщина, а моя подопечная летит к ней со всех ног с радостным воплем: "Мама! "Оказалось, муж этой женщины завёл любовницу; брал дочку и уходил с ней гулять. Он и его любовница отводили девочку ко мне, а сами они шли развлекаться. Сдала их дочка, которая уж очень упорно начала проситься ко мне.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Решил немного убрать пузо. Ну, думаю, вместо ужина буду фрукты жрать, купил после работы яблок-груш.

Съел штуки 3, и живот прихватило — прям невмоготу, режет ужасно, двинуться не могу. Жена сразу давай паниковать.

Звонит вся истеричная в скорую:

— Ало, скорая!? У меня муж, объелся груш!! — тут она запинается и давай ржать в трубку.

На том конце, видать, не в духе были. Говорят:

— У кошки болит, у собачки болит, у мужа не болит. — и отбой.

Просидел полночи на туалете, полегчало)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Денис

3 октября 1945 года 10 летний мальчик принял участие в конкурсе юных певцов кантри на мясо молочной ярмарке, в городке с чудесным названием Тупело. Мальчик очень расстроился, потому что главного приза он не получил, хотя пел песню Old Shep со всем старанием. По его воспоминаниям, он занял непочетное пятое место и получил "приз" в виде бесплатных билетиков

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр Ширвиндт

"В 1958 году у меня родился сын. Разочарование мое было безграничным: я хотел дочь! Я мечтал о дочери. Родители, жена, друзья, коллеги наперебой уговаривали меня, что я идиот, что все прогрессивные отцы во все времена и у всех самых отсталых народов мечтали о сыновьях — продолжателях рода, дела, фамилии и т. д. Я вяло кивал и убивался. Наконец слух о моих

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Мой муж — пилот, графика никакого нет, рейсы в любое время дня и ночи (чаще ночи), а у меня стандартная пятидневка 9-18. Всегда встаю поцеловать его и помахать в окошко. Стою в коридоре заспанная, на голове творческий беспорядок, кутаюсь в толстый махровый халат, с таким же взлохмаченным и сонным котом на руках — чучундра, в общем, та еще) А он недавно сказал, что именно в эти моменты особенно сильно понимает, как любит меня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Малышка

Знаете, все дело в птицах: детей приносят аисты, проблемы — дятлы, кашу — сорока, почту — голуби, новости пишут утки, сроком жизни распоряжается кукушка; с утра мир принадлежит жаворонкам, от заката — совам.

И только ворона, как истинный буддист пропускает всю эту суету мимо клюва.

Хотя…

Она ведь может и накаркать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Тут на днях друг рассказал: Звонит девушка из банка ХХХ, предлагает мега кредит по мега выгодным условиям, а если берете ипотеку- в подарок тур в теплую страну, и выбор стран.

— друг: Девушка, я капитан дальнего плавания, мне теплые страны неинтересны. А вот повариха на судно нужна. 1700 евро + премия.

Через 10 мин в почте резюме на повара

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрипят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Не могу отделаться от одной мысли: вот бы люди жили рядом со своей работой! Поменялись бы домами и все. И не надо тратить пол жизни на дорогу, можно больше времени посвятить себе)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024