Свежие истории от 15 декабря 2022

1. Рассказал(а) Артем

Гайцы утром остановили. Проверяют доки. И как бы между прочим вворачивают вопросик:

— Вчера употребляли?

— Нет.

— А почему лицо красное?

— Видите ли, я непьющий, поэтому стыдно, что не оправдываю ваши ожидания...

Поржали, отпустили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Vitalii Chepynoga

У меня был один знакомый. Политик и бизнесмен.

Когда подчиненные пиарщики докладывали ему, что о нем в интернете распространяют недостоверную информацию, он говорил: "Это еще слава богу, что достоверную не распространяют"…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Стою в пробке. Слева стоит тачка, и на заднем сиденье паренёк лет девяти у опущенного стекла. И такой серьезный сидит, а у меня настроение игривое, солнце светит, музыка играет. Показала ему язык. Мгновение, переднее тонированное стекло опускается, а там за рулём отец, на пассажирском мама, из-за паренька девочка лет пяти выглянула, и вся семья показала мне языки! Настроение до конца дня было отличное: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анна Кирьянова

Ужасную ошибку совершила одна женщина под Рождество. Сначала она все правильно делала, так она думала. Надела сапоги, похожие на солдатские. Шубу и шапищу. Села за руль своего джипа и поехала к одной дуре. Корыстной гадине. Разбираться.

Женщину звали Тамара Леонардовна, предположим. У неё был единственный сын, она его поздно родила,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

ПРОДАВЦЫ ВОЗДУХА

Вера в счастье нам нужна больше чем жизнь.

Эту аксиому давно освоили сперва религиозные деятели, а позже, когда счастье эфемерное вытеснилось счастьем материальным – маркетологи. Ну ведь все просто: пусть цифра твоего веса в килограммах больше цифры твоего роста в сантиметрах… НО! Попшикавшись вот именно этими духами

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет.

"Подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?"

Ведущий:

— Нуууу, я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь (дикий ржач).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Всегда обожал детей, поэтому пошел учиться на воспитателя ДОУ. Родители отговаривали, друзья шутили, девушка крутила пальцем у виска — я никого не слушал. После универа пытался устроиться работать — везде отказ. Почему-то именно в нашей стране двухметровый мужчина априори воспринимается как угроза для детей. Психанул, выучил язык, уехал в Европу, там подтвердил квалификацию (на всё это ушло полгода) и теперь я воспитатель! Мой труд ценится, дети меня обожают, в глазах коллег только уважение. Счастлив.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Рок стоит любить хотя бы потому, что в клипах нет бессмысленных танцев в купальниках, как у Бузовой.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Знакомый рассказал про ворону. На работу постоянно ходит по одной и той же тропинке, около которой гаражи стоят, и дубки растут. И вот один раз заметил, что ворона сидит на гараже, смотрит обстановку, потом летит на дуб, потом перед женщиной садится на дорогу и тут же улетает. Ну думает, дурачится просто. Потом второй раз идёт, опять ворона на гаражах. Уже внимательнее стал наблюдать. Ворона такой же манёвр: гараж-дерево-тропинка-улетела. Потом вернулась на тропинку, глянула и на гараж. Перед вторым человеком такой же манёвр. И тут он понял! Подошёл на то место, а там — жёлудь! Он раздавил, отошёл, ворона вернулась и утащила! Вот вам и глупые животные! А они, оказывается, сами человека легко используют)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Однажды у Генри Киссинджера спросили:

— Что такое "челночная дипломатия"?

Киссинджер ответил:

"О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.

Каким образом?

Очень просто. Я еду в русскую деревню,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024