Свежие истории от 20 декабря 2022

1. Рассказал(а) Максим Мельник

ДЕТСТВО

Иду как-то домой с тренировки... И вижу — в одной из улочек огромное дерево с шелковицей. Ветки — прямо до земли, а на них — спелые, аж падают от малейшего ветерка, ягоды. Ну, я ж не выдержал. Пристроился, стою, ветки обгладываю. И тут идёт мимо добропорядочная матрона со своим чадом. Ребёнок на меня посмотрел и сам

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Семен

Делаю со своей дочкой-первоклашкой домашнее задание русскому языку.

В задании требуется поставить в слово

"СТРИ... " последнюю пропущенную букву.

Дочка долго думала и сказала:

— Я знаю два слова: "стриптиз" или

"стринги".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

На внутреннюю почту компании приходит рассылка от завхоза:

Всем доброго утра. Уважаемые коллеги, с недавнего времени мне стало скучно одному приезжать в офис по вечерам, чтобы гасить свет и закрывать окна в офисе. С сегодняшнего дня я буду приглашать начальников отдела для компании, будем вместе это делать. Все не так скучно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

Дело было на одном из крупных рок-фестивалей страны. Мучили меня вопросы. Мужчина может предложить девушке ceкс через 5 минут знакомства и это нормально? А если это сделает девушка? В общем, подходила я к мужчинам и через пару минут знакомства предлагала ceкс. Выражение лиц было непередаваемо. Но спать ни с кем из них я не собиралась и быстренько сваливала с фразой: "Не хотите — как хотите! "Подошла к последнему, он меня приподнял и понёс. На фразу, что я пошутила, мне сказал: "А я нет". С тех пор мы вместе уже 14 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

в саду муравьи оккупировали сектор малины. Садом никто особо не занимается, он превратился в прекрасные сказочные джунгли и малина растёт в нем как хочет. Все бы ничего, подумаешь муравьи в кустах, но стало сложно собирать ягоды, выходишь весь в муравьях.

Какая-то добрая женщина на фейсбуке посоветовала посыпать пшена на землю. Я не стала уточнять детали, гуглить что за яд для муравьев в пшене, и поскольку способ показался мне несложным, насыпала пшена и стала ждать. С каждым часом муравьев становилось все меньше, а к вечеру они просто исчезли. Давно известно, что муравьи интеллектуальные высокоорганизованные существа. Скорее всего, они быстро сообразили, что вскоре прилетят птицы и склюют их вместе с пшеном, и просто сбежали.

Таким образом, я рекомендую стратегический способ борьбы с муравьями с помощью пшена как наиболее гуманный и недорогой. Если у кого-то есть досаждающие в саду муравьи попробуйте этот способ, и если не сработает — значит муравьи вам достались тупые.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Денис

Мой друг в эти выходные женился в третий раз. Выставил фото и видео со свадьбы, на которых он так же счастлив, как и на двух предыдущих. Избранница в белом платье, вся такая принцесса. Две предыдущие были плюс-минус такие же. Он тоже в дорогом костюме, счастливый.

Тамада провёл ему эту свадьбу со скидкой как постоянному клиенту, похлопав по плечу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

После смерти бабушки, нам с мужем досталась её квартира, в которой они с дедом прожили всю жизнь, но он умер еще в 2010 году и бабушка всё это время жила одна. Решили сделать небольшой ремонт, освежить обои, положить ламинат. И когда снимали старый паркет, обнаружили небольшой кусок, который просто снимался, а под ним в бетонной плите небольшая дыры, в которой металический ящичек из под старого-старого печенья. Мысли были разные: деньги, драгоценности, пистолет (дед был военным) и так далее. Но мы обнаружили старую-старую фотографию, на которой я узнала свою маму, отца, бабушку с дедушкой, себя в возрасте около года и еще 2 мальчиков лет по 6. После того, как я показала её маме, она призналась мне, что это мои старшие братья, которые много лет назад, ценой своей жизни спасли меня из пожара в квартире.. А я всю жизнь верила маме, что мой шрам на руке от ожога — это неудачно прикоснулась к горячей сковороде в детстве...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Рассказ знакомой -

Сын, когда был маленьким заявляет маме:

— Я хочу спать с тобой

— А папа где будет спать?

— А папа будет мыть посуду..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Казалось бы, любая прикладная инженерная дисциплина должна быть строго регламентирована — дорожное движение, строительство, водоснабжение, электроснабжение и так далее. Ведь ошибки часто бывают денежными, огненными и вполне вероятно — кровавыми. О последней дисциплине, а именно — электроснабжению в обычных домах

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Переехали в Питер. Сняли квартиру. С первого дня мне там было неуютно. Плохо спала по ночам, постоянно ощущала, что в квартире ещё кто-то есть, от каждого шороха дергалась. Так прожили почти год. В один из вечеров пришёл полицейский, сказал, что в соседней квартире обнаружили сидячий труп бабушки, которая пропала три года назад. Теперь для меня главный критерий при выборе квартиры — шумные живые соседи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024