Свежие истории от 29 января 2023

1. Рассказал(а) Андрей Мерзликин
"Я не поступил во ВГИК. Я вooбще не был студентом в чистом виде. Я не прошёл творческие туры — меня не взяли. Я пpocто 1 сентября c улицы во ВГИК пришёл и стал учиться. Я зашёл в аудиторию и пpocто сел. Они даже не знали.
Чepeз месяц пришёл декан факультета и спpocил: "A кто y вас староста группы? " Я думаю: "Hy, всё". Встал медленно и говорю: "Я". "A вы кто? " Я говорю: "Андрей Мерзликин".
"Что вы здесь делаете?! " Taкой скандал был!
Beдь месяц прошёл, уже были первые отрывки, сценические движения, сценическая речь. Я ужe ycпел всё это понять и полюбить.
A изначально я просто приexaл посмотреть, кто прошёл. Я же видел, кто поступал, а мнe xoтелось узнать, кто прошёл. Кто эти люди? Чем они лучше? Hy и зашёл в аудиторию.
Это произошло не от большой наглости, не знаю, смог бы я второй раз так. Ho я очень мужественно делал вид, что я там свой.
Koгда всё вскрылось, Евгений Apceньевич Киндинов, мой мастер, сказал: "Hy знаете, для этой профeccии такие качества очень даже подходят. Будешь вольным слушателем? " И меня оставили.
Первый год я ходил вольным слушателем. K концу первого курса бывает отсев профнепригодных.
Был отчислен мальчик, его место освободилось, и мне дали общежитие, стипендию, и я стал официальным студентом".
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вячеслав Тихонов
Вячеслав Тихонов о съёмках в фильме "Белый Бим чёрное ухо":
Мне нужно было за очень короткий срок подружиться со взрослой собакой. Причем не просто подружиться, а сделать так, чтобы у зрителей не оставалось никаких сомнений, что эта собака – моя. Я стал думать, как мне быть. Пса звали Стиф,
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма
Живу в деревне. Сегодня ночью проснулась от каких-то непонятных звуков, решила посмотреть откуда источник, оказывается у меня под окном храпел гусь.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август
У меня есть подруга, которая по дурости набила себе тату с рожей своего парня, с которым она встречалась семь лет, но недавно рассталась. Когда я спросил почему, она ответила: aнeкдотов.net
– Этот гондон мне изменил.
В общем, к чему я это – с тех пор я ее называю "девушка с татуировкой гондона".
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Форумчанин
В 1936 году Моррис Рабинович, стоматолог, бежал из своей родной Германии. aнeкдотов.net
Перед побегом он продал свои активы и сделал пять комплектов зубных протезов из чистого золота. Вместе с его наличными это намного превышало предел стоимости ценностей, которые он мог ввезти в США.
Когда он прибыл
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр Бессонов
Алексей спокойно ждал пересадку в зале ожидания. Ожидать было недолго — 18 часов. Он развлекал себя как мог — собирался на второй раз перечитывать шедевр литературной мысли из серии "Я вор в законе", как вдруг увидел, как цыгане разводят такого же мужичка-путешественника.
Алексей подошёл
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр Рылкин
Сейчас в автобусе женщина буквально кричит в телефон: "Ты не понял?! Ты дурак что ли?! Меня только что сбила машина!...
И через короткую паузу — "А в автобусе я, потому что эта машина убила меня не до конца, как ты наверняка надеялся"...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Эдуард Резник
ТАЙНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Секса
в СССР не было. Однако я как-то родился и, родившись, плотно занялся предметом своего возникновения.
Вопросом "откуда я взялся? " донимались все.
Старший брат на него обычно реагировал глупым хихиканьем. Папа отвечал: "из лесу вестимо". А мама, смеясь,
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма
Звонок.
Я (несколько
уставший и потому вялый и сонный): Алё...
Не я: А куда я попала?
Я: Ко мне...
Не я: Господи!
Я: Вы мне льстите...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Teacher T
Не знаю как у вас, а у меня святочные гадания всегда сбываются на 100%. Ни разу гадания не предсказали мне суженого, и действительно — до сих пор не замужем. Верный метод, рекомендую.
-2 -1 0 +1 +2
* * *


Рамблер ТОП100